XBMC Remote for Android | Управление XMBC по Wi-Fi



Реп: (2)
XBMC Remote for Android
версия: 0.10.6

Последнее обновление программы в шапке: 05.06.2015

Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение

Краткое описание:
пульт для XBMC

Описание:
Официальный Пульт для лучшего медиа центра - XBMC. Он позволяет запускать фильмы, музыку, смотреть погоду и т.д. Правда для этого на компе должен быть установлен сам XBMC.
Я сначала пользовался GMote, но в связи с установкой HTPC перешёл на эту штуку. Очень нравится! Как получить ссылку на маркет или QR code я не понял, но можно в поиск в маркете ввести "Official XBMC remote".

Домашняя страница: http://code.google.com/p/android-xbmcremote/

Дополнительная информация
Cyrket: http://www.cyrket.com/p/android/com.andrewchatham/
Русский интерфейс: Неизвестно
Программой поддерживается установка на SD (OS 2.2+).

Скачать:
версия: 0.10.6 XBMC Remote for Android (Пост Spitfire91 #30889591)


Прошлые версии
версия: 0.8.8 beta 1 Версия 0.8.8-beta1:
версия: 0.8.5 http://4pda.to/forum/dl/post/807558/XBMC_Remote_v0.8.5_r730_signed.apk
версия: 0.8.4-beta1 Прикрепленный файлXBMC_Remote_v0.8.4_r717_signed.apk ( 3.95 МБ )


Сообщение отредактировал Sergey_Ace - 05.06.15, 10:02
Причина редактирования: добавил новую версию



Реп: (0)
Отличная программа. :yes2:



Реп: (2)
Дык, потому и решил "восполнить пробел" и опубликовать про неё инфу. При наличии XBMC это лучший пульт из всех возможных!



Реп: (28)
может тут кто ответит :(
На самсунге (i7500 и Galaxy Tab) Коннектится, все показывает, но не работает как пульт д/у. На Desire все работает ок



Реп: (5)
bolobay @ 19.01.2011, 14:13 *
На самсунге (i7500 и Galaxy Tab) Коннектится, все показывает, но не работает как пульт д/у. На Desire все работает ок

Тоже самое на прошивке Desire.



Реп: (86)
Desire 2.2 и XBMC Dharma - не работает пульт. На 9.10 работал, но перестал работать с первой же беты 10-ки. Уже долго давно следил за этим пультом и жду фикса, но чето Team XBMC не чешется :(

Сообщение отредактировал goryn - 24.01.11, 10:42



Реп: (8)
Все отлично работает! Герой с прошей 2.2!



Реп: (15)
Давно искал нечто подобное. Поставил, все отлично работает. Моему счастью нет предела :)
P.S. Прошивка в подписи

Забыл добавить версия XBMC 10.0 ”Dharma”

Сообщение отредактировал M.a.x.I'm - 25.01.11, 11:36



Реп: (2)
У меня работает на DHD с официальной прошивкой, и на Герое с кастомной 2.2.



Реп: (1)
Объясните пожалуйста как его настроить, что только не делаю, а телефон компьютер не видит (



Реп: (2)
Гайд по настройке тут.



Реп: (74)
привет, опишу свою проблему, недавно взял себе новый комп и в нем встроена плата вайфая , также имею лыжу оптимус с кастомной 2.2.1. на компе стоит xbmc (стоит вин хр). я не имею опыта в настройке вайфая, ни на пк, ни на коммуникаторе. а очень хочется использовать лыжу как пульт, интернета на компе нету. кто бы мог расписать как настроить? начиная с настройки вайфая на компе... если что можно в аську 221120919. был бы очень благодарен. или ссылку на настройку вафли для чайников... тому кто поможет с меня плюс :-)



Реп: (74)
как вообще для таких программ настраивать вайфай на компе? как точку доступа?



Реп: (0)
Есть программа Connectify, которая сделает все что нужно. Программа бесплатна. Сам только пару дней назад себе поставил, когда wi-fi адаптер купил.



Реп: (74)
conectyfly вроде только для вин 7. а у меня вин хо и убунту



Реп: (2)
dreamw-krr,
Для настройки Wi-Fi надо:
1. Ознакомится с принципами работы Wi-Fi сетей.
2. Обзавестись точкой доступа и настроить её.
3. Выяснить IP адрес компа с WinXP и XBMC.
4. Настроить XBMC по ссылке в этом сообщении.
5. Указать IP адрес из п.3 в качестве сервера в XBMC Official Remote.

Сообщение отредактировал mr-Imk - 01.02.11, 09:08



Реп: (74)
если у меня на компьютере нет интернета то подключить этот пульт не получится , я правильно понимаю?



Реп: (3)
Последняя версия:
Прикрепленный файлXBMC_Remote_v0.8.5_r730_signed.apk ( 3.9 МБ )



Реп: (10)
отличная штука спасибо все работает



Реп: (0)
Не могу установить! Не хочет ни в какую ставится! Acer Liquid 2.2 t_&_l может кто знает что нибудь и подскажет?



Реп: (2)
-LeniN-,
Если не ставится из маркета, попробуйте из apk и наоборот.


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 14:00