Malata Zpad T8 - Прошивка (OS 2.2 - 2.3.5)



Реп: (48)
Malata Zpad T8 - Прошивка (OS 2.2 - 2.3.5)
Изображение Malata Zpad T8
Описание | Прошивка »

Прошивка для Т8 от BigIdeas!
1. Делаем бэкап данных.
2. Кидаем архив с update-cm-7.0.2-Harmony-T8-KANG-signed.zip 87,8 Мб на sdcard устройства (если CWMod 0,8 bekit) предварительно распаковав туда папку recovery.
3. В CWMod делаем вип дата.
4. Устанавливаем прошивку через CWMod.
5. Делаем вип далвик кэш.
6. Так же, не перегружаясь ставим gapps_signedT8.zip] (именно этот).
7. Так же не перегружаясь обновляем ядроboot_2632.39_gb_zpad_t8.zip](именно это).
8. Перегружаемся.

ПРОШИВКА Zpad T8 MCA Wifi Android 2.3.5


Сообщение отредактировал shoma_81 - 18.10.14, 07:11
Причина редактирования: отредактировал название темы и навигатор



Реп: (0)
Обновил девайс по твоей инструкции, теперь не определяется 3G модем и LAN адаптер на докстанции. В остальном вроде все работает. На сайте malata.com нашел официальное обновление прошивки попробовал поставить но она для платформы с серийником начинающейся с MCC, а у меня MCA соответственно выдает ошибку при попытке обновления.



Реп: (0)
Вышло обновление до Android 2.3.4 для T8

Файл прошивки:
http://narod.yandex.ru/disk/12667120001/up...KANG-signed.zip

Android Market:
http://narod.yandex.ru/disk/12667288001/ga...0429-signed.zip



Реп: (19)
Мне тоже пришла, смотрю на нее и боюсь обновлять :)



Реп: (48)
Рекомендую сразу, на официальную прошивку, установить CWMod и сделать бэкап!



Реп: (0)
Обновлять не бойся, на официальную откатиться можно очень легко. с сайта malata.com ( на английскую версию не переходи, прошивок нет) качаешь прошивку их 2 типа смотря какой у тебя серийник, начинается с MCC или MCA. Распаковываешь архив с прошивкой, выключаешь аппарат, зажимаешь "-" включаешь, экран маргнет и будет черным, подключаешь по USB, начнется писк драйвера, данный драйвер есть в архиве прошивки - поищи в папках. После того как драйвер установлен запускаешь батник 512 или 1G в зависимости от того какой объем оперативной памяти в устройстве, наблюдаешь на экране процесс установки, после устройство автоматом перезагрузится, но скорее всего не загрузится, надо зажать "+" включить, сделать wipe data и далвик - вкладка advanced - reboot.



Реп: (0)
CWMod на официальной прошивке уже стоит



Реп: (48)
Поправка! Прежде, чем подключиться по юсб в режим прошивки, клавиша громкости (-) + (вкл), нужно, чтобы на устройстве в настройках, был включен режим debaging!



Реп: (0)
3 адроид еще не вышел, но предстоящий релиз обсуждают на китайском форуме.



Реп: (1)
Если я не ошибаюсь на сайте произвдителя пишется что уже Андроид 3 стоит на продукте. Быть может ошибаюсь. http://malata.com/en/product_detail.aspx?c...d=661&id=96



Реп: (2)
Да, написано уже давно, если не ошибаюсь, ещё со времён когда 3.0 только на Ксуме был. Так что, доверять я бы это надписи не стал...



Реп: (48)
Да, на ez-pad.net китайцы сами недоумевают по поводу этой инфы о 3.0! Мало того, на ютюбе, как только вышла Т8, появилось видео, где китайский брат показывая Т8 с прошивкой 2.2, грузит корреспондента, что это 3.0 honeycomb!

Сообщение отредактировал mike6688 - 07.06.11, 13:03



Реп: (1)
Подскажите где сейчас самая низкая цена на Malata Zpad T8. И если брать, то какую модификацию с модулем 3G или без него. Что лучше с модулем 3G или удобнее WiFi через 3G роутер? Заранее спасибо!



Реп: (1)
Добрый день, как думаете по этому адресу это развод: http://www.aliexpress.com/product-fm/46063...holesalers.html И стоит ли доверять системе защиты покупателей ESCROW? Спасибо.



Реп: (0)
Скиньте пожалста ссылку на официальную прошивку для аппарата с серийником на MCA. И кто-нибудь пробовал шиться прошивкой в шапке?

Сообщение отредактировал krokus5057 - 11.06.11, 19:34



Реп: (48)
Malata firmware
МСА на офф нет!



Реп: (0)
Какая прошивка подойдет на MCA с 3G модулем?



Реп: (0)
Эта подойдет: ftp://110.80.20.162/tablePC/T8_nvflash_mp...A)_20110326.rar , на альтернативных прошивках 3G модуль запустить не удалось



Реп: (0)
cpc_s @ 12.06.2011, 18:50 *
Эта подойдет: ftp://110.80.20.162/tablePC/T8_nvflash_mp...A)_20110326.rar , на альтернативных прошивках 3G модуль запустить не удалось

Я правильно понял, что на этой прошивке не будет работать 3G. И более того на других прошивках тоже?
И в природе не существует драйвера на встроенный 3G?



Реп: (0)
Это официальная прошивка, на ней работает 3G.



Реп: (19)
Всем привет!
Встала тут проблема, не могу поставить CWmod.
Вываливает ошибку:
========
assert failed: write_raw_imasge("/tmp/recovery.img", "recovery")
E: Error in /sdcard/update.zip
(Status 7)
========
в логе также пишется что оно не может найти partition "recovery"
начал разбираться его и правда не видно в /dev/block/ только то что монтируется
пытался залить CWmod вместе с заводской прошивкой подменив файл recovery.img прошиться прошилось но при попытке загрузить CWmod вешает тело. В общем я в трауре рекаверилка которая идет с заводской прошивкой куцая :( или я чегото непонимаю
ПОМОГИТЕ!!!!


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 19.03.24, 11:32