LG GW620 (Официальные прошивки) | Android OS 1.5 «Cupcake» ; Android 2.2 «Froyo»



Реп: (0)
Помогите когда пишу команду "tools\fastboot -w" то мне выдает такое диалоговое окно - "fastboot.exe - Не удалось найти компонент" Приложению не удалось запуститься, поскольку AdbWinApi.dll не был найден. Повторная установка приложения может исправить это проблему.
ЧТО ДЕЛАТЬ?

Прикрепленные файлы

Прикрепленный файл______________________.bmp ( 2.93 МБ )



Реп: (36)
Andril, Прошивка GW620 android 2.2.1 - тут написано.



Реп: (0)
adbwinapi.dll eto usb driver ot SDK , moj che to neto s sdk ,prover





I kstati kto znayt u nas potyanet Starfront Collision HD ?

Добавлено 30.04.2011, 13:37:

prosto igra ofigennaya



Реп: (4)
Друзья, подскажите, стоит ли брать LG GW620? Я о прошивке, она старенькая я так понял, раннее с Андрошей дел не имел, но являюсь спецом по Симбе (к тому, что разберусь). Имеет ли смысл брать, много ли программ пойдет на эту модель? Просто мне нужен боковой квертифон андрон, а за такую цену альтернативы нет. Ответьте кому не сложно, можно очень коротко. С уважением.



Реп: (124)
Gidel @ 04.05.2011, 05:37 *
Друзья, подскажите, стоит ли брать LG GW620?

Gidel @ 04.05.2011, 05:37 *
а за такую цену альтернативы нет

Если финансов ни на что больше не хватает, то GW620 в принципе нормальный телефон :) Хотя, по сравнению с нокией, некоторые ньансы как самого аппарата, так и андроида могут покоробить )) Например тот же единственный динамик и не слишком яркий экран (это из аппаратных особенностей, имхо). Ну и сама реализация многозадачности на андроиде - работает по другому нежели на симбе, т.е. 128 метров оперативки на Nokia 6760 slide (из подписи) вполне могут равняться или превосходить 256 метров у LG :)
А так, я, например, тоже выбрал LG GW620 из-за кверти и стоимости, но считаю что для приятного знакомства с андроидом стоит брать телефон по мощнее :)



Реп: (4)
fort13, спасибо за ответ =) есть пища для размышлений



Реп: (13)
Здравствуйте! Недавно прошился версией 2.2. Gps не работает. Есть ли идеи, с чем это может быть связано? Поиск пробовал. Нашел решение для другого аппарата с редакцией конф файла, но у меня значения не совпадают.



Реп: (4)
Bazzikaster @ 09.06.2011, 13:52 *
Здравствуйте! Недавно прошился версией 2.2. Gps не работает. Есть ли идеи, с чем это может быть связано? Поиск пробовал. Нашел решение для другого аппарата с редакцией конф файла, но у меня значения не совпадают.

Для проверки GPS приемника на предмет работает ли могу посоветовать скачать GPS Test
Если хоть один спутник будет найден - приемник в рабочем состоянии.
Еще скажу, бывало и такое, что после запуска навигационной программы прошло 15 мин., а соединения со спутниками все нет (условия соблюдены: открытая местность и т.д.). В таком случае выручала эта программа. Запускаю, 2-5 мин. соединение произошло, закрываю GPS Test, открываю навигацию и через пару секунд соединение со спутниками установлено.

Сообщение отредактировал krown - 10.06.11, 06:12



Реп: (99)
попробуйте программу gps Fix, включите интернет и запускайте её. она качает положения спутников для вашего приблизительного местоположения, и потом уже гпс стартует почти мгновенно.
навител радостно кричит - о! я тут чето засек! :)



Реп: (13)
krown @ 10.06.2011, 06:11 *
Для проверки GPS приемника на предмет работает ли могу посоветовать скачать GPS Test
Если хоть один спутник будет найден - приемник в рабочем состоянии.
Еще скажу, бывало и такое, что после запуска навигационной программы прошло 15 мин., а соединения со спутниками все нет (условия соблюдены: открытая местность и т.д.). В таком случае выручала эта программа. Запускаю, 2-5 мин. соединение произошло, закрываю GPS Test, открываю навигацию и через пару секунд соединение со спутниками установлено.


Огромное спасибо! Заработало!



Реп: (0)
Разогнанная прошивка от амиго акк также садит или быстрее ?!
Энгри Бирдс на ней тормозит ?!



Реп: (0)
помогите!
у меня не грузит файлы "system.img" и "gb-recovery.img"
что делать?

Сообщение отредактировал barakobama1 - 12.06.11, 01:01



Реп: (53)
Для обсуждений прошивок обратитесь сюда, Здесь только информация о них (ну и сами прошивки :D )

Сообщение отредактировал MC_Volchenok - 15.06.11, 21:25



Реп: (36)
Тем стало тут по прошивкам миллиард.
Вопрос очень простой - какие и откуда файлы удалить (переименовать), чтобы убрать стандартное приложение для отправки SMS/MMS (знаю ТС писал, что так делал, думаю, может будет от этого быстрее работать chomsSMS), и также убрать приложение "Написать письмо"? Прошивка Android 2.2 от amigo12.



Реп: (162)
Как установить на смартфон LG GW620 операционную систему Android версии 2.3.4?

У тебя дома есть первый телефон от LG под управлением операционной системы Android? Его функциональные возможности далеки от идеала? И хотя политика LG в плане обновление носит достаточно странный характер ( обновление до 1.6 вышло только для Кореи, затем версия 2.2 также для Кореи, однако немного измененная 2.2 все таки вышла и для некоторых стран Европы), однако Латвию не коснулось ни одни из обновлений. У нас LG GW620 так и живет вместе с версией Android 1.5, однако некоторые усердные пользователи нашли решение этой проблемы. К сожалению эти пользователи не являются нашими соотечественниками, поэтому о буквах (ļ,ņ,ā,ž u.c.) придется забыть, однако экранная клавиатура и другие решения остались без изменений. Физическая клавиатура позволит вводить некоторые латышские буквы, правда в довольно не удобной форме. Ввод происходит не просто удержанием клавиши, как это было при оригинальной firmware, а удержанием клавиши и выбором нужной буквы с помощью стрелочек. Однако все это не страшно, переидем непосредственно, к установке Android 2.3.4 на GW620.

Список необходимых инструментов:

http://www.guimmer.co.cc/open-etna-winflasher OpenEtna WinFlasher является главным инструментом для смены прошивки

http://www.n2k1.openetna.mayix.net/?dir=./...ve/GB234_110529 исходные файлы (архив, который содержит системные и Clockwork имидж файлы, надо распаковать):

boot-gb234-110509-rndis-224mb.zip– boot имидж файл

gapps-gb-20110307-signed.zip –установка приложений google

gb-recovery.zip имидж файл ClockworkMod Recovery

GB234_110529.zip – системный имидж файл

До начала всех процедур необходимо помнить следующие вещи:

1) будет потеряна вся информация, которая находится на телефоне. Даже если контакты хранятся на сервере google (рядом с электронной почтой), sms хранятся только в телефоне. Скопируйте информацию, которую не хотите потерять.

2) Вернуть телефон в предыдущее состояние, даже если нападет ностальгия, будет очень сложно, практически невозможно.

Автор текста не несет ответственности за возможные проблемы с телефоном или программным обеспечением, которые могут возникнуть входе следующих действий:

1. Убедитесь, что заряд батареи полон. Скопируйте в память телефона boot zip (не разархивируя) и gapps zip файл. Включите телефон. На несколько секунд снимите батарею и снова установите. Выдвиньте клавиатуру. Подключите к телефону дата кабель, как только экран загорится (он не будет ничего показывать, однако подсветка уже будет работать), нажмите и удерживайте клавишу пустого символа, пока на экране не появится изображение. Вместо обычной зарядки появится информация о версии Fastboot, компьютер устанавливает драйвера.

2. В программе WinFlasher нажимайте кнопку Start Flashing, после того, как программа попросит, укажите путь до файлов boot.img и system.img

3. После указания пути появится консольное окно, на клавиатуре нажмите “1″ и “Enter” для подтверждения.



4. Ждем успешного завершения процесса. Когда работа с файлом system.img будет завершена (информация об этом появится на экране телефона), можно отсоединять кабель и перезагружать телефон, вынув батарею.

5. Ждем запуска телефона. Если телефон завис на экране с логотипом более чем на 5 минут, а также если он работает не стабильно или появились различные глюки (не работает WiFi и тп.), то нужно снова переийти в режим fastboot (как описано выше), открыть папку, куда был проинсталирован WinFlasher, открыть android-sdk-windows\tools, создать резервную копию файлам everarecovery.img и скопировать в папку gb-recovery.img переименовав его everarecovery.img. Далее нужно нажать кнопку Amon RA Recovery в программе WinFlasher. Через несколько секунд в телефоне появится меню, по которому можно перемещаться, используя клавиши громкости, а подтверждать выбор, используя клавишу запуска камеры. Выбираем Install ZIP from sdcard, выбираем boot-gb234-110509-rndis-224mb.zip и подтверждаем установку.

6. Как только убедитесь, что основные функции работают корректно (обязательно проверьте WiFi), можно устанавливать Market. процесс установки идентичен тому, который описан в 5 пункте, только выбрать нужно архив gapps.

Замечание – в новой версии файлов, которая появилась несколько дней назад, в архиве GB234_110529.zip уже находится файл boot.img, а Market интегрирован в прошивку. Если архив отвечает это описанию, то можно использовать имеющийся там файл boot.img и пропустить 6 пункт. Беря во внимание, что включение Market в неофициальные прошивки является незаконным, можно предположить, что удобная по установке версия, может скоро исчезнуть с сервера.

Автор текста: Kams с форума BOOT.Lv

http://rus.boot.lv/tech/mobile-phones/kak-...d-versii-2-3-4/



Реп: (36)
Да, хорошо бы в шапку инфо о 2.3.4, а также, самое главное, список того, что там не работает, работает ли XIM.apk (клавиатура), камера и проч.

По моему предыдушему посту, можно внести в FAQ, - удаление установленных приложений и неудаляемых через "Настройки", делаем через Root Explorer (не забыть примонтировать через кнопку Mount R/W) из папки system/apps в памяти телефона. Для SMS - MMS.apk для "Написать письмо" - Email.apk. Но MMS.apk я все же вернул, т.к. без него SMS стали приходить хуже, либо я не разобрался.



Реп: (162)
В прошивке 2.3.4 работает всё, за исключением UUSD запросов, набирать приходится #100#.

Сообщение отредактировал Carcinus - 18.08.11, 08:12



Реп: (0)
Поставил прошивку 2.2 , теперь когда мне звонят все время занято, а у меня вообще не отображается, смс принимает, сам звонить могу, подскажите как исправить plz



Реп: (19)
Nico07ne,
перепрошей девайс, обычно помогает исправить большинство не типичных багов) ;)



Реп: (0)
А какую прошивку лучше ставить


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 13:46