® Google Talk | Официальный клиент с поддержкой видео-чата



Реп: (34)
Google Talk
версия: 4.0.4.338691

Последнее обновление программы в шапке: 23.11.2012

Прикрепленное изображение


Для функционирования программы необходимы права root пользователя.

Краткое описание:
Официальный клиент с поддержкой видео-чата.

Описание:
Очередной подарок сделала своим пользователям компания Google (правда, далеко не всем), которая добавила "родной" видео-чат в устройства, работающие под управлением операционной системы Android 2.3 и выше, предоставив пользователям возможность видеть друг друга, общаясь в Google Talk при подключении к 3G, 4G или Wi-fi сети. Так же, во время видеосеанса приложение позволяет отсылать еще и текстовые сообщения - они будут накладываться на видео.
Zip шить из рекавери!!!

Here's an testkey signed update.zip.
edit:it works

Note: This replaces Talk.apk with the new version. Make sure you have a backup if you need to go back to the old version.


Решение проблемы с задержкой PUSH-уведомлений


Домашняя страница: http://forum.xda-developers.com/showthread.php?t=1056793

Дополнительная информация
Русский интерфейс: Неизвестно


С 16.05.2013 Google Talk был официально удален из Google Play, вместо него появился новый - Hangouts

Скачать:
версия: 4.0.4.338691 http://4pda.to/forum/dl/post/2235278/Talk.apk
версия: 1.3Прикрепленный файлtalk1.3.update_signed.zip ( 2.82 МБ )
Скачать APK

Прошлые версии


Сообщение отредактировал Gridzilla - 16.05.13, 05:29



Реп: (366)
кто поставил подскажите работает ли с задней камерой? или обязательно фронт нужна?

Добавлено 01.05.2011, 13:40:

да и описание добавь... хотя бы с 4pda


Очередной подарок сделала своим пользователям компания Google (правда, далеко не всем), которая добавила "родной" видео-чат в устройства, работающие под управлением операционной системы Android 2.3 и выше, предоставив пользователям возможность видеть друг друга, общаясь в Google Talk при подключении к 3G, 4G или Wi-fi сети. Так же, во время видеосеанса приложение позволяет отсылать еще и текстовые сообщения - они будут накладываться на видео.



Реп: (34)
vladi5700 @ 01.05.2011, 13:38 *
кто поставил подскажите работает ли с задней камерой? или обязательно фронт нужна?


Сейчас поставил пробую :)

Добавлено 01.05.2011, 13:45:

Аудио работает,видео не с кем сейчас проверить.
Кто проверит отпишитесь



Реп: (34)
из замеченных мной багов не работает функция "закрыть все чаты"
звук идет через задний динамик :)
HTC Desire Bravo,CM7

Сообщение отредактировал Acomol - 01.05.11, 14:13



Реп: (366)
интересно смогут ли народные умельцы сделать для 2.2 :rolleyes: хотя мне кажется мало кто GTalkom пользуется... мне кажется ICQ + Skype пока популярнее



Реп: (8)
а видео работает при связи с ББ?



Реп: (15)
как без рута поставить?



Реп: (34)
rmntsv,
Без рута, жди обновления :)

Сообщение отредактировал Acomol - 01.05.11, 19:55



Реп: (7)
что-то не ставится через рекавери , пишет ошибку E:Error in /sdcard/talk1.3.update_signed.zip(Status 0) Installation aborted.



Реп: (8)
на SGS 2.3.3 JVB установилось, но при видеочате с ББ телефон отображает на своем клиенте изображение с вебкамеры ББ как основное и в маленьком окошке изображение с задней камеры(хотя фронтальная в наличии имеется). на ББ при видеочате изображение с задней камеры SGS не передается.

Возможно можно как то через настройки поправить, но я не нашел как.

Хелп, кто справился с задачей!!!



Реп: (8)
Добавлю: звук тоже идёт только в одну сторону — от ББ к смарту.



Реп: (16)
Desire CM7 установился нормально видео принимает, но не передает, хотя на экране показывает мое видео в маленьком окошке, но собеседник видит только картинку контакта. Звук в обе стороны.



Реп: (15)
Не прошивается



Реп: (0)
У меня на HD2, вот на этом ROMе, и аудио и видео передаются только в одну сторону, с PC на телефон. Видео с камеры телефона видно в маленьком окошке на самом телефоне, как уже было сказано. Видео/звук с телефона на PC не видно/не слышно.

PS: Может быть это из-за того, что телефон и PC с которыми я тестил сидели на одном LAN-e, за одним и тем же NAT раутером ? Думаю маловероятно, не может быть чтоб гугл о такой ситуации не подумали.



Реп: (531)
СГС MIUI установился но не запускается!



Реп: (9)
А можно его просто как VoIP юзать? А то у меня фронтальной нет камеры да и не шибко надо, а вот звонить с вафли было бы приятно. Понятно что только на другую жабру, но тем не менее.



Реп: (1)
Mean122,
а на Advent'е пробовал?



Реп: (2)
на сгс встало без проблем.. но видео через основную камеру а не через фронтальную.. как исправить?



Реп: (0)
Вроде там кнопочка есть, которая их должна переключать. По крайней мере я думал что она должна это делать. На HD2 фронтальной нету, я тут ткнул и отхватил FC.



Реп: (2)
что то я не вижу так кнопки переключения между камерами..



Реп: (960)
салюдос! обновился на кастом с 2.3.4 и сгоряча вынес Gtalk. удалился он легко, а вот обратно установить не могу. шапочный апдейт из рекавери прошивается, но проги всё одно нет. существует ли где-нибудь архивный дистрибутив? уж очень не хочется вайпить тело.

upd: попробовал установить по этой инструкции - прога не появилась, увы.

upd2: отбой, разобрался! не помогала прошивка gapps-mdpi-20110501-signed.zip (позарился на "свежесть" выпуска), а вот мартовский gapps-gb-20110307-signed.zip выручил - Gtalk появился. сейчас обновился файлом talk1.3.update-signed.zip - и успокоился.

Сообщение отредактировал krasnoff - 04.05.11, 17:23


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 01:29