LG Optimus 7 - Прошивка | LG Optimus 7 (E900, E900h)



Реп: (29)
Обсуждение прошивок смартфона LG Optimus 7
Прикрепленное изображение LG Optimus 7 (E900, E900h)
Смартфон: Описание | Обсуждение » | FAQ | Аксессуары » | Покупка »
Общее: Скорая помощь новичкам » | FAQ по ОС | Обсуждение новостей »
Прошивка: Общие вопросы перепрошивки | База прошивок | Создание и редактирование прошивок »

В теме обсуждаются вопросы прошивок (официальных и неофициальных при их наличии) для LG Optimus 7, проблемы этих конкретных прошивок, их недостатки и другие вопросы, связанные с этими прошивками, вопросы их перепрошивок, восстановление через Jtag (иное аналогичное оборудование), а также оптимизация официальных прошивок и создание неофициальных прошивок для данных устройств.

Полезности для прошивок:
Встречающиеся версии ПО прошивок:

Полезности для ремонта:

Дополнительные полезности:

Внимание! Здесь запрещено обсуждение вопросов, не попадающих под действие темы (Оффтоп),
в том числе обсуждение по самому устройству, системе в целом, прошивкам для других устройств,
а также создание сообщений, не несущих в себе полезной информации (флуд)!

Старайтесь также избегать в своих сообщениях лирических отступлений и размышлений о смысле жизни!
Для открытых бесед у нас существуют соответствующие разделы.




Уважаемые пользователи, будьте взаимно вежливы, говорите "Спасибо" повышением репутации (Прикрепленное изображение). Если у Вас нет еще 15 полезных постов, попросите модераторов поднять репутацию, нажав кнопку Прикрепленное изображение под сообщением того, кто Вам помог и кому хотите поднять репутацию.



Сообщение отредактировал kovalDN - 14.04.15, 14:34
Причина редактирования: Ссылки на прошивки



Реп: (0)
Alex @ 23.05.2011, 22:09 *
Как прошить коммуникатор?

alex
Скачайте LGDP2_31_INCLUDE_LGDP1_Setup.rar ( 9.06 МБ )Кол-во скачиваний: 81
Запустите LGDP2_31_INCLUDE_LGDP1_Setup.exe из архива (серийный номер в файле serial_number.txt). После окончания установки скопируйте все файлы из папки DOWNLOAD в архиве DOWNLOAD.rar ( 5.77 МБ )Кол-во скачиваний: 80
в папку C:\DOWNLOAD с заменой.
Скачайте и установите LG United Modem Driver - LGUnitedModemDriver_WHQL_ML_Ver_4.9.7_All_Win7_LGEAll_up_by_nasirahmed.zip ( 39.74 МБ )Кол-во скачиваний: 94
Скачайте нужную вам прошивку. Распакуйте ее. Прошивка должна иметь расширение .dz
Подключите телефон к компьютеру. Желательно отключить режим USB 2.0 и производить подключение в режиме USB 1.1
Запустите файл C:/DOWNLOAD/LGDP2_V36_UMTS.exe (если у вас Windows 7, то запустите приложение в режиме совместимости Windows XP, иначе велика вероятность получить кирпич).
В открывшемся окне выберите в поле Division -> UMTS. Нажмите OK.
В следующем окне выберите порт, к которому подключен LG USBModem, в Downlaod Configuration укажите путь к dll для вашей модели (скачать dll можно в посте выше) и к прошивке, которую желаете залить на телефон. Нажмите OK.
Выключите телефон, а затем вновь его включите в режиме Emergency download mode (Громкость вниз+Камера+Включение)
В главном окне программы на компьютере нажмите START и дождитесь окончания прошивки. Коммуникатор сам перезагрузится.

Скачать прошивки можно в теме LG Optimus 7 - Прошивка.



не получается прошить телефон
вот что выдает программа когда выбираешь dll и dz

Can't find Monitor Port!

Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение



Реп: (0)
переуставновил драйвера и все равно

Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение



Реп: (472)
rom4ik39, а Вы пробовали делать так ка я описал тут?



Реп: (0)
gredmy @ 07.10.2011, 11:57 *
rom4ik39, а Вы пробовали делать так ка я описал тут?


пробовал!!не помогает, все равно одно и то же



Реп: (0)
Народ!
взял у человечка с форума Бэкап на NoDo, думал откатить свой чтобы поставить русский язык.
Закинул его в папочку C:\Users\username\AppData\Local\Microsoft\Windows Phone Update\
запустил зину, нажал обновить, выбрал откат,
она 5 минут спрягалась, а потом выдала мне "Не удалось выполнить восстановление файлов" Ошибка 801812EO
подскажите какие учитываются параметры может компьютера при создавании бэкапа, да и что это за ошибка вообщем?



Реп: (612)
rom4ik39,
Могу предположить, что не получится залить чужой бекап. Мало того, даже не получится залить свой бекап, если после его создания вы устанавливали другую прошивку.Вероятно, там помимо ID девайса проверяется еще куча параметров. :(



Реп: (23)
rom4ik39,
ну я прошился а ты то что я кстати com порт ставил 9600 скорость раза 4 ставил разные прошивки вконце поставил opn

Добавлено 10.10.2011, 03:02:

rom4ik39,
вот еще я игрался с портами 10 порте прошился



Реп: (8)
А это после обновления пре-манго русский недоступен или в любом случае?



Реп: (23)
Armo3000,
поправь реестр через mfg



Реп: (8)
Я в том смысле, что получу аппарат с установленным манго, скорей всего официальным и без бэкапа, есть ли вариант сделать русское меню?



Реп: (23)
Armo3000,
да есть возможность читай чуть выше тему там все описано



Реп: (145)
Попал мне в руки аппарат приобретенный во франции.
распишите мне пожалуйста по пунктам, что мне нужно сделать чтобы телефон заимел русское меню и поддержку русских операторов (сейчас он наши симки не воспринимает)
ПОЖАЛУЙСТА. у кого есть возможность.. распишите.. либо просто удалите пост. ненужно посылать читать тему.. собирая инфомацию по кусочкам ничего хорошего не получится..
заранее благодарю.



Реп: (23)
Kresko,
он у тебя заблокирован на оператора?



Реп: (145)
demonofdeath @ 13.10.2011, 01:24 *
он у тебя заблокирован на оператора?

Эмм.. я даже не знаю.. просто, когда ставлю нашу симку сигнала нет..



Реп: (612)
Kresko,
Сначала значит надо его разблокировать путем ввода кода, который можно найти здесь - http://www.ebay.com/sch/?_kw=Lg%20optimus%...tpos=&gbr=1 .
После этого - либо туда Редактирование прошивки всех wp7-устройств без потери данных (Пост #8939113) , либо туда - Обновление системы всех WP7-устройств через Zune . Кстати, что сейчас у вас в settings-about-more info?



Реп: (145)
РомаN,
phone inforfation
Name:LG LG-E900
Model:LG LG-E900
Carrier: Orange
Sofware: WP7
...
...

more info
help contacts
Get help: http://www.orange.fr

online content
...
...



Реп: (23)
Kresko,
все верно тебе нужен sim unlock



Реп: (612)
Kresko,
Вам еще на more info нажать надо, нужна информация, которая там! :yes2:



Реп: (0)
Всем привет. На днях обновил лыжу до манго через зюн, думал автоматом появится рус язык в меню, но не тут то было. Тело прошилось по региональному коду походу, а оно у меня с Германии, естественно руского языка я так и не нашол. Вопрос: есть ли какой русификатор меню или как залить офф рус прошу Манго на тело с германии? И где ее взять офф прошу, потому что на форуме не нашол.
З.Ы.: Если интересно то сейяас стоит верисия ОС: 7.10.7720.68 . При обновлении через зюн тело прошивалось в 3 этапа, тоисть 3 раза разные проши шило, процес занял примерно 30 минут.



Реп: (472)
gamerix @ 31.10.2011, 09:38 *
Вопрос: есть ли какой русификатор меню или как залить офф рус прошу Манго на тело с германии?

тык и вот оно счасстье.
Или откат а потом вот это
Удачи


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 13:44