Android Audio Profile | Менеджер профилей



Реп: (3554)
Android Audio Profile
версия: 1.25

Последнее обновление программы в шапке: 23.06.2011

Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение

Описание:
Менеджер для создания пользовательских звуковых профилей, с указанием рингтона, WiFi вкл./выкл., значок профиля и расписания автоматического переключения.

Домашняя страница: http://www.think-java.org/

Дополнительная информация
Русский интерфейс: Нет

Скачать:
версия: 1.25 full http://4pda.to/forum/dl/post/1025617/a125.apk

Прошлые версии
версия: 1.20 Прикрепленный файлorg.thinkjava.profiler.v1.20.apk ( 833.51 КБ )


Сообщение отредактировал dvoriki06 - 23.06.11, 08:44
Причина редактирования: новая версия



Реп: (328)
просит регистрацию! Unable to contact Android Market to verify your license code. Please check your internet connection... в общем проверяет...



Реп: (501)
rvs_2000
ах блин а я то уже сказочно обрадовалс!



Реп: (1)
Посмотрел на маркете, есть две версии: free и full. В бесплатной количество профилей ограничено тремя. Сам пользуюсь уже несколько месяцев Quick Profile. Дешевле этой, правда здесь можно включать профиль по времени.



Реп: (501)
не понял. если здесь не про то какой в маркете? не про там 871кб вообще то. версия та же 120



Реп: (63)
На маркете данной программы нет, или не нашол?



Реп: (0)
не могу поставить 100 % громкости, кто сталкивался?



Реп: (1)
Хотелось бы чтобы программа могла еще и отключать G-сенсор. Надеюсь учтут это в следующей версии.



Реп: (9)
Отличная программа, пока все работает исправно. До этого стоял Sound Manager v2, но там была проблема не регулируется громкость во время разговора.



Реп: (134)
Отличное приложение. Дома, после работы, всегда скручивал громкость звонка, ибо не люблю когда дома телефон орёт и каждый раз дёргать ползунок не айс. А тут, настроил автоматом, что вот в 21 заглушай, а утром верни обратно громкость, а в выходные вообще меня не беспокой до часу дня :), класс. Ну и приятный довесок на включение автоматом средств коммуникации, но это как бы для меня не важно, это я и ручками включу, но тем не менее, работает.



Реп: (67)
переводил для себя (из шапки) , может кому пригодится

Прикрепленные файлы

Прикрепленный файлa125_RU.apk ( 836.64 КБ )



Реп: (0)
Пользуюсь данной прогой ибо достаточна проста, а мне не нужны навороты со сменой профилей по базам GSM и т.д.
Хватает автоматического профиля день/ночь + возможности выбрать беззвучный режим (когда на совещаниях).
Единственная фича, которой нет, но мне бы была удобна - при выборе профиля в ручном режиме не хватет возможности временно активировать это профиль, например на 1 час (или вручную проставить на сколько).
Несколько раз перед совещаниями сатвил беззвучный режим и забывал об этом на несколько часов - иногда пропускаю из-за этого звонки.

Написал разработчикам на e-mail, указанный в программе, но в ответ тишина, уже неделю.
Никто не знает, реагируют они вообще на письма? (Писал, естесвенно на английском).
Или может, кто посоветует такой же простой по функционалу менеджер профилей, но с функцией временного включения профиля.

Спасибо.



Реп: (65)
sign @ 11.05.2012, 14:39 *
Или может, кто посоветует такой же простой по функционалу менеджер профилей, но с функцией временного включения профиля.

PhoneWeaver, Умный менеджер управления профилями
Он, канеш, не простой, зато есть функция временного включения профиля.



Реп: (15)
виджет страшноват, а так пока устраивает



Реп: (2)
Программа хорошая и рабочая но нет в ней самого нужного ГРУПП или белого списка, да и нарастающий звонок не помешал бы!



Реп: (1)
в данном приложении предусмотренно только 2 нотификации о вафле и блюхе удаляю


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 28.03.24, 11:47