Wikitravel Mobile | " Бесплатный путеводитель! "



Реп: (719)
Wikitravel Mobile
версия: 1.1

Последнее обновление программы в шапке: 20.04.2011

Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение


Описание:
Google переводчик:
Wikitravel Mobile App. Доступ Wikitravel бесплатно путеводители легко с вашего мобильного телефона Android. Руководство Wikitravel отформатирован в соответствии со своими экране смартфона для удобного просмотра! * Бесплатный путеводитель! * Несколько поддерживаемых языков: Википедия мобильного на арабском языке, каталанский, китайский, голландский, английский, эсперанто, финский, французский, немецкий, иврит, хинди, венгерский, итальянский, японский, корейский, польский, португальский, румынский, русский, испанский и шведский * фотографии, карты, описания тысячи туристических путешествий * Wikitravel бесплатно путеводители для многих стран, включая Францию, Англию, США, Германии, Испании, Италии, Скандинавии, Китая, Японии, Южной Америки, Мексики, Австралии ... Топ таких городах, как Париж, Лондон, Нью-Йорк, Барселона, Рим, и может курорты покрыты. * Wikitravel автоматически определяет язык, чтобы дать вам путеводители вы поймете!

Требуется Android версии
1.6 и выше

Домашняя страница: http://aseanmobile.mobi/cms/
Android Market Web: https://market.android.com/details?id=com.e...ntia.wikitravel

Дополнительная информация
Русский интерфейс: Да

Скачать: версия: 1.1
Прикрепленный файлWikitravel_Mobile_1.1.apk ( 102.46 КБ )


Прошлые версии



Реп: (0)
В чём смысл этой программулины?Типа справочника - что, где и как?



Реп: (2229)
Проблема этой проги в том, что она все подсасывает из инета, а в роуминге это будет стоить как десять, а то и больше бумажных гайдов, так вот проще парочку просто купить или постоянно искать бесплатный вайфай. Достоинство ее в том, что она использует пользовательские описания и рекомендации, это Википедия для путешественников: http://wikitravel.org/ru/%D0%97%D0%B0%D0%B...%B8%D1%86%D0%B0

Сообщение отредактировал KoT - 21.04.11, 05:57



Реп: (53)
Интересная прога, жаль только к конкретной точке нахождения не привязана. Очень понравились советы, как вести себя в Москве,- не участвовать в уличных лотереях, не поднимать кошельки, не ходить по ночам и т.д.

Сообщение отредактировал mimo - 21.04.11, 09:53



Реп: (5)
Глючит на Вьюсонике 7 - при просмотре страницы в некоторых положениях показывает чистый лист.


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 28.03.24, 22:49