Apps Home | удаление штатных системных (и не только) программ



Реп: (61)
Apps Home
версия: 7.0.2

Последнее обновление программы в шапке: 17.10.2014

Прикрепленное изображениеПрикрепленное изображение

Для функционирования программы необходимы права root пользователя.

Краткое описание:
Удаление штатных системных (и не только) программ.

Описание:
Поставил, работает нормально, все удаляет. Просит рут. Имеет функцию восстановления удаленных прог.


Дополнительная информация
Русский интерфейс: Неизвестно
Программой поддерживается установка на SD (OS 2.2+).

Скачать:
версия: 7.0.2 RUS ® App Watchdog (Пост #35037092)
версия: 7.0.2 ® App Watchdog (Пост #34681507)

Прошлые версии


Сообщение отредактировал Gridzilla - 20.10.14, 02:05
Причина редактирования: правка



Реп: (95)
Крутотень ) , реально убивает приложения в системе, так я для примера снес Балда.
После сноса этой игрушки, программа перестала отображать приложения системные , так же пропал конект с компьютором , ни в режиме зарядки не в режиме накопителя , хотя питание шло с компа ! ? ( я не понял )
Перезагрузка и дергание настроек не помогло.
ps: Одноразовая что ли, надо попробовать...
После сноса проги , все стало работать как положено ( USB ) , Балда не вернулся))) , надо смотреть в чем хитрость...
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение

LG GT540 2.1

Сообщение отредактировал Terminal megic - 17.04.11, 13:15



Реп: (699)
на HTC desire, как и предполагалось не работает, точнее запускается типа удаляет, но приложение на месте. В шапку бы добавить на каких устройствах работает и кстати прога может удалять не только системные приложения, но и виджеты.

Сообщение отредактировал whiser - 17.04.11, 07:18



Реп: (14)
для подобного есть system app remover



Реп: (61)
NehalemEX,

Для подобного есть титаниум, а эта тема для этой софтины. :)



Реп: (218)
olv @ 17.04.2011, 13:13 *
Для подобного есть титаниум

а лично у меня он при попытке удалить системные приложения хард-резет телефона сделал))



Реп: (61)
whiser @ 17.04.2011, 08:18 *
может удалять не только системные приложения, но и виджеты
чего то не нашел как



Реп: (144)
А не проще руками все удалять если рут есть? Лишний хлам в всмарте.
Безопасное удаление системных приложений:
• открываем рутексплоер
• идем в систем > апп
• клацаем кнопочку r/o-r/w
• отмечаем нужные приложения
• перемещаем их по пути дата > апп
• делаем для верности перезагрузку
• все ваши проги стали сторонними, теперь вы можете их удалять из диспетчера без боязни что останутся хвосты как бывает в случае удаления приложений сразу из систем > апп, так делает большинство этих приложений а за далвик кэш забывают.
И вообще, зная файловую систему можно самому ею управлять а не доверять скриптам.

Сообщение отредактировал treake - 19.04.11, 14:25
Причина редактирования: +1 от homosap



Реп: (95)
Разобрался с програмкой, нужно перед запуском перезагрузиться, что бы работали необходимые службы, у меня ( 1 пост в теме ) киллером были погашены некоторые службы от того программа не смогла проэндексировать системуи создавала некоторые ошибки...., теперь все отлично работает.
samsunguz,
То, что вы говорите, не знает разве, что младенец. Как видно из описания программы, она для рутовых аппаратов, а это значит , что ее будут качать люди знающие о системе и как с ней работать.
Программа призвана облегчить действия с системой в частности вырезки ненужного софта, программа подчищает хвосты после удаленных программ(кроме кеша)
Куда удобнее одним тапом убить лишнее чем с помощью рут эксплоера ковыряться в системе.
Я в своей прошивке убил: афиша, балда, rss, места, часы2х2, яндекс карты, в контакте, однокласники, снс, спорт....
Все путем работает , после сноса хлама прибавилась ощютимо память флешь, тормозов и глюков нет.

Сообщение отредактировал Terminal megic - 18.04.11, 10:54



Реп: (35)
а на Огоньке (2.1), похоже НИЧЕГО не сможет помочь убрать эти чертовы системные проги......удаляешь...удаляешь.....и рут вроде свежий....перегружаешь - все опять на месте! ((((



Реп: (3)
на HTC desire, как и предполагалось не работает, точнее запускается типа удаляет, но приложение на месте. В шапку бы добавить на каких устройствах работает и кстати прога может удалять не только системные приложения, но и виджеты.


Ясен хер! s-off сделай! И всё будет работать



Реп: (0)
ссылка битая!!!!



Реп: (6)
телефон перестал ставить приложения, пишет, что якобы памяти нет свободной... Опять шить... может как то это возможно исправить?



Реп: (6)
от этой программы, понятное дело



Реп: (8)
Она не удаляет их, а просто переименовывает apk в bac. Я так случайно удалил контакты вместо вконтакте и спалился :) После, рут експлорером залез в системные папки, и обрадовался, что прога. халтурит. Вернул обратно, легче и надежней ручками все делать



Реп: (0)
У меня вообще не установилась.. Дхд.
Кто в курсе, с чем это связано?

Сообщение отредактировал klinkoff - 30.04.11, 04:32
Причина редактирования: Дополнение



Реп: (16)
удалил себе вешалку, магазины музыки и книг , виджеты часов двойных и аналоговых, вроде полёт нормальный))



Реп: (0)
samsunguz,
а чего надо перетащить? например только "com.htc.twitterWidget.apk" или "com.htc.twitterWidget.odex" ? или обеих?



Реп: (144)
Ruhulloh,
Есть два вида прошивок odexed и deodexed, первая это стоковые прошивки а вторые кастомные в которых выкидуют файлы .odex
Ясное дело что я описал вариант для кастомных а для стоковых можно тупо удалять из систем / апп файл апк от проги и его файл одекс и все.



Реп: (1)
На рутованном Desire S работает отлично!



Реп: (475)
Обновление до 2.2.2, теперь это - App Watchdog

Прикрепленные файлы

Прикрепленный файлApp_Watchdog.apk ( 167.64 КБ )


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 28.03.24, 13:25