Euro Collector | Коллекционирование евро монет



Реп: (3)
Euro Collector
версия: 2.1

Последнее обновление программы в шапке: 19.01.2011

Прикрепленный файлqwEzp.u.cs.png ( 28.33 КБ )


Описание:
Программа для коллекционеров евро монет. Простая и удобная.

Домашняя страница: eurocollector.adrova.com/
Android Market: http://market.android.com/search?q=pname:c...a.eurocollector

Дополнительная информация
Русский интерфейс: Нет

Скачать: версия: 2.1
Прикрепленный файлEuro_Collector_2.1.apk ( 3.48 МБ )


Прошлые версии



Реп: (8)
О, спасибо, искал бумажную версию в своё время, но нигде ничего не было.



Реп: (3)
плохо что нету разбивки на новые типи монет с новой картой. а так прога класная.



Реп: (8)
Что за новая карта?



Реп: (3)
точно не помню кажетса с 2006го года аверс монет немного поменяли. на лицевой стороне на старых монетах карта была с границами, а на новых карта Европы без границ и немного больше.
если хочеш на выходных могу скинуть фотки чтоб сравнить.



Реп: (8)
Было бы интересно.



Реп: (0)
Программа понравилась, хоть и отсутствует разделение на монеты с новым типом карты, не считаю, что это так уж страшно, может разработчики добавят это впоследствии. Нашел даже один незначительный баг, заключающийся в таинственном исчезновении изображения монеты при определенной последовательности действий :)
Я, кстати, еще до того, как наткнулся на эту программу, планировал написать свою для каталогизации коллекции юбилейных 10 рублевых монет России, либо юбилейных рублей СССР. Но дело в том, что не считаю, что такие программы окажутся полезными широкому кругу пользователей... Хотелось бы сделать что-то хоть сколько нибудь полезное, а не просто для fun'a.

Это первая программа, встретившаяся мне, относящаяся к такому замечательному разделу коллекционирования, как нумизматика. Может кто-то уже встречал нечто подобное?



Реп: (0)
Вчера отписался разработчику о найденном баге, он ответил, что уже исправил его, что следующая версия программы не за горами, там будет разделение по монетным дворам и годам в разделе special, где имеются наборы монет одной серии разных стран (2007г., 2009г.). Так что ждем.



Реп: (93)
программа очень заинтересовала, обязательно попробую



Реп: (0)
Эстонии нет, комеморатива за 2011 тоже нет. Ждем обновления.
А так лучшее из имеющегося.



Реп: (2)
Побольше бы таких нумизматических прог на андройд,любой каталог был бы за счастье иметь в телефоне-в любое время глянул.



Реп: (6)
Спасибо то что нужно, а то часто забываю нужные монетки из кошелька отложить.



Реп: (110)
soul2010 @ 22.01.2011, 02:08 *
для каталогизации коллекции юбилейных 10 рублевых монет России, либо юбилейных рублей СССР


Для этих целей (и не только) я использую Memento. Для евро еще есть EuroCoins (использую), My Euros и эта. На Маркете еще есть проги для US долларов и квотеров, для Канады и еще что-то.



Реп: (2)
а что нить подобное с филателией есть ??? было бы здорово



Реп: (0)
Данные проги сильно устарели. Ну к примеру, 1 и 2 цента финских, их просто не существует. Финляндия отказалась от 1 и 2 номинала ещё в самом начале. а прошло уже более 10 лет с ввода евро. И вообще, где новые члены еврозоны? Данные проги 12 летней давности. Удалил.



Реп: (3)
А чего ж нету по годам каталога? Мне хочется не просто сет собрать по разным номиналам но и подобные погодовые сеты плюс по монетным дворам. Нету до сих пор хоть монетные дворы обещаны еще в 11 году



Реп: (3)
Удалил


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 07:38