> Внимание!

Настоятельно рекомендуем прочитать Правила раздела "Windows Mobile - прошивки"

Новые темы необходимо создавать только в корневом разделе! В дальнейшем они будут обработаны модераторами.



HTC Leo - ClassicROM | HTC HD2 / HTC T8585



Реп: (384)
Материал, представленный на странице, является неофициальным (за исключением официальных прошивок), в случае неудачной прошивки или гибели аппарата автор ПО и Администрация ресурса ответственности не несут! Все действия производятся на Ваш страх и риск!

Общее: Описание | Обсуждение » | FAQ » | Покупка » l Аксессуары » | Общение владельцев » | Брак » | GPS » | Модификация и доработка OEM софта HTC » | Адаптация ОЕМ софта для HTC » | Повышение качества звука и громкости » | Обсуждение вопросов энергопотребления »
Прошивка: FAQ по прошивке | Общие вопросы перепрошивки » | Обсуждение оригинальных прошивок » | База прошивок HTC HD2 » | HTC Leo - Прошивка радиомодуля » |
HTC Leo (HD2) - Android OS » | WP7 для HD2 » | Учимся собирать прошивки » | HTC Leo - Перепрошивка (Архив) |

HTC Leo - ClassicROM.
НТС HD2 Leo, HTC T8585.
Полная поддержка T-Mobile (1024).
Абсолютно новый IconPack "CarbonSteel" созданный специально для данной прошивки Vladgrand.

Прошивки на основе WM 6.5.3 "Нижний Пуск".
Прикрепленное изображение

Описание: Сборки 21690, 23152, 29422.
Добавлено:
uTask 1.5, LeoCPUSpeed, Auto-Rotate, PimBackup, Pocket RAR, SKTools, Time Guardian, SkypeMobile, TCPMP, CorePlayer, AlReader2, I-Inigma, Visa Qiwi Wallet, Resco File Explorer, Total Commander, Shake and Save, голосовой набор, запись звонков, SRS WOW, фонарик, Dark Ninja Desire Taskbar V3 (только в 29193).

Скачать

Прошивки на основе WM 6.5 "Верхний Пуск".
Описание: OC CE 5.2.21916 (Сборка 29193.5.0.95)
Скачать

Рекомендации:
Прикрепленный файлRadio_LEO_2.15.50.14.rar ( 9.52 МБ )

Прикрепленный файлHSPL4.zip ( 1.41 МБ )

Кухня (Не забываем настроить сжатие XPH)

Рекомендуемый прошивальщик LeoAdvancedRUU.
После загрузки ОС рекомендую запустить SKTools, Оптимизация реестра. Всё, система готова для дальнейшей индивидуальной настройки.
Приятного аппетита... ;)

Архив сборок

Обновлено: 19.11.2019

Сообщение отредактировал colormaster - 19.11.19, 11:53
Причина редактирования: ClassicROM_29422



Реп: (97)
спасибо за темку, не подумал бы даже искать прошивку для НТС на АСУСМОБАЙЛ :rolleyes:
Тут ссылка только на лайт версию, на сайте же есть и "Не Лайт",
качаю, буду тестить, в основном пользовался прошивками от Килиа, но они как то через неделю начинают тупить.

в этой прошивке иконки очень мне нравятся, еще с вм 6.5.3 на асусе р750, там почти тоже самое было)))



Реп: (42)
..вот и я о том-же подумал и решил сделать страничку в соответствующей ветке))



Реп: (0)
"ФАЙЛ УДАЛЕН" (прошивка с верхним пуском ). Выложите еще раз!!!



Реп: (0)
я тоже хочу, выложите прошивку с верхним пуском, пож



Реп: (42)
немного погодя ссылочка появится
:blush:сегодня думаю будет...быстрая..оптимизированая))

Сообщение отредактировал 7lexsus7 - 02.02.11, 17:30



Реп: (42)
Прошивка с верхним пуском в шапке :thank_you:
Приятного аппетита ;)



Реп: (5)
Что-то лезет в инет. Только, вот незадача, стандартного отключения погоды, акций и синхронизации часов не могу найти!

Сообщение отредактировал alex13021 - 02.02.11, 20:36



Реп: (5)
Запросил цифровую подпись и серт-т при установке каба. Почему?

Всё, разобрался! Прошивка очень и очень хороша. Даже не чаял, что будет нечто похожее и "+" аффтору в репу. Спасибо за прошу.

Сообщение отредактировал Daymon - 04.02.11, 01:22
Причина редактирования: Объединил посты.



Реп: (612)
а как же Уфу убрать!? или проша тока для Уфимцов!? :huh:



Реп: (2841)
slava11800,
Тап на часы на главной, меню - удалить города и удалить Уфа.



Реп: (612)
Smartecs,
Вы не правильно поняли! Как убрать название оператора сети, которое не реагирует на смену оператора! На скринах видно "МТС Уфа", а у меня Теле2-Литва! :this:



Реп: (384)
slava11800,
[HKEY_CURRENT_USER\Software\HTC\Manila]
"CarrierNameCustom"= 0



Реп: (612)
colormaster,
а говорят что чудес не бывает!? главное чудо-ОБЩЕНИЕ! :thank_you:


теперь когда полностью подогнал под себя, могу написать! любителям строгости, легкости и сочетания черного с золотом-советую прошиться и паюзать :blush: ! каму надо могу скрины сбросить

Сообщение отредактировал Smartecs - 05.02.11, 20:16
Причина редактирования: объединил



Реп: (5)
Назрел такой вопрос. Озадачился тем, как же убить самозапуск Актив Синка. Вот, нашел такой способ -поставил прожку xTask 2.3R
и всё, полный порядок, этот гад больше не висит в процессах! К тому-же, она решила и проблему закрытия запущенных прог по тапу на "X". А вопрос такой. Как назначить эту прогу на кнопку стандартного менеджера задач (нижний пуск)?

Сообщение отредактировал alex13021 - 05.02.11, 23:38



Реп: (42)
Привет Alex13021)
Сам пользуюсь этим менеджером ,т.к. мне удобно видеть запущеные проги в верхнем баре в виде иконки)Ну а крестик стандартного она и так заменяет...посмотри в:
тапни в диспетчере по стрелке/система/настроить/...
и там всё сделаешь под себя)



Реп: (0)
Доброго времени суток!!! Вопрос на засыпку...
Мне очень понравились иконки что на скрине.есть ли возможность скачать отдельно иконки без прошивки,и от куда?
Или это ваше личное творение и они идут только с прошивкой?
Заранее Благодарен за помощь!!!



Реп: (42)
DARKND..эти иконки выкладывались в теме украшательств))
поищите тут)
[url="http://"http://4pda.to/forum/index.php?showtopic=120442""]Иконки для "Меню Пуск" WM 6.5[/urlds

Сообщение отредактировал 7lexsus7 - 08.02.11, 12:11



Реп: (5)
тапни в диспетчере по стрелке/система/настроить/...

Нужно повесить на кнопку прошивочного диспетчера - xTask, что-бы родной не маячил и на Today был именно xTask.

Сообщение отредактировал alex13021 - 06.02.11, 23:10



Реп: (0)
Из всех прошивок - оптимальный вариант по оформлению и софту, на Alreader, Resko Foto, Rar можно добавить в прошивку - все равно они изменяются редко, а пользуются практически все. Автору +. Удачи. }-)



Реп: (42)
Появился Фулл ;)
Обе прошивки с нижним пуском в шапке :thank_you:
У каго какие впечатления отписываемся не стесняемся.
Приятного аппетита. :blush:


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 09:56