Надо ехать! | Горячие турпутевки. Свежие дешевые спецпредложения каждый день!



Реп: (0)
Надо ехать!
версия: 1.04

Последнее обновление программы в шапке: 16.03.2011

Прикрепленное изображениеПрикрепленное изображение

Описание:
Горячие турпутевки в Египет, Турцию, ОАЭ, Тайланд, Грецию, Гоа, Бали и любым другим туристическим местам.
Свежие дешевые спецпредложения каждый день!
Загрузите программу, с легкостью выбирайте и заказывайте туры.

Только у нас туры реально продаются со скидками от стандартных цен!
Вы можете позвонить менеджеру по телефону, чтобы заказать тур, не выходя из программы.
Ловите свой шанс на доступный отдых!
Спешите, загрузить программу «Путевки Всем!» чтобы успеть купить дешево

Android Market Web: http://market.android.com/details?id=com.g...oft.putevkivsem
Домашняя страница: http://nado-exat.ru

Дополнительная информация
Русский интерфейс: Да

Скачать: версия: 1.04
Прикрепленный файл1.03.apk ( 238.22 КБ )


Прошлые версии


Сообщение отредактировал freemsk1 - 20.03.11, 14:45



Реп: (78)
Москва?



Реп: (0)
Смысл вопроса не совсем ясен, но ответ Да )

Сообщение отредактировал LeonidosLeo - 16.03.11, 15:29



Реп: (78)
LeonidosLeo,
Область действия :)



Реп: (0)
поставь и посмотри )
в основном программа рассчитана на Питер, Москву и Саратов (в этих городах есть офисы этого тур агенства), а вообще ничего не мешает позвонить из любого места и купить там тур.



Реп: (4)
LeonidosLeo,
Хороший вирусный маркетинг! Взял на заметку. ;)

Сообщение отредактировал marat.marsh - 16.03.11, 16:33



Реп: (0)
marat.marsh @ 16.03.2011, 16:33 *
Хороший вирусный маркетинг! Взял на заметку.

программка в принципе полезная... я ее пользую чтобы быстренько соориентироваться по ценам на туры - удобно, быстро заглянул откуда угодно и понял сколько надо копить )



Реп: (501)
LeonidosLeo @ 16.03.2011, 22:40 *
программка в принципе полезная... я ее пользую чтобы быстренько соориентироваться по ценам на туры - удобно, быстро заглянул откуда угодно и понял сколько надо копить )

ХМ! полезное применение. :tablet_za: тк не из Москвы



Реп: (12)
Надо ехать!


сомневаюсь :D



Реп: (59)
Вот это реально полезно и достойно внимания. Спасибо разработчику. Буду потестить однако и за ранее могу сказать что данный софт займёт своё место в моей личной коллекции. УСПЕХОВ И УДАЧ В НОВЫХ ВЕРСИЯХ!



Реп: (0)
userKan3 @ 22.03.2011, 22:25 *
Вот это реально полезно и достойно внимания. Спасибо разработчику. Буду потестить однако и за ранее могу сказать что данный софт займёт своё место в моей личной коллекции. УСПЕХОВ И УДАЧ В НОВЫХ ВЕРСИЯХ!

:rofl:
Будем стараться :thank_you: Скоро выпустим и правда интересное приложение, на другую тему )

Сообщение отредактировал LeonidosLeo - 30.03.11, 19:23



Реп: (2)
Идея замечательная! :thank_you:
А кто-нибудь уже воспользовался? В смысле предложения реальные или прикол (развод)? :D



Реп: (2)
Вообще похоже на правду. По некоторым отелям отзывы такие, что ехать не захочешь :P



Реп: (1)
всем привет, просмотрел их предложения могу сказать, что продаётся в основном тур в отели где не очень хорошее обслуживание и не лучшие номера. поэтому так дёшево. :yes2:



Реп: (0)
А зачем в этой супер программе можно выбирать город, если выдача от этого не становится таргетированной?


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 03:48