> 

Уважаемые пользователи форума, не забывайте поощрять друг друга поднятием репутации.



Plants vs Zombie Mobile | Теперь и на WM!



Реп: (35)
Plants vs Zombie Mobile
Версия: 0.3

Последнее обновление игры в шапке: 30.05.2011


Прикрепленное изображение
Ещё скриншоты:
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение


Описание:
К вашему дому приближаются зомби! Что вы можете сделать, чтобы спастись? Конечно же,посадить побольше разнообразных генномодифицированных растений, которые способны убивать зомби самыми разными способами...
Покажите этим монстрам, на что способна матушка-природа!

Инструкция по запуску игры
Запустите файл run.exe - он скроет панель today, после чего запускайте саму игру Plants vs Zombie.exe
Для возобновления отображения панели снова запустите run.exe.

Проблема с некорректным отображением русских букв решается отключением Clear Type в настройках экрана.

Список изменений с прошлой версии:
1)Игра полностью на русском языке! За это выражаем благодарность пользователю Johnson
2)Добавлен Гаргантюа.
3)Значительно изменен графический интерфейс.
4) Исправлено множество мелких графических ошибок, перечислять их - нет смысла.
Зомби-боссы остались прежними.

Возможности:
  • 1) Игра выглядит на 97% как оригинальная для PC.
  • 2) Огромное количество мини-игр и пазлов, включая: вазобой, колотушка, выживание и тд.
  • 3) Веселый геймплей.
Совместимость: WM 5, WM 6, WM 6.1, WM 6.5, WM 6.5.1
Разрешение: QVGA, VGA/WVGA
Внимание!!! Данная игра не связяна с PopCap и Plants VS Zombies, а является пользовательской переделкой китайской игры, похожей на PvsZ.
Заменены картинки и переведён текст. Оригинал: Plants vs Zombies


Скачать:
Прикрепленный файлPVZ_MOBILE_vga_0.3_rus_full.zip ( 4.17 МБ )

Прикрепленный файлPVZ_MOBILE_qvga_0.3_rus_full.rar ( 3.26 МБ )

Архив версий:

M
Поправил вид шапки, убрал все ссылки на файлообменники.


Сообщение отредактировал Козырь - 11.06.11, 19:56
Причина редактирования: Привел шапку в надлежащий вид.



Реп: (256)
SazanOFF @ 12.05.2011, 17:13 *
попробуй прошивку другую поставить

Вероятность что это не поможет 75%. Как колпачок у фломастера не меняй фломастер остается тот же



Реп: (35)
НУ ВСЕ НАСЛАЖДАЕМСЯ ПрЕДФИНАльнОй ВерСИЕЙ, И ПИШЕМ НЕДОСТАТКИ.

M
4.11. В названии темы и сообщениях запрещено:
4.11.2. Написание тем и сообщений ЗАГЛАВНЫМИ БУКВАМИ;


Сообщение отредактировал Danusha - 13.05.11, 19:31



Реп: (35)
Пишите ваши замечания, возможно меня не будет около недели я уезжаю на военные сборы, так что если что не теряйте, приеду все исправлю)))



Реп: (6)
поставил phone.dll, sms.dll на свой кпк. Теперь после запуска ехешника просто ничего не происходит)



Реп: (7)
WQVGA - идет, Но половина меню - квадратики. Так игра прикольная)



Реп: (63)
Что то у меня шрифт не читаемый какой то, выглядит перевод вот так
Прикрепленное изображение
есть спосособ исправить?
И еще момент, где сейвы хранятся?



Реп: (7)
Поставил сегодняшнюю версию -немного получше)



Реп: (0)
УРААА, я думал вм мёртв спасибо большое



Реп: (35)
askett,
Нифига себе, - немного....

Добавлено 13.05.2011, 17:08:

Alexew,
Ни когда с такой проблемой не встречался, помочь пока ни чем не могу.
Сейвы храняться в записях реестра, при хард ресете или перепрошивке игру придется проходить за ново. Так было замышлено первоначальным разработчиком игры, так как он сделал ее платной, и чтоб ее не распространяли с ужу куплеными дополнениями!



Реп: (1993)
Alexew,
проблема с кодировкой наверно



Реп: (0)
Огромное спасибо



Реп: (35)
dukenuking,
Не за что так сказать, в большей степени для себя старался. Я ярый фанат игры. Да и + ко всему на WM игр нормальных еденицы, вот и решил чуток увеличить их количество хотя бы на одну :lol:
Сейчас времени нет, но игру я закончу, одного босса уже перерисовал сделал его - гаргантюа



Реп: (11)
Я то же поклонник этой игры, поэтому и переводил. а у Alexew просто в системе другой шрифт используется, поэтому так крупно.

Добавлено 13.05.2011, 20:17:

Как вариант могу прописными буквами перевод сделать



Реп: (0)
имеется ли английская версия?



Реп: (17)
SazanOFF,
можно вопрос? Я неправильно что-то делаю в Photoshop, но почему-то ресайз с помощью него хотя бы одной картинки не помогает, к примеру я пробовал файл Bk0.png в Adobe Photoshop 7.0 перересайзнуть в 200% и игра не стала грузиться. Какие-нибудь есть специфические требования к png картинкам или нет?



Реп: (0)
Стоит ждать на vga?

Сообщение отредактировал asok16 - 14.05.11, 06:53
Причина редактирования: Грамматика -_-



Реп: (71)
SazanOFF спасибо за труд! Но местами шрифты еще нечитабельны ,немогу сделать скриншот, также как на скрине,у Alexew.



Реп: (1)
Народ, у меня вопрос не по самому геймплею, эту версию пока не скачал, но думаю сегодня обязательно поставлю её, (так что заранее большое СПС SazanOFF)! А в самой китайской версии, я прошол около 5 уровней, пока не встретил всадника на коне с косой, который появляеться в конце и рубит всё на своём пути. Я перепробывал всё, пока ирз стреляющего оружия доступны только синее и зелёное растение, ставил синее во всю линию на его пути, постоянно возобновляю, как он срезает, даже пробывал репку сажать, которая под землю утаскивает, а ему всё по барабану косит мою армию, как траву :sveta: :rofl: Буду примногоблагодарен за совет. И ещё вопросик, знаю, что не по теме, но стоит ли ожидать WM7 на HTC Touch Diamond 2, (видь как я понял там изначально политра цветов 16млн, была сделана с ожиданием WM7)? :thank_you:

Сообщение отредактировал _TOR - 14.05.11, 09:51



Реп: (35)
minisaw,
Нет! Не имеется! Чем тебе русская не угодила?
chel12345_93,
Ни каких специфических требований - нет. Все просто, увеличиваешь разрешение изображения на то которое желаешь и все, сохраняешь с тем же именем и в том же формате. Я использовал Photoshop CS4 Etended
asok16,
Нет, не стоит. Разве что кто то из форумчан возьмется за это дело.
ZZZETT,
:sveta: не могу помочь.



Реп: (642)
_TOR @ 14.05.2011, 10:47 *
всадника на коне с косой, который появляеться в конце и рубит всё на своём пути.

Долго тоже с ним мучался, но завалил . Пару синих растений ставил и все остальные зеленые. ИМХО у зеленых урон чуток побольше. Как только доходил босс до растения и срубал его под ноги мину ему кидал. Так потихоньку и завалил


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 10:35