HTC Hero 200 CDMA - Прошивка (OS 2.2) | HTC Hero 200 CDMA



Реп: (42)
Прошивка HTC Hero200 CDMA - (OS 2.2)
Изображение HTC Hero200 CDMA
Описание | Прошивка »

Инструкции
Выкладываю инструкцию по (кастомной) прошивке HTC Hero200 CDMA.
Проверенно лично мной всё отлично работает.
Обязательно нужно получить ROOT права.
Взять файлы можно здесть: http://forum.xda-developers.com/showthread.php?t=731659
Для тех кто незнает загружать один из этих файлов(любой)
MediaFire
Extremely Blue CM6 Build - EXTBLUE_31DEC.zip
BlackMod CM6 Build - BLACKMOD_31DEC.zip
Vanilla CM6 Build - VANILLA_31DEC.zip
Red Glass CM6 Build - REDGLASS_31DEC.zip
Purple Glass CM6 Build - PURPLEGLASS_31DEC.zip
(отличаются только цветовой гаммой) Эти файлы и есть сама прошивка.
И файл дополнительных программ от Гугла называется
(UPDATE) 18DEC Full Version - gapps-mdpi-20101218-signed.zip
А теперь как прошивать.
Установку Андроид 2.2 производим по следующей процедуре:
1. Загрузил телефон в режиме Recovery: выключаем телефон и зажав кнопку уменьшения громкости, включаем его. Кнопку уменьшения громкости держим зажатой, пока не появится меню входа а режим Recovery. Жмем на Домик и входим в меню;
2. Делаем Wipe - полную очистку памяти телефона (на /sdcard изменения не вносятся);
3. Устанавливаем ROM из первого файла, перезагружаемся, ждем полной загрузки телефона;
4. Выключаем телефон, возвращаемся в режим Recovery и теперь без wipe делаем установку Flash из второго файла;
5. Перезагружаемся, ждем окончания установки приложений (порядка 5 минут);
6. После завершения установки, будет предложено выбрать язык интерфейса. Среди большого списка есть Русский, который, должен сказать, значительно более полный, чем в официальной прошивке 2.1. Переведено не менее 90% интерфейса телефона и приложений.
7. Пользуемся, сюда выкладываем мнения и впечатления о работе девайса.

Теперь о том, с чего следовало бы начать. Предупреждаю сразу, придется смириться с отсутствием HTC Sense и всех его стандартных виджетов и приложений. Я думаю, что пережить это сможет почти каждый, тем более, что есть, ради чего жертвовать.
Телефон работает значительно быстрее, а батарея садится значительно медленнее. Как и говорил выше, русского языка значительно больше. Само собой, в наличии все остальные преимущества Android версии 2.2.
Надеюсь что я комуто помог.
И извиняюсь сразу что тема невтом разделе.


Сообщение отредактировал ArmGun - 22.02.12, 13:20
Причина редактирования: Отредактирована шапка



Реп: (0)
Ну а где отзывы людей кто ставил? отпишитесь!!

Добавлено 14.06.2011, 11:57:

pers1977 @ 05.05.2011, 06:56 *
всё отлично работает.

А что не работает?



Реп: (0)
Как получить права Root?



Реп: (42)
pelenika @ 20.06.2011, 14:36 *
Как получить права Root?

Спомощью этой программы. z4root

Добавлено 25.06.2011, 07:02:

Установил себе android 2.3 цианоген,пока полёт нормальный.Даже камера получше стала работать. Файлы брал тут http://goo-inside.me/cm/heroc/nightly Прошивка под номером 30.В остальных нет русского языка.Делаем всё также как описано в шапке. Только вместо этих файлов
Extremely Blue CM6 Build - EXTBLUE_31DEC.zip
BlackMod CM6 Build - BLACKMOD_31DEC.zip
Vanilla CM6 Build - VANILLA_31DEC.zip
Red Glass CM6 Build - REDGLASS_31DEC.zip
Purple Glass CM6 Build - PURPLEGLASS_31DEC.zip

Ставим прошивку отсюда http://goo-inside.me/cm/heroc/nightly под №30.

Сообщение отредактировал pers1977 - 25.06.11, 07:02



Реп: (0)
Ребят помогити пожалуйста, немогу прошить свой хиро 200 непонимаю нечего,пожалуйста напишите всё в подробностях. :huh:









ЗАРАНЕЕ СПАСИБО :rolleyes:



Реп: (42)
Напиши конкретно что у тебя неполучается.Вроде и так подробно написал.



Реп: (17)
господа это цыан да? если да то нормально ли работает интернет через 3г на интертелекоме??



Реп: (0)
pers1977 @ 05.05.2011, 06:56 *
Жмем на Домик и входим в меню

У меня после нажатия на Домик - белый экран и буквы HTC. И все. Что делать дальше?



Реп: (42)
pelenika @ 25.07.2011, 11:47 *
У меня после нажатия на Домик - белый экран и буквы HTC. И все. Что делать дальше?

Отформатирывать карту памяти в Fat 32.



Реп: (42)
Вот вышла новая прошивка http://letitbit.net/download/61430.6bc30cf...RU-147.zip.html от В сравнении с №30 добавлено много фишек и исправлений. Есть русский язык.(*За добавления в прошивку русского Спасибо ilichva с форума 3g.com ua) Сижу на ней две недели полёт нормальный.Побольше настроек в отличии от предыдущего номера 30.



Реп: (0)
У меня такая проблема
получил права root
отформатировал карту в FAT32
залил на карту
cm_heroc_fullRU-147.zip
и gapps-mdpi-20101218-signed.zip

Загрузил телефон в режиме Recovery
после нажатия на Домик появляеться белый экран, потом черный с красным восклицательным знаком в треугольнике
в процессе загрузки режима Recovery успел заметить что оно написало что ненайдениы какието файлы на СД карте

может у кого такое было?
помогите советом



Реп: (0)
ставь одну из прошивок ,что pers советует и будет работать .



Реп: (0)
так я и пытался
телефон не дает wipe сделать потому что не видит прошивки на карточке



Реп: (5)
После получения рута поставь себе ром-менеджер из маркета и установи рекавери из под него последнее. Тогда сможешь прошиться нормально.

потом черный с красным восклицательным знаком в треугольнике
говорит о том, что у тебя рекавери кривой.

Сообщение отредактировал h7b6 - 09.09.11, 12:36



Реп: (383)
Предлагаю очередную ”ночную” прошивку. Наряду с многочисленными дополнениями и улучшениями добавлен экран разблокировки ”Кольцо” (как это работает можно посмотреть тут). От меня добавлен РУССКИЙ язык . Удалены ненужные языки (оставлен только анг. и рус.) cm_heroc_fullRUS-205

Сообщение отредактировал ilichva - 02.10.11, 07:25



Реп: (1)
Добрый день! Все установил (cm_heroc_fullRU-147.zip) после установки все время крутится вокруг логотипа android. Потом появляется значок для начала работы или выбора языка. И все по новой начинает перегружаться (то есть начинается все как при первом включении) доходит до экрана начала работы или выбора языка и опять и опять. Что не так? Заранее благодарен.



Реп: (383)
Сделай полнуюю очистку телефона (wipe). Потом установи прошивку и сверху gapps.



Реп: (0)
Подскажите пожалуйста. Такая вот ситуация. Прошил, пришел в офис интертелекома, чтобы номер вшили. А они говорят его надо прошивать, не могут номер прошить. Что делать подскажите плз.



Реп: (5)
Как вариант откатиться на официальную, дать прошить номер, обязательно проверить авторизацию по IT/IT (а то мне прошили авторизацию только для вап). Потом топаешь домой, получаешь рут, ставишь рекавери, прошиваешься одной из сборок ilichva (там не прошивается радио и все интеровские настройки останутся) Пользуешься и время от времени обновляешься :)



Реп: (0)
а как откатить на заводскую прошивку?

p.s. вроде скачал родную но она через htc cync только ставиться, а я не смог приконектить в нему тел.



Реп: (383)
Очередная 'ночная" прошивка: cm_heroc_full-ENRU-223. Удалил "не нужные языки", добавил русский язык.


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 16:00