> Важно!

Настоятельно рекомендуем ознакомиться с Правилами раздела "Android - устройства"

Новые темы необходимо создавать только в корневом разделе! В дальнейшем они будут обработаны модераторами.



Motorola Milestone XT701 - Обсуждение | Motorola Milestone XT701



Реп: (85)
Обсуждение Motorola Milestone XT701
Прикрепленное изображение Motorola Milestone XT701
Описание | Обсуждение » | Прошивка »
  • Перед тем как задать вопрос, посмотрите FAQ по Android OS и Глоссарий. Уважайте своё и чужое время.
  • Для обсуждения и поиска сторонних программ/игр пользуйтесь разделами: Программы и Игры. Сообщения не по теме удаляются.
  • Для сравнения устройства с конкурентами и по вопросам выбора устройств обращайтесь в раздел: Выбор и сравнение.
  • Доступный объем оперативной памяти и памяти для установки приложений обсуждается в теме: Cколько памяти у вас в аппарате?
  • Результаты тестов производительности Android устройств смотрите в теме: Benchmark


Смартфон во многом похож на XT720, но что касается прошивок - тут все сложно. Поэтому решено было создать отдельную тему. Если есть вопросы - задавайте :)

Для русификации аппарата: программа Morelocale и клавиатура ruKeyboard.
M
Тема закрыта в связи с длительным отсутствием активности.
Если возникнет необходимость, что-то добавить в тему, Вы можете обратиться в любому модератору раздела Android - Устройства


Сообщение отредактировал Sergey_Ace - 17.12.14, 10:07



Реп: (1)
я так понимаю он отличается от xt720 только наличием 5 мегапиксельной камерой? Или внутри есть еще какие то отличия?



Реп: (85)
geofizikmax @ 12.04.2011, 12:47 *
я так понимаю он отличается от xt720 только наличием 5 мегапиксельной камерой? Или внутри есть еще какие то отличия?

Еще процессор OMAP 3430 против 3440 y XT720. Также, у ХТ720 есть HDMI 1.4.



Реп: (0)
Ребят, хочу взять сие творение в замен лыжы 540! есть ли посты по данному девайсу? или единственный актуальный пост это только: Motorola Milestone XT720 - Обсуждение (Пост #4990893) ???

кто обладатель пишите свои ощущения...



Реп: (85)
rekojd @ 17.04.2011, 16:16 *
Ребят, хочу взять сие творение в замен лыжы 540! есть ли посты по данному девайсу?

задавай вопросы, что конкретно тебя интересует.



Реп: (0)
1. Получение рута так же как и в х720?
2. Fastboot, получение его самого?
3. recovery, получение его самого?



Реп: (85)
rekojd @ 20.04.2011, 18:23 *
1. Получение рута так же как и в х720?

с помощью программы Universal AndRoot
rekojd @ 20.04.2011, 18:23 *
2. Fastboot, получение его самого?

не юзал вообще
rekojd @ 20.04.2011, 18:23 *
3. recovery, получение его самого?

делается по этой инструкции, но у меня не вышло. Наверное из-за того, что я перед этим обновился по воздуху до 2.1 upd.1. Так что на рекавери я благополучно забил. Если интересны подробности, то отписывался я тут.



Реп: (0)
JackiLL, Спасиб! бум думать!



Реп: (85)
rekojd @ 21.04.2011, 14:00 *
JackiLL, Спасиб! бум думать!

если интересно, то ВОТ бенчмарк в Quadrant Advanced.



Реп: (3)
столкнулся с выбором.... предлагают эту моторолку за 9600 . но охота андроид фон чтобы и поиграть и норм в интернете побраузерить . стоит ли покупать сей девайс ? :sveta: :sveta:



Реп: (0)
С играми всё нормально тянет 3D все,если проц разгонишь (разгоняется спокойно до 1Gh может и больше но возможен перегрев).Инет тоже можно посёрфить - мультитач в опере работает отлично,где надо можно увеличить,уменьшить. Только русского в настройках нет,может для кого-то и минус. По качеству нареканий нет,падал несколько раз на асфальт,бетон только крышка аккум. отскакивала,ставил назад и всё Ок, ни люфтов,ни скрипов,ни видимых следов побоев (может просто удачно падал).



Реп: (1)
нубский вопрос. на 701-м есть Qwerty клава?
а то на одних сайтах пишут что есть - на других нету.



Реп: (0)
программная конечно есть,хоть Т9,хоть qwerty.

Сообщение отредактировал sinkin82 - 28.07.11, 05:20



Реп: (0)
Парни всем привет. Купил данный телефон на eBay,заранее зная что он с проблемой. Вот оригинальное описание от продавца :


I wiped the memory card when i first got the phone and added all my pictures and videos from my pc.
After That I updated the phone SW and now the phone reboots when the service connects with my sim card.
I can get it to stay on if i but Airplane mode on.
It needs to be updated to the newest SW and i can find the file.(because i deleted it on the card)

Если попытаться включить телефон,то он загружается на секунды,потом выпадает в перезагрузку. В бут зайти можно без проблем.Пытаюсь прошить оригинальной прошивкой,однако RSD Lite телефон не видит.Кто укажет нужное направление?



Реп: (0)
Кто нибудь знает как можно русифицировать данный аппарат, более менее нормально? morelocal не предлагать. она на половину работает..



Реп: (2)
Снимки качественные получаются на нём ?



Реп: (85)
HMinds @ 13.10.2011, 09:40 *
Снимки качественные получаются на нём ?

вполне, особенно в слабо освещенном помещении - ксенон решает

Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 28.03.24, 13:03