NoName | опознаём клоны и китайские творения



Реп: (1256)
Опознание NoName устройств

Здесь вы можете опознать устройство, по которому не нашли информацию.
Зачастую такие ридеры являются клонами известных брендов вплоть до полного соответствия прошивок.
При вопросе просьба выложить фото и любую другую информацию, которая может быть полезна

Сообщение отредактировал PikNic - 05.03.12, 09:12



Реп: (0)
меню такое же ка в Ritmix RBK-400 а в названий просто написано электронная книга eb02 в инете не могу такую найти

Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение



Реп: (1)
очередной клон, украинский uBook 7.1 по прошике выглядел как eb071. твой по фото выглядет как Электронная книга uBook 7.0, и как Электронная книга Е-Учебник как у них прошивки называются не в курсе



Реп: (0)
да один в один! спасибо вот только бы прошивочку на него



Реп: (1)
поробуй прошиться прошивкой от Wexlera:
Wexler Book Т7001 - Прошивка,
только прошивайся версией от 1 ревизии прошивкой 1.1.10, у меня хоть и uBooк7.1 (выглядит как rbk-400, он же Пушкин), но прошился нормально, чему и доволен аки слон



Реп: (0)
как прошить правильно объясните плис!!?
и не умрет ли зверек?
сохранятся ли все эти функцийй и появиться ли новые?



Реп: (1256)
18opex256,
а зачем вам вообще её прошивать, если вы не знаете чего хотите?
Есть вообще вероятность убить девайс



Реп: (0)
имеются глюки время вообще не устанавливается радио не играет или очень с большими помехами



Реп: (1256)
18opex256,
ну не знаю... я на вашем месте оставил бы всё как есть, если девайс нужен.
А там сами решайте :)



Реп: (0)
ну вы ответьте производительность измениться, добавиться ли что то новое!



Реп: (1256)
18opex256,
сравните версии этой прошивки и той, на которую ссылку дали. Если разница есть - значит есть и изменения



Реп: (0)
знать бы что у меня за прошивка и что в той прошивке есть!



Реп: (1)
улучшения в прошивке есть и очень полезные, про радио - наверное можно забыть(вроде болезнь у всех), по прошивке - следует внимательно прочиталь как это делается и решение прошиваться не прошиваться принимается только Вами



Реп: (0)
можно в краций про улучшения



Реп: (1)
Ritmix RBK-400 - Прошивка (Пост #6447787)



Реп: (0)
а у вас такая же книга как у меня



Реп: (1)
нет, в принципе это все клоны, только в разных исполнениях, что Wexler, что RBK-400, что "Пушкин", что украинские uBook 7.0, uBook7.1. на данный момент активная поддержка идет только по Wexlerу, вот от их прошивки и пляшем, прошешься и станет твой ридер Wexlerom, как и у меня



Реп: (0)
ну опаски что прошивка не ляжет как я понимаю нет?



Реп: (1)
как сказать, шнуры миниюсб что шли в компелкте работать не захотели, хорошо что оказались нормальные под рукой, под вин ХР прошиваться не захотела, под вин7 прошилась на ура, как прошиться все в топике о прошивке Wexlera описано в картинках, только векслер существует в 2 ревизиях, мне подошла прошивка от первой ревизии,



Реп: (0)
ну у меня шнур тоже не захотел работать а что касается винды у меня хр!



Реп: (0)
вот я только не понял там будет функция более тусклой подсветки?


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 28.03.24, 22:43