Draw and ride - LITE | Логическая аркада с физикой



Реп: (24)
Draw and ride - LITE
версия: 3.2

Последнее обновление игры в шапке: 17.04.2011

Прикрепленное изображениеПрикрепленное изображение

Описание:
Это lite версия игры "Draw and ride",
полная версия находиться в разработке =)
--------------------
Вы должны проложить дорогу к финишу на листе бумаги для вашего автомобиля, собрав при этом максимальное количество монет и нужно сделать это как можно быстрее !

Реалистичная физика, удобное управление, поддержка мультитача.

Желаю приятной игры, буду рад услышать от вас пожелания и замечания, касающиеся игры.

В будущем собранные монеты можно будет потратить для совершенствования вашего автомобиля.

v1.01:
-Шрифт в меню больше
-Джойстик сделан больше
-Машина тяжелее (легче управлять, меньше переворачивается)
-Машина случайно не трогается со старты (но бывает на старте ее заклинивает, нужно перегрузить уровень)
-Добавлена кнопка перезагрузки уровня

v1.1:
-Изменено управление ластиком
-Добавлен новый инструмент
-Добавлены уровни

v2.3
На сайте drawandride.com можете найти редактор уровней !
Играйте и делитесь новыми впечатлениями с друзьями и другими игроками !

v3.2
Добавлена интеграция с game coomunity HeyZap и еще пара маленьких исправлений=)

Android Market: market://search/?q=pname:ru.human.games.draw_and_ride_lite
Android Market Web: https://market.android.com/details?id=ru.hu...w_and_ride_lite

Видео:
На YouTube

Дополнительная информация
Русский интерфейс: Нет

Скачать:
Версия 3.2: Прикрепленный файлDrawAndRide_heyzap.apk ( 2.82 МБ )

Прошлые версии
Версия 2.3: Прикрепленный файлDrawAndRideNew.apk ( 2.69 МБ )

версия: 1.0 Прикрепленный файлDrawAndRide.apk ( 2.17 МБ )

Версия 1.01: Прикрепленный файлDrawAndRide.apk ( 2.18 МБ )

Версия 1.1: Прикрепленный файлDrawAndRide.apk ( 2.27 МБ )


Сообщение отредактировал rdv111 - 16.11.11, 18:18
Причина редактирования: Обновление игры !



Реп: (1857)
rdv111 @ 18.04.2011, 01:58 *
буду рад услышать от вас пожелания

Для сингл тачников можно сделать игру чуть полегче... :blush:



Реп: (24)
Сам на сингл таче тестил уровни)
Цель лайт версии - понять, интересна ли сама идея такой игры на андроиде,
А дальше буду делать уровни от элементарных к более сложным,
Также бы очень хотелось услышать мнения про физику в игре



Реп: (719)
rdv111,
1) вы разработчик?)
2) машинка сама катится или как? просто на флеше видел игру одну где рисуеш вниз дорогу и лыжник едет по ней а еще есть что рисуеш дорого и человечек по неу идет и минуя ловушки))



Реп: (-25)
Здорово, конечно. Только что-то машина через-чур дерганая - чуть нажал, а она уже во всю прыть едет.
+ При нажатии на новый уровень, машина самопроизвольно начинает катиться назад. А после того как разобьется, и уровень начнется заново - стоит на месте и уже не рыпается.
Через-чур мелкий "джойстик" для управления движением автомобиля.



Реп: (361)
Мой вердикт - маленький джойстик,пишет что мой аппарат не поддерживает мультитач , хотя он есть , при переворачивании на крышу , крыша проваливается,что не есть хорошо , слишком сильно разгоняется машина , редко застревает , часто спадает с платформы в начале,прикрутить тормоз бы тоже было бы не плохо .
С наилучшими пожеланиями , ваш тестер . :)



Реп: (24)
Да, разработчик я,
Катиться не сама, внизу джойстик, который надо будет сделать побольше,

Игра пишет что не поддерживает мультитач еще и в случаях, когда он есть, но косячный (htc desire, nexus one) (смотреть баг при пересечении осей), так как при нем довольно тяжело играть, сделаю опционально отключение в таком случае, возможно дуал таче он тоже считает косяком.

Бывает в начале начинает катиться, это она немного отскакивает после падения, можно убрать, а можно и успеть поймать машинку)

Да, есть на флеше похожие игры, мало того есть похожая на эту, только вот на телефоне я такую не нашел и подумал, что может быть получиться интересно.

Про тормоз тоже согласен, может помочь)

Так же в будущем будет русификация (если игра не окажется неинтересена народу)



Реп: (4)
Игра улыбнула. Понятно и красиво. Насчет прикрутить ручник писали, при переворачивании крыша машинки проваливается. Мультитач на х10 не увидела. Немного не точно отрабатываются нажатия, хотелось бы калибровки. Задний привод порадовал. Думаю, не лишним было бы немного сместить центр тяжести машины вниз, уж сильно легко переворачивается. А так все отлично! Жду новых версий



Реп: (719)
rdv111 @ 18.04.2011, 15:07 *
Так же в будущем будет русификация (если игра не окажется неинтересена народу)


ну раз твоя игра уже на моем любимом амереканском пиратском сайте лежит, то думаю спрос будет :D



Реп: (24)
"ну раз твоя игра уже на моем любимом амереканском пиратском сайте лежит, то думаю спрос будет"

Она и на английском изначально, чтобы спрос был не только по России =) Там даже первый отзыв на немецком....

Она сейчас много где лежит, как только добавляешь на маркет, сразу по зеркалам расходиться...

Надеюсь в будущем с полной версией (платной) такого не случиться :D



Реп: (24)
Если не сложно, оставляйте комментарии и оценки в маркете, спасибо )



Реп: (3273)
rdv111 @ 18.04.2011, 20:27 *
Надеюсь в будущем с полной версией (платной) такого не случиться

rdv111,
думаю случиться если только защиту придумаешь ;)



Реп: (361)
Игра понравилась , русский вставлять нет смысла) еще бы добавить разнообразные рисовочные инструменты...типа фломастер - зона ускорения , краска - тормоза , ну как в трекмании на ПС =) карты подлиннее !



Реп: (46)
Это на подобии Crayon Physics ?



Реп: (19)
Хорошо, но мало. Кстати, могу с защитой помочь. Если надо - пиши в ЛС



Реп: (10)
Игра отличная, надо бы только проработать и довести ее до ума. :rolleyes:



Реп: (-25)
автор, выкладывай крякнутую фул версию.



Реп: (6)
+1000
и сразу финальную версию



Реп: (24)
Игра понравилась , русский вставлять нет смысла) еще бы добавить разнообразные рисовочные инструменты...типа фломастер - зона ускорения , краска - тормоза , ну как в трекмании на ПС =) карты подлиннее !


Да, на подобии такого делать собираюсь, и все эти фишки можно будет покупать на собранные на уровнях монетки - так сказать мини рпг =)

Это на подобии Crayon Physics ?


Не могу сказать, не видел =)

Игра отличная, надо бы только проработать и довести ее до ума.


Рад, что вам понравилось, этим и занимаюсь, лайт версия для того и есть, чтобы учесть все пожелания в полной

автор, выкладывай крякнутую фул версию.

+1000
и сразу финальную версию


тут дело в том, что я и есть автор этой самой игры, и могу точно Вас уверить, что не существует пока в природе полной версии этой игры =)




Добавлено 19.04.2011, 00:02:

В идеала доработанная лайт должная появиться в начале-середине мая, будут учтены пожелания, добавлены уровни, возможно добавлен паблик редактор уровней, далее снова тест период и там (уже сессия кончиться, времени будет больше) по полной пойдут апгрейд игры =)

Хорошо, но мало. Кстати, могу с защитой помочь. Если надо - пиши в ЛС

Это только начало =)

Спасибо, если будут в дальнейшем вопросы, напишу


Кстати, как с отображением на экранах <700 и >800px в ширину ?



Реп: (226)
rdv111, уберите из шапки QR-код, будут ругаться, на форуме стоит генератор кодов для желающих. После включения перед всеми ссылками появятся маленькие квадратики.
Игра прикольная, но вот все как-то мелко, пальцами не удобно.. и мне кажется рисованная линия должна быть несколько толще.

Сообщение отредактировал troffmad - 19.04.11, 04:10



Реп: (24)
rdv111, уберите из шапки QR-код, будут ругаться

Спасибо, не знал

Игра прикольная, но вот все как-то мелко, пальцами не удобно..

Что именно мелко ? сама машинка\джойстик ?
Джойстик я уже понял, что нужно сделать поболее, вот на счет всего остального, в след версиях, я думаю стоит сделать прокрутку уровня, за счет этого можно будет сделать все относительно побольше, но на мой взгляд будет менее удобно в плане просматривания уровня (хотя зум тоже никто не отменял)...


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 08:25