qwerty remocon | Управление телевизорами SAMSUNG по wifi



Реп: (18)
qwerty remocon
версия: 1.0

Последнее обновление программы в шапке: 3.04.2011

Прикрепленное изображение

Описание:
Описание
Это приложение для управления телевизорами Samsung. приложение взаимодействует с телевизором Samsung через соединение Wi-Fi.
С мобильного приложения remocon, вы можете либо управлять Samsung Internet @ TV или вводить текст для Samsung Internet @ телевизионных приложений, как Карты или YouTube. Для того чтобы использовать мобильное приложение remocon дома, вам необходимо иметь Wi-Fi соединение для мобильных и телевизионных устройств следующих моделей.

Поддержка модели мобильного
1) ОС android

Поддержка моделей телевизоров
1) Все телевизоры SAMSUNG с Internet @ TV 2010/2011 ('C' Модель кода или "D ")

LED серии 6500 и Выше (модель код начинается с "U")
ЖК-650 СЕРИИ и Выше (модель код начинается с 'L')
PDP 6500 Series и Выше (модель код начинается с "P")

например UE55C6500 / LN46C650

2) Как я узнаю, что мой телевизор поддерживает это приложение?
а) Включите ваш телевизор
б) Перейдите в "Меню"
с) В "Setup" или "Система"
г) Проверьте, если у вас есть пункт меню
"Беспроводной пульт дистанционного управления" или "Сеть дистанционного управления"


Домашняя страница: http://www.samsungapps.com

Дополнительная информация
Русский интерфейс: Нет

Скачать: версия: 1.0
Прикрепленный файлqwerty_remote_controller.zip ( 1.15 МБ )

или
http://4pda.to/forum/dl/post/906505/com.sec.android.app.qwertyremocon_all_devices.apk

Прошлые версии


Сообщение отредактировал prudnikos - 24.04.11, 10:43



Реп: (219)
Жаль что не так много у кого есть эти SAMSUNG'овские телевизоры. :-(
Но программка вполне полезная.

P.S. по количеству скачавших будет видна статистика, как много владельцев этих телевизоров :happy:



Реп: (18)
Ну считайте только топовые будут 2010 года и почти все модели 2011 (в продаже ещё нет), у меня на SGS прога не находит телика, хотя должна ... не понимаю вобщем почему



Реп: (219)
prudnikos, а у тебя телевизор поддерживает ДУ?
Может сперва эта функция в телевизоре включаеться?



Реп: (18)
Да поддерживает, такая прога есть и для компа - все работает
А на SGS и SNS не работает и все тут, вернее работает но не находит телевизор



Реп: (2)
чет странно как то весь сайт переползал все для бады для андроида ни чего нет
то что тут скачал на асер жидкий не встает



Реп: (18)
Из шапки должна встать. Если не встанет то скаэите. У меня 2 версии для всех и толбко для самсунга. Где какая уже не разобрать



Реп: (2)
не встала пишет приложение не установленно



Реп: (0)
Определяются телевизоры только 2010 года выпуска, у меня прога работает отлично как на SGS так и на Galaxy Tab, полезная прога особенно когда не можень найти пульт.



Реп: (699)
а че скрин то не андроидовский???



Реп: (31)
не встала на LG Optimus One , где версия для всех ?
скачал с маркета Samsung Remote ? телек находит, но не соединяется , в экран не влазит

Сообщение отредактировал Klofas - 05.04.11, 14:38



Реп: (2)
Тоже затестил Samsung Remote, но только потому что раньше его нашел. HTC DHD + Samsung LE32C650L1W - всё работает нормально. Подключал телек кабелем, DHD по WiFi. В качестве промежуточного звена Zyxel P660HTW2 EE.



Реп: (22)
блиин, функционал шикарный, жаль с моим самсунгом такое не провернуть. зато звук хороший :beee:



Реп: (20)
Ссорри что не совсем в тему:
-Таки гавнюшоны они - производители мобайлов что убрали ирду, вот мне надо например в сервис меню самса или лыжи попасть, а хрен тут "ненужный" девайс из мобайла убрали.

-Ищу решение типа micro usb-irda под андроид и прожку конечно.. Если есть варианты подскажите плиз



Реп: (1)
не смог поставить прогу на gsmart 1305, процесс утановки запустился, но в конце "Приложение не установлено" и "готово".



Реп: (18)
Попробуйте этот, у меня возможности сейчас нет проверить

Прикрепленные файлы

Прикрепленный файлcom.sec.android.app.qwertyremocon_all_devices.apk ( 1.23 МБ )



Реп: (15)
Сразу при покупке телефона поставил прогу. Но так как телевизора не было - снес. Недавно купил 40с650, проводом подсоединен к д-линку 655 оттуда по вай-фай на галакси с. Так вот картинка не влазит в экран. Может это для таба? Не помню, раньше так же было, или нет.



Реп: (18)
Никто не знает как посмотреть какие порты программа использует? Никак не выходит соединение типа TV-WIFI-роутер-WIFI-Телефон



Реп: (96)
Samsung Galaxy Tab P1000 не находит телевизор Samsung LE40C650L1W . Подключено: телевизор кабелем к Zyxel P660HTW2 EE. С компом на виндовозе7 все без проблем (комп с планщетом, или комп-тв) по WiFi.



Реп: (14)
на LG Optimus One не во весь экран умещается
есть похожая прога для экранов поменьше? или бы неплохо скин переделать

Сообщение отредактировал ~ DMiTRy ~ - 06.07.11, 00:05



Реп: (123)
может быть кто-нибудь знает, где достать такую же только для WM?
телевизор есть, а андроида нет пока =(


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 28.03.24, 18:11