SPB Shell 3D | Пользовательский интерфейс нового поколения



Реп: (484)
SPB Shell 3D
версия: 1.6.4

Последнее обновление программы в шапке: 24.05.2013

Теги: llllЛаунчер

Прикрепленное изображение

Скриншоты:
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение


Краткое описание:
Пользовательский интерфейс нового поколения.

Описание:
Трехмерный главный экран и запуск приложений
•"Умные" папки
•Трехмерные виджеты
•Набор панелей и виджетов

Требуется: Android 2.1 или выше
Графический процессор совместимый с OpenGL ES 2.0


Разработчик: SPB Software
Домашняя страница: http://www.spb.com/
Android Market Web: https://market.android.com/details?id=com.spb.shell3d

Дополнительная информация
Русский интерфейс: Да

Скачать apk:
Специальная версия только для тех, кто купил ключ через сайт, а не в маркете: http://spb.com/android-software/shell/current-version/

Внимание! На данный момент у SPB нет trial версии данной программы.
Обсуждение варезных версий будет расцениваться как флуд!


Сообщение отредактировал dva974 - 16.04.17, 16:03
Причина редактирования: Теги



Реп: (49)
gavrila @ 25.02.2013, 17:41 *
там нет нищебродского менталитета, заставляющего с айпэдом в руке бегать от кондукторов в электричке..


Эта пять! Каждое утро эту картину наблюдаю :rofl:
Я пока тоже на яндекс.шелл перешел, только из-за встроенной звонилки. Жду когда не SPB Shell 3д ее прикрутят и обратно перейду - не нужны яндесовские сервисы, кроме электричек.



Реп: (5)
Вот только давайте не будем делить людей на "нищебродов"и богатеньких.Android сейчас доступен,слава Богу,для каждого,а не только для "золотой молодежи",покупающей телефоны за родительские деньги.И если кто-то не может себе позволить заплатить за то,что яндекс предлагает бесплатно,то это еще не значит,что этот человек должен бегать с голимым черно-белым сименсом.Мне кажется,здесь собрались пользователи android,а не одни мажоры.И обсуждаем мы конкретный программный продукт,а не платежеспособность обычных людей и толстосумов.



Реп: (806)
gavrila,
это специальная версия для megafon mint



Реп: (806)
gavrila,
нет, там одна симка.
в частном порядке - нет, она же специально под x86 заточена.



Реп: (6)
В чем смысл тут покупать полную версию полу-мертвого проекта, когда Яндекс купил за нас и предоставляет бесплатно?



Реп: (1224)
down4pda

смисел в том что ета версия чистая и имеет только необходимое, а яндекс шел захламлен сервисами яндекс которие мне нафиг не нужни. :beee:



Реп: (806)
666teen,
если уж на то пошло, то в SPB-версии нет разве что только браузера, а всё остальное тоже есть.



Реп: (26)
яндекс удобней!
за что бабки платить?



Реп: (6)
Прикупил сегодня этот лончер. Раньше пробовал патченый, понравилось то, что фото из контактов есть во всех виджетах, в яндекс шелле этого пока нет.



Реп: (111)
Если версия для WM была лучшим лончером для смартфона, то версия для Андроида мягко говоря "не то". Поскольку являюсь "счасливым" обладателем Gsmart 1345 (официальная прошивка v56.5 включает в себя SPB Shell) то сразу после получения прав рут Shell был безжалосно выдран из системы. Покупать подобное? Спасибо, не надо.



Реп: (62)
Я куплю лицензию, только после того, как разрабы доработают данное "чудо".
Очень не нравится, что нельзя переназначить все кнопки в лаунчере и в меню приложений нет сортировки по категориям.
А так довольно таки удобная программа.



Реп: (130)
на xperia p полет нормальный, не глючит не тормозит, по крайней мере пока не заметил)



Реп: (0)
Простите я не понял что нету что ли лаунчера?



Реп: (4821)
Бильдерман, мы тут тоже все не поняли, чего не поняли Вы.



Реп: (303)
Бильдерман,
ты о меню приложений штоле?



Реп: (612)
Тупо выдранный лаунчер из прошитого оператором мегафон,ничего не подписывалось ничего не делалось,просто скопирован.
Прикрепленный файлshell3d-megafon-v52.apk ( 11.25 МБ )



Реп: (806)
svevas,
там есть встроенная защита и на произвольном девайсе эта версия работать не будет.



Реп: (612)
thevery @ 01.04.2013, 20:56 *
там есть встроенная защита

я знаю,по этому и написала что выдран тупо,может найдутся умельцы обойти эту защиту :blush:



Реп: (806)
svevas,
во-первых, взлом запрещён (см. шапку).
во-вторых, за 2 года сам шелл так никто и не поломал (только LP и пара наших багов).



Реп: (612)
thevery @ 01.04.2013, 21:01 *
svevas,
во-первых, взлом запрещён (см. шапку).
во-вторых, за 2 года сам шелл так никто и не поломал (только LP и пара наших багов).

тодЫ упс :blush:


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 19.03.24, 14:02