Draw Your Notes | Простая и быстрая напоминалка с возможностью рисования вашей заметки



Реп: (37)
Draw Your Notes
версия: 1.0.2

Последнее обновление программы в шапке: 13.10.2013

Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение



Краткое описание:
Простая и быстрая напоминалка с возможностью рисования вашей заметки.

Описание:
Это приложение поможет вам создавать заметки с напоминаниями быстро и легко! Это простое и удобное приложение - всего лишь несколько движений и мини напоминание готово! Вы можете выбрать дату и время напоминания. Вы можете выбрать звуковой сигнал или вибрацию на ваше усмотрение. Так же доступны некоторые функции рисования чтобы работать с программой было еще интереснее! В автомобиле или общественном транспорте, на прогулке с друзьями или вашим любимым питомцем - сделайте заметку всего за несколько секунд без труда! Это приложение для тех, кто не хочет ничего забыть.

Приложение не создает кучу мусора в вашей галерее, вся информация хранится в базе данных приложения.
Обратите внимание на:
- заметка удаляется долгим нажатием на нее
- меню, которое вызывается при нажатии на кнопку меню вашего девайса

Приложение полностью бесплатное, но с рекламой. Есть версия за 99 центов без рекламы. Буду рад советам, кликам по рекламе и хорошим оценкам на маркете.

Мое другое приложение на форуме - Android Web Editor. По моему скромному мнению лучший веб редактор на андройде )


Русский интерфейс: Да
Программой поддерживается установка на SD (OS 2.2+)


Android Market Web: https://market.android.com/details?id=com.notedraw.bos.app


Скачать:
версия: 1.0.2 Draw Your Notes (Пост #25783821)

Прошлые версии
версия: 1.0.1 Draw Your Notes (Пост #24398644)
версия: 0.11052 Прикрепленный файлnotedraw.apk ( 129.85 КБ )


Сообщение отредактировал dvoriki06 - 13.10.13, 15:28
Причина редактирования: новая версия



Реп: (3)
Круто, быстро записать что-то - теперь быстро. В)



Реп: (37)
Странно, я думал такого рода программка будет популярной, а что-то качают слабо. Мне к примеру удобно, черкнул какой-нить символ и поставил напоминание и все, к чему эти тяжелые нотпады с записью видео, звука, картинок и т д?



Реп: (8)
Divers1 @ 17.05.2011, 13:52 *
что-то качают слабо


тестим пока! НО то, что сказано выше насчет "тяжелых" приложений - как раз по мне. Держи +



Реп: (27)
Отличная программа! Только одно предложение, можно ли выбор выбор даты сделать через календарь, я имею в виду через контрол выбора даты?

Сообщение отредактировал Greyru - 18.05.11, 18:25



Реп: (37)
Отличная программа! Только одно предложение, можно ли выбор выбор даты сделать через календарь, я имею в виду через контрол выбора даты?

Ну там и используется микс из стандартного датапикера и таймпикер. Я наверное вопрос не понял.



Реп: (27)
Я имел ввиду мини календарь с днями текущего месяца и возможностью перехода по месяцам. Дату можно было выбирать практически за одно касание!



Реп: (37)
Понял, здравая идея, может когда и реализую, сейчас смысла нет, за 3 недели 465 скачиваний на маркете.



Реп: (3)
Мне понравилось, удобно, быстро.



Реп: (3)
ап))



Реп: (3)
ап темке)



Реп: (37)
Кто пользуется прогой, скачайте пожалуйста с маркета ее, это поднимет ее в списках.



Реп: (0)
с маркета скачала, спасибо за отличную вещь!



Реп: (3)
Сделайте плиз еще аудио заметки.
Смотрел, кругом только буржуйские, что б голос записывали.



Реп: (0)
время лучше в 24-часовом формате сделать



Реп: (31)
После перезагрузки устройства напоминание сработает?



Реп: (5)
После перезагрузки тела в верхнем баре вылазят все удалённые напоминалки. Чё за хрень?



Реп: (27)
Все отлично работает, только почему-то после удаления заметки напоминание все равно срабатывает.



Реп: (2)
Супер!
Давно искал именно такую софтину.
Спасибо!
SE X8 фройо 2.2.9 - полет нормальный.
На телах с большими дисплеями будет вообще шикарно.



Реп: (19)
Прикольная :happy:



Реп: (0)
Вроде работает. Программа удобна тем, что мало весит по сравнению с аналогичными.
Но реклама - это минус.

Сообщение отредактировал galina__ - 12.10.11, 15:29


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 28.03.24, 13:08