> Внимание!

Новые темы необходимо создавать только в корневом разделе! В дальнейшем они будут обработаны модераторами.

Если Вы выложили новую версию программы, пожалуйста, сообщите об этом модератору нажав на вашем сообщении кнопку "Жалоба".



Dynolicious | [iPhone] испытательный стенд для автомобиля



Реп: (472)
Dynolicious
версия: 3.1

Последнее обновление программы в шапке: 1.05.2011

Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение

Описание:
Dynolicious использует встроенный акселерометр iPhone, чтобы измерить ускорение разгона вашего автомобиля с 0 до 60 км/ч. Затраченное время на преодоление четверти мили, лошадиные силы, боковое ускорение, и некоторые другие параметры. Результаты испытаний вашего автомобиля записываются и усредняются. Dynolicious также позволяет вам оценить результат модификаций, сделанных на вашем автомобиле, используя статистику до и после. Dynolicious был проверен на сденде dragstrip, и продемонстрировал точность, сопоставимую со специальными приборами измерения, которые стоят сотни долларов. У Dynolicious теперь есть поддержка американских и международных единиц измерения, включая скорости мили в час или км/ч, фунт или кг, HP или кВт. Являетесь ли вы профессиональным автомехаником или случайным энтузиастом, в этой программе вы найдете и ценный инструмент и забавную автомобильную игрушку.

Требования: Compatible with iPhone, iPod touch, and iPad. Requires iOS 3.1.2 or later

Домашняя страница: http://dynolicious.com/
iTunes Store: http://itunes.apple.com/ru/app/dynolicious/id286208729?mt=8

Скачать:
Прикрепленный файлDynolicious_v3.1.ipa ( 8.67 МБ )



Реп: (2)
Cr0ss @ 01.05.2011, 12:32 *
Dynolicious использует встроенный акселерометр iPhone, чтобы измерить ускорение разгона вашего автомобиля с 0 до 60 км/ч.

Скорее всего с 0 до 60 миль\час, это с 0 до 100 км\час



Реп: (120)
О.. планирую своего дизиляку чипануть.. вот и поглядим на "до" и "после". Хотя что то я сильно сомневаюсь в точности таких измерений.



Реп: (472)
насколько я знаю, величины можно менять в настройках. Программа красиво сделана, даже отклонения / разгон поезда метро считает=)

Добавлено 01.05.2011, 18:41:

olegvp,
почему же, в настройках указываются размеры и вес авто, проверял на ситроене с4 (раллийном) и скайлайне, все более-менее точно



Реп: (0)
а на андроид есть подобная прога?



Реп: (0)
Dynomaster называется. А под windows есть такое?



Реп: (0)
Как я её поставить на Айфон, пишет сафари не может загрузить!?



Реп: (0)
Программа шикарная!! Спасибо ;)



Реп: (165)
Ищу хороший аналог для Андроид, кто знает подскажите?



Реп: (18)
что то в апсторе подобные проги пропали, есть мысли?

p.s. нашел вроде её но стоит 999 ((((

Сообщение отредактировал sobre - 17.02.16, 19:26


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 16:37