BeBack | Голосовой GPSнавигатор грибника-рыболова



Реп: (719)
BeBack
версия: 3.5

Последнее обновление программы в шапке: 26.03.2016

Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение

Краткое описание:
Голосовой GPSнавигатор грибника-рыболова.

Описание:
Голосовой GPS-навигатор грибника-рыболова по обратному пути (по прямой линии) с функциями экономии заряда батареи.

Для грибников, рыболовов, геологов и прочих пеших путешественников должна быть полезной, не занимая руки, не заставляя смотреть на экран и вообще экономящая заряд батареи КПК, что очень актуально в путешествии.

Ориентирование ведется не с помощью получения азимута движения с модуля GPS, а расчетным путем только по географическим кординатам точек, текущего положения и целевой точки возврата. Это позволяет избавится от проблемы обычных навигационных программ, в которых для определения обратного направления движения с GPS-приемника - нужно довольно быстро двигаться (на малой скорости азимут направления с GPS-приемника "пляшет"), а не просто идти пешком (бегать не во всяком лесу удобно), чтобы понять текущий азимут движения, и развернуться назад для возвращения.

Многоязычные голосовые подсказки - EN и RU звуковыми файлами и FR, DE, IT, ES с помощью Text-to-Speech (TTS) движка (который устанавливается дополнительно)

Требуется Android версии
1.6 и выше

Домашняя страница: http://www.pmaker.biz/
Google Play: https://market.android.com/details?id=peacemaker.beback

Дополнительная информация
Русский интерфейс: Да

Скачать:
версия: 3.5 BeBack (Пост And_RU #48274065)

Прошлые версии


Сообщение отредактировал olmusi - 26.03.16, 07:22
Причина редактирования: новая версия



Реп: (7)
обновился через маркет, прога стала глючить, невозможно выбрать цель, плохо говорит цыфры только десятки, до этого работала нормально, кроме конечно озвучки расстояния.



Реп: (0)
С радостью отдал немного денег разрабу за столь ценную для меня прогу.
1 При проверке около дома в городе, поставил точку рядом с машиной, отошел на 200 метров, вернулся нормально. Но как только поставил еще пару точек, прога не захотела выбирать "идти к выбранной точке"(первой).
2 Не совсем понял, как она сохраняет координаты. При просмотре первой и второй точек("вживую" разница метров 100) показывает одни и те же ширину долготу.
3 Не с первого раза удалось сохранять координаты(может надо какое то время выжидать после нажатия на кнопку, джипиэс на постоянку выставлен был).

Вывод для меня: одну точку держит, но несколько грибных мест в одном лесу и рыбных мест в одном озере не получится запомнить.
версия 1,43.
тел самсунг s5570
Или я в лыжи обут, или она временно глючит.
Научите пользоваться прогой)))

Сообщение отредактировал Son1976 - 24.09.11, 12:31



Реп: (204)
Son1976 @ 24.09.2011, 13:29 *
версия 1,43.
тел самсунг s5570
Или я в лыжи обут, или она временно глючит.


перепроверяю. это временная проблема, раньше работало
v.1.45 - все поправлено.

Сообщение отредактировал peacemakerv - 21.10.11, 16:54
Причина редактирования: v.1.45



Реп: (5)
peacemakerv @ 24.09.2011, 15:01 *
v.1.45 - все поправлено.

и где эта 1,45?



Реп: (204)
GPS-утилита голосовой навигации по обратному пути [ Android]



Реп: (102)
Купил в маркете вторую версию программы. Понравилось: работает не хуже, а с установкой на sd-card - места почти не занимает. И установилась без всяких правок и мудрствований.
Спасибо большое, peacemakerv!
Денег не жалко! )))



Реп: (204)
gippiator @ 06.11.2011, 15:34 *
Купил в маркете вторую версию программы. Понравилось: работает не хуже, а с установкой на sd-card - места почти не занимает. И установилась без всяких правок и мудрствований.
Спасибо большое, peacemakerv!
Денег не жалко! )))


Дак вот именно - пришлось разобраться с лицензированием, и только потом появилась эта версия. Спасибо за отзыв.



Реп: (11)
Мне это видится как вариант программы типа "где я припарковался" но без GPS на обратном пути в каменном лесу (aka городе джунглей)
Подскажите аналоги этой программы?



Реп: (204)
Черт, вроде слова русские, но почти ничего не понятно

Сообщение отредактировал peacemakerv - 17.11.11, 07:34



Реп: (0)
Cпасибо! Для загонщика в лесу само то!!! :thank_you:



Реп: (45)
Нужная вещь, летом обязательно пригодится, хорошие отзывы, наверно куплю ;)

Сообщение отредактировал snaren - 02.01.12, 08:24



Реп: (204)
Спасибо за отзыв.
Программа полезна летом: рыболовам, грибникам, путешественникам, ну и зимой рыболовам и охотникам.



Реп: (7)
версия 1.62full Глючит, все время говорит:"продолжайте движение" независимо от того приближаюсь я к цели или удаляюсь, раньше работала нормально, глюки появились после последнего обновления. Как исправить?

Сообщение отредактировал vvg5819 - 18.02.12, 13:42



Реп: (0)
К названию этой программы можно добавить BeBack БЯК. Бяка полнейшая, не работает. Хоть стоишь, хоть идёшь показывает 1м и всё.



Реп: (0)
shaldezh,
shaldezh @ 02.01.2012, 08:21 *
Нужная вещь, летом обязательно пригодится, хорошие отзывы, наверно куплю ;)

Лтьше взять на Маркете "Я иду домой" бесплатная и доводит с точностью 20 м. Прверял.



Реп: (204)
sazonow1963 @ 18.03.2012, 02:00 *
Хоть стоишь, хоть идёшь показывает 1м и всё.


Вы точку ставите дальше, чем за 500 метров от текущего места. Бесплатная версия работает только в этих пределах.
Или сообщение на экране при этом тоже нечитабельно ?

Сообщение отредактировал peacemakerv - 18.03.12, 08:25



Реп: (0)
После покупки программы , она привязываетсяк емайлу телефона ? Я могу установить программу на несколько телефонов ?



Реп: (9)
sazonow1963 @ 18.03.2012, 00:07 *
shaldezh, Цитата(shaldezh @ 02.01.2012, 08:21) Нужная вещь, летом обязательно пригодится, хорошие отзывы, наверно куплю Лтьше взять на Маркете "Я иду домой" бесплатная и доводит с точностью 20 м. Прверял.

Полностью с вами согласен."Я иду домой" !!!

Сообщение отредактировал kiber-s - 25.03.12, 12:21



Реп: (0)
Программа клевая стоит попробывать, а то постоянно как в лес пойду плутаю по два часа !!!



Реп: (204)
mastec @ 23.03.2012, 17:48 *
После покупки программы , она привязываетсяк емайлу телефона ? Я могу установить программу на несколько телефонов ?


BeBack2 версия, которая с лицензированием Goggle, по-моему позволяет ставить на несколько Ваших устройств, зарегистрированных в одном экаунте Google (т.е. привязка к экаунту, и вашей gmail-почте), но я не уверен, где-то читал.

Сообщение отредактировал peacemakerv - 26.03.12, 13:49


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 28.03.24, 12:38