Chinese Dictionary+Flashcards | Китайско-Английский Словарь.



Реп: (10)
Chinese Dictionary+Flashcards
версия: 3.6

Последнее обновление программы в шапке: 06.12.2013

Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение


Описание:
Китайско-английский словарь с поддержкой флэш-карт.

Тысячи слов, примеров, аудиозаписей и анимациий - настраивай свое обучение полностью.

• Словарь имеет богатый словарный запас, который поможет тебе понять, как используются те или иные слова.
• Создавай флэш-карты с аудио и анимацией из словаря или скачивай из обширной онлайн библиотеки.
• Разработанная система запоминания слов гарантирует, что ты будешь запоминать слова навсегда.
• Тренируйся как хочешь: каждая карта доступна в четырех различных режимах, чтобы проверить различные аспекты обучения китайского языка.
• Флэш-карты сохраняются на устройстве и синхронизируются с trainchinese.com.

Для Android устройств версии 2.0 и выше.

Домашняя страница: http://www.trainchinese.com
Android Market Web: https://market.android.com/details?id=com.m...ra.trainchinese

Дополнительная информация
Русский интерфейс: Нет


Скачать:
версия: 3.6 ENG+RUS Chinese Dictionary+Flashcards (Пост #27270877)

Прошлые версии
версия: 1.2 Прикрепленный файлtrainchinese.apk ( 9.87 МБ )


Сообщение отредактировал -Sotik- - 06.12.13, 14:18
Причина редактирования: новая версия



Реп: (0)
:rofl:



Реп: (3)
Надеюсь хоть как-то заменит Pleco. А вообще, есть Pleco на андроид?



Реп: (0)
Drew744,
Pleco есть, основная версия даже бесплатна, а вот полную никак не найти.



Реп: (10)
Интернет для неё нужен? И нужно ли что нибудь докачивать, или у неё и есть такой размер - 9Мб? :blush:



Реп: (1)
Стоит ставить этот словарь, если уже есть Pleco? Или кто-нибудь может посоветовать хорошие Китайско-Русско-Китайские словари для андройд?



Реп: (109)
всем рекомендую, пользуюсь каждый день.
я уже выкладывал на другом ресурсе свой отзыв о проге. могу скопировать сюда, может кому пригодится:
немного о проге: словарь + карточки. 1) приложение очень продуманное, для поиска иероглифа можно использовать пиньин, иероглифы и английский. огромное количество слов (~50 тыс.). при выборе иероглифа, на ее странице будет сам иероглиф + пиньин + перевод + озвучка + анимация (порядок написания) + словосочетание с этим иероглифом + пример предложения с этим иероглифом - и это для кажого иероглифа и фразы. очень удобная навигация. 2) карточки хороши тем, что во 1-ых сама система изучения очень продумана (иероглиф и/или значение предлагается угадать по звучанию, написать на экране его и проверить правильный вариант с анимацией, выбрать правильный ответ из нескольких предложенных), а во 2-ых, помимо уже созданных наборов слов/фраз по различным тематикам/книгам и пользовательских наборов (которые можно загрузить с сервера), можно также создавать собственный набор слов/фраз для материала с которым занимаетесь (и эти наборы будут храниться на сервере, откуда если что, все можно будет восстановить). по опыту скажу, этоа самая ЛУЧШАЯ прога из всех существующих (я многие перепробовал).

сам словарь бесплатен, но карточки (а весь смысл в них) условно-бесплатны. точнее, существует подписка с привилегиями, а в free версии только 2 листа можно создавать, и не больше 10 иероглифов добавлять в неделю, и нет доступа к премиум контенту).


Zch @ 23.01.2012, 15:49 *
Pleco есть, основная версия даже бесплатна, а вот полную никак не найти.

что за полная версия? на андроиде только одна версия, и она бесплатна. я ею иногда пользуюсь, но только поиск слов и все, никаких ограничений не замечал.
rasta_boy @ 10.02.2012, 15:59 *
Интернет для неё нужен? И нужно ли что нибудь докачивать, или у неё и есть такой размер - 9Мб?

интернет нужен лишь для синхронизации карточек с сервером (если вы будете ими пользоваться) и единоразовой закачки аудио отдельно для каждого иероглифа, а для поиска по словарю не нужен.
mazahakax @ 31.03.2012, 16:21 *
Стоит ставить этот словарь, если уже есть Pleco? Или кто-нибудь может посоветовать хорошие Китайско-Русско-Китайские словари для андройд?

Pleco и есть один из лучших словарей по кит. языку. эта прога считается его конкурентом. лично мое мнение: что касается словаря, лично мой выбор это в первую очередь Pleco и Nciku (последний нравится тем, что тут чуть больше значений/примеров, но бесплатна только ее онлайн версия, а оффлайн стоит денег), а потом уже прога из шапки, т.к. все таки смысл данной проги в карточках. это самые лучшие карточки которые я когда-либо встречал, хотя как словарь он тоже силен (~50 тыс. слов/фраз) и в принципе не уступает Pleco и Nciku (некоторые моменты касаемо словаря мне здесь даже больше нравятся). короче говоря, никто не запрещает держать все 2-3 словаря на телефоне, не очень много то и весят.

Сообщение отредактировал asheg - 06.12.13, 12:43



Реп: (5)
А как пользоваться этим карточками? Я могу выучить иероглиф если посмотрю на него, затем скрою от глаз, попытаюсь написать самостоятельно, с первого раза не смогу написать, снова посмотрю, и тогда уже смогу. А как тут предлагается их учить? В чём вообще суть flash cards?

Сообщение отредактировал seriouscat - 22.10.12, 12:37



Реп: (0)
В маркете русская версия этого словаря появилась. Если у кого получилось скачать, выложите, пожалуйста, здесь, у меня скачать не получается, ошибку выдает. Буду очень благодарен, словарь лучший, вне конкуренции.



Реп: (10)
Поставил русскую версию. Офигенно, просто слов нет.



Реп: (0)
Выложи ее здесь, если можешь. Очень прошу!)



Реп: (10)
lisykov @ 14.11.2012, 15:13 *
Выложи ее здесь, если можешь. Очень прошу!)

Знать бы как, я её с маркета скачал.



Реп: (1)
кто нибудь может выложить русскую версию программы.



Реп: (1)
ну хоть кто нибудь, выложите сюда это программу очень нужно...



Реп: (0)
программа впечатляет.
обидно, что залогинился, добавил много много слов в свой словарь, но "прошло" только 19 иероглифов. теперь только через неделю можно будет сделать апдейт.



Реп: (0)
Друзья, у кого осталась эта программа версии 2.8 (русская)? После последнего обновления до версии 3,3... она стала глючить. Виджет сам завершает работу (
У кого есть, плиз поделитесь версией 2,8!



Реп: (109)
3.6:
eng Прикрепленный файлtrainchinese 3.6.apk ( 26.78 МБ )


rus Прикрепленный файлtrainchinese 3.6 rus.apk ( 26.92 МБ )
https://play.google.com/store/apps/details?...trainchinese.ru

Сообщение отредактировал asheg - 06.12.13, 13:12



Реп: (109)
Господа китайцы а прогу эту никак не взломать?)) Жаба душит такие деньги отдавать..
Или может скинемся купим пожизненную гарантию для всех;))



Реп: (66)
asheg @ 07.12.2013, 15:21 *
Господа китайцы а прогу эту никак не взломать?)) Жаба душит такие деньги отдавать..
Или может скинемся купим пожизненную гарантию для всех;))

поддерживаю! :tablet_za:



Реп: (8)
Обновите, пожалуйста, apk до последней версии.



Реп: (0)
я был бы очень если кто-нибудь вылечил бы эту прогу от доната


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 04:56