[HD2] [7004] Project "moon light" | Неофициальная прошивка от MagLite



Реп: (1350)
Материал, представленный на странице, является неофициальным (за исключением официальных прошивок), в случае неудачной прошивки или гибели аппарата автор ПО и Администрация ресурса ответственности не несут! Все действия производятся на Ваш страх и риск!

HTC Leo - Project "moon light" [WP7] [RUS]
НТС Leo, HTC T8585
Общее: Описание | Обсуждение » | FAQ » | Покупка » l Аксессуары » | Общение владельцев » | Брак » | GPS » | Модификация и доработка OEM софта HTC » | Адаптация ОЕМ софта для HTC » | Обсуждение вопросов энергопотребления » |
Прошивка: Общие вопросы перепрошивки » | Обсуждение оригинальных прошивок » | База прошивок HTC HD2 » | HTC Leo - Прошивка радиомодуля » |
HTC Leo (HD2) - Android OS » | WP7 для HD2 » | Учимся собирать прошивки »
WP7: Windows Phone 7 - Первая помощь | Windows Phone 7 - Устройства | Windows Phone 7 - Программы | Windows Phone 7 - Игры | Windows Phone 7 - Украшательства | Windows Phone 7 - Прошивки | База прошивок WP7 |

Для установки прошивки требуется рекомендуемое радио поддерживающее 576Мб оперативной памяти, а также установленный загрузчик MAGLDR v1.12 и выше.


При первом запуске Windows Phone 7 будет полностью отформатирована карта памяти! Сохраните важные данные!


HD2 WP7 moon light v1.00+ 29.01.11

--------------------------------------------------------------------------------------------------
Скриншоты:
Прикрепленное изображение

--------------------------------------------------------------------------------------------------

Доступные языки:
Английский, Немецкий, Француский, Итальянский, Испанский
Доступные клавиатуры:
Русская, Английская, Немецкая, Французская, Итальянская
Версия OEM:
2250.09.07401.605
Версия Windows Phone:
7.0.7004.0

Особенности прошивки:

1) Поддержка T-Mobile HD2 (доступны только 512 МБ ROM).
2) Включена поддержка 576 МБ RAM.
3) Последняя сборка Windows Phone.
4) Встроенная русская клавиатура (поставьте галочку на Spanish).
5) Встроенный jailbreak ChevronWP7.
6) Исправления реестра для ChevronWP7.
7) Новые политики безопасности от HTC.
8) ID устройства по умолчанию: HTC HD7 T9292.
9) Исправления реестра для улучшения работы.
10) Уменьшена максимальная громкость звука.
11) Дальше - больше.

HSPL3 (требуется 2.08.HSPL): Прикрепленный файлHSPL3_PKG.rar ( 693.21 КБ )

Radio hTC EU 2.15.50.14: Прикрепленный файлRadio_LEO_2.15.50.14.rar ( 9.52 МБ )

MAGLDR v1.13: Прикрепленный файлDFT_LEO_MAGLDR113.rar ( 573.36 КБ )


--------------------------------------------------------------------------------------------------

Спасибо DFT за то, что они сделали возможным пользоваться WP7 на нашем устройстве.
Спасибо AnDim за непосильный вклад в общее дело.
А так же респект Football за помощь и идеи раскладки клавиатуры.

--------------------------------------------------------------------------------------------------

29.01.11 "Прошивка HD2 WP7 moon light v1.00+" : скачать зеркало (MD5: )

--------------------------------------------------------------------------------------------------

Инструкция по прошивке:
1) Полностью выключаем телефон (долго жмём на кнопку включения/выключения либо вытаскиваем батарею).
2) Заходим в загрузчик MAGLDR (нажимаем и продолжаем держать кнопку включения/выключения до появления меню загрузчика).
3) Выбираем пункт 5 - "USB Flasher" (перемещение по меню происходит с помощь кнопок регулировки громкости).
4) Нажимаем кнопку "Вызов" (зелёная трубка).
5) Подключаем коммуникатор к компьютеру.
6) Запускаем "DWI.exe" на компьютере (требуются права Администратора) и следуем инструкциям на экране.

Предыдущие версии прошивок:
Coming soon...

Особые благодарности:
Сотовый телефон:
Спросите в личке

Яндекс деньги:
41001542966894

Web money:
E461065096950
R288899361329
Z534910636333
U452489772642

--------------------------------------------------------------------------------------------------

2011 © MagLite

Все вопросы не касающиеся данной прошивки обсуждаются в теме HTC HD2 с WP7 - Обсуждение, не желающие переходить в другую тему, будут переходить к чтению правил!


Сообщение отредактировал saintonotole - 11.02.13, 03:32



Реп: (0)
tryfic @ 02.02.2011, 11:58 *
я не кого не оскорбил, установить клавиатуру дело 1 минуты Native Keyboard

вот вам цитата из темы указанной вами:
denominator77 @ 27.12.2010, 16:51 *
Программа переделывает испанскую или немецкую клавиатуру в одну из поддерживаемых клавиатур (см. список), либо расширяет английскую клавиатуру.

а "массам" нужно что бы было русский и украинский, желательно конечно сразу в прошивке = потому что она в процессе доработки и улучшения. таким образом когда будет выходить новая версия прошивки придется каждый раз "руками" добавлять много программ, я бы хотел уменьшить и свести к минимуму ненужную работу.

думаю лучше будет поменять с французской, потому что их там две (канадская и оригинальная) раскладкой.
но можно конечно и устроить опрос.

вопрос в массы: кто-то может добавить записную книгу в OneNote на аппарате? (прошу не путать со страницей)

я бы русскую еще переделал вот так:
Прикрепленное изображение


Сообщение отредактировал redst0rm - 02.02.11, 16:38



Реп: (1350)
redst0rm @ 02.02.2011, 16:16 *
я бы русскую еще переделал вот так:

Так не получится.

Кстати, все догадались, где найти недостающие буквы?
е -> ё
ш -> щ
ж -> э
б -> ю
ы -> ъ, ь



Реп: (4)
mamabu @ 02.02.2011, 07:54 *
установите сами клавиатуру



Спасибо за ссылку, но MagLite уже это сделал. Нет смысла повторять.
Если Вы заметили, речь шла и об Украинской раскладке - это важно.

Сообщение отредактировал mamabu - 02.02.11, 19:04



Реп: (433)
mamabu @ 02.02.2011, 19:00 *
Спасибо за ссылку, но MagLite уже это сделал. Нет смысла повторять. Если Вы заметили, речь шла и об Украинской раскладке - это важно.

там есть и украинскя раскладка



Реп: (4)
MagLite @ 02.02.2011, 17:23 *
Кстати, все догадались, где найти недостающие буквы?



Я да, сразу после перепрошивки, ушло целых 5 секунд. Прикольно спрятались.

Добавлено 02.02.2011, 19:06:

tryfic @ 02.02.2011, 18:01 *
там есть и украинскя раскладка


Остается лишь процитировать "redst0rm". Полностью поддерживаю.

Прошивки Мага всегда отличались чистотой и законченностью. Хотелось бы, что бы так и оставалось.

Сообщение отредактировал mamabu - 02.02.11, 19:03



Реп: (433)
mamabu @ 02.02.2011, 19:06 *
Прошивки Мага всегда отличались чистотой и законченностью. Хотелось бы, что бы так и оставалось.

я первый раз на прошивку от него прошился) все радует) установлено немерено) столько на андроиде не устанавливал)



Реп: (0)
у меня вот такой вопрос, думаю многие уже настроили под себя систему, и не всем охота занова все создавать закачивать прежний софт и тд.тп. вот если я прошю эту прошивку с другой флешкой чтоб он эту не форматнул, патом вставлю свою, у меня остануться мои настройки проги активация? или есть другие варианты забеккапить? заранее спасибо за ответ!



Реп: (10)
lRADOl,
у меня ничего не сохранилось, все пришлось ставить заново, даже настройки аппарата



Реп: (0)
kobba_dm
а ты именно так сделал? прошил с другой флешкой (чтоб он ее форматнул) а патом вставил свою?



Реп: (349)
lRADOl @ 02.02.2011, 21:05 *
если я прошю эту прошивку с другой флешкой чтоб он эту не форматнул, патом вставлю свою, у меня остануться мои настройки проги активация?

Ну сами подумайте, если внутренняя память и память карты объединены в массив, то часть системы хранится на карте, часть - во встроенной памяти. Ничего их этого не выйдет. Однозначный ХР.



Реп: (4)
lRADOl @ 02.02.2011, 21:14 *
а ты именно так сделал? прошил с другой флешкой (чтоб он ее форматнул) а патом вставил свою?


Не уверен, но по моим наблюдениям это не поможет. Как я заметил, аппарат монтирует некий Strip или JBOT массив из памяти телефона и карты памяти. В результате у вас есть общий сторэдж на х ГБ. При выдергивании карты массив распадается. У меня даже звонилка не запускалась. Посему вспоминаю iPhone. Там аналогичная петрушка. Нужно просто-напросто бекапить данные тем что есть, т.е. Zune, а софт переустанавливать. Скорее всего скоро напишут софт, но пока так, видимо.



Реп: (10)
lRADOl,
точно так сделал как ты говоришь



Реп: (0)
а если переустановить прошивку, придется опять ключик для лайв сервисов просить или можно юзать старый? или вообще не нужен будет ключик так как он уже активирован в этой учетке?



Реп: (195)
Можно старый :)



Реп: (2841)
redst0rm,
Тот что есть можно использовать, если запросит.



Реп: (0)
Лучше бы сделали что-то с расходом батареи! Это что мыслемо что телефон в режиме ожидания 8 часов максимум держит??? На андроиде 3 дня не заряжал!! Может это из-за того что у меня тело от Т-Мобил?



Реп: (773)
Neolo,
Причина во флешке, ее нужно подбирать опытным путем.



Реп: (1)
Neolo @ 03.02.2011, 00:36 *
Лучше бы сделали что-то с расходом батареи! Это что мыслемо что телефон в режиме ожидания 8 часов максимум держит??? На андроиде 3 дня не заряжал!! Может это из-за того что у меня тело от Т-Мобил?

у меня т-мобайл, нет проблем с энергопитанием. на телефоне пара часов в день работает плеер, до часу разговоров в день, где-то с час читания книг + игры часа два-три - садиться ночью.



Реп: (0)
Блин, у меня проблемка появилась... после установки этой прошивки ашди сам начинает перезагружаться через секунд 15-20 после включения... все перепробовал в рез-те помогло то, что убрал симку... но без симки как-то не вариант ходить))) Есть на этот счет какие-то мысли?



Реп: (34)
arviser20 @ 03.02.2011, 02:02 *
Блин, у меня проблемка появилась... после установки этой прошивки ашди сам начинает перезагружаться через секунд 15-20 после включения... все перепробовал в рез-те помогло то, что убрал симку... но без симки как-то не вариант ходить))) Есть на этот счет какие-то мысли?

поменяйте флешку была тажа проблема


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 28.03.24, 20:15