SHCCalc | Решения уравнения удельной теплоемкости



Реп: (279)
SHCCalc
версия: 1.1.1

Последнее обновление программы в шапке: 1.03.2011

Описание:
Утилита для Android для решения уравнения удельной теплоемкости, известной как Q = c·m·ΔT. Заполните три из четырех полей в форме и тапните кнопку "Calculate". Все поля имеют обозначения, а также имеется краткая помощь для работы с утилитой.


скриншотов нету, да и не нужно


Домашняя страница: http://macroyauapps.byethost7.com/

Дополнительная информация
Русский интерфейс: Неизвестно

Скачать: версия: 1.1.1
Прикрепленный файлSHCCalc_111.apk ( 119.98 КБ )


Прошлые версии



Реп: (84)
Это для отсталой школоты? по моему вычислить одно неизвестное из четырех будет сложно только для самых одарённых, и это еще к тому, что теплоёмкость расширенно в десятом изучается... а не во втором. :-D



Реп: (95)
sniper1515 @ 03.03.2011, 18:47 *
Это для отсталой школоты? по моему вычислить одно неизвестное из четырех будет сложно только для самых одарённых, и это еще к тому, что теплоёмкость расширенно в десятом изучается... а не во втором.

Это для тех кому некогда сидеть и расчитывать огромное количество работы, а нужно по быстрому все прикинуть , мне так очень понравилась прога и для работы моей, в самый раз под рукой иметь подобные программы.



Реп: (0)
Перемножить 3 цифры, поистине титанический труд, кем хоть ты трудишься, академик РАН наверное?



Реп: (11)
самая полезная прога, отвечаю)
андройд умрет если подобное будет продолжаться)



Реп: (9)
что-то размер для подобной проги многоват...
подозрительно
На маркете хоть есть?



Реп: (89)
Прикрепленное изображение



Реп: (6)
НАКОНЕЦ ТО! Вот это прога! Я думаю каждый человек в повседневной жизни постоянно сталкивается с проблемой расчета удельной теплоемкости.



Реп: (0)
Была бы полезна прога для расчёта тепловой нагрузки здания, это же что мы тут обсуждаем я даже не знаю к чему оно и зачем



Реп: (2)
sku11man @ 02.03.2011, 02:41 *
удельной теплоемкости, известной как Q = c·m·ΔT

умник блин)))) Q - теплота, а теплоёмкость это C!!! и вообще она расчитывается как dQ по dT...



Реп: (2)
Поржал :lol:



Реп: (0)
Маст хэв!!!



Реп: (1)
И че теперь делать-то -))



Реп: (0)
P1RAN,
Умник? Ахахх, убил просто. Epic Fail.



Реп: (4)
хахххаххахахааха
:rofl:



Реп: (0)
нужная прога для специалистов



Реп: (0)
На миг решил, что калькулятор производит вычисления по уравнению Бернули. А такое уравнение и в уме можно сосчитать.


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 04:05