Samsung Galaxy Tab Wi-Fi - Прошивка | Samsung Galaxy Tab Wi-Fi, GT-P1010



Реп: (45)
Samsung Galaxy Tab Wi-Fi - Прошивка
Изображение Samsung Galaxy Tab Wi-FI
Описание | Обсуждение » | Прошивка »
Драйвера и утилиты
CWM 2.3.6 Прошивать через ODIN, выбрав пункт PDA.
Android SDK Tools
ODIN

Прошивки
XWKC1 (Odin)
KM2 и комментарий к ней.
2.3.6 рут + русскую клавиатуру устанавливайте отдельно, например Swype - клавиатура
Gingrebread 2.3.6 + комментарий к ней
XXKPI

Инструкции

Разное
Отключение старого телевизора
Изменение индикатора батареи
Украшалки 2.3.6 и тот самый ZIP
Тема от harrion
Шрифты
Samsung Kies
Подробнее о Kies
А вот и самая последняя версия Kies с сайта разработчиков
Что делает программа:
● Синхронизация с компьютером
● Автоматическое конвертирование и копирование видео на девайс
● Обновление прошивки
● Резервный бэкап устройства, с возможностью аварийного восстановление данных
● Сведения о модулях устройства
● Импорт\экспорт файлов
● Подсоединение устройства по блютузу
● Установка необходимых драйверов для подключения устройства
● Совместное использование подключение к интернету (устройство выступает в роли модема, позволяя использовать Интернет на ноутбуке или компьютере)
Синхронизация
Настройки - сеть - Настройка USB - Samsung Kies
1) Включить Kies
2) подсоединить USB кабель к устройству
3) перейти на рабочий стол устройства
4) подсоединить кабель к USB порту компьютера
5) дождаться в левом верхнем углу надписи "Подключение"
6) дважды кликнуть на надпись "Подключение"
7) надпись "Подключение" пропадёт и появится сного через 5 секунд
8) подождать 15 секунд и соответствующего окошка в Kies


ЕСЛИ ВЫ ПРОШИЛИСЬ ПРОШИВКОЙ ОТ Р1000 ИЛИ ДРУГИХ УСТРОЙСТВ , АППАРАТ РАБОТАТЬ НЕ БУДЕТ (КИРПИЧ)


Сообщение отредактировал MORGAN - 10.07.15, 09:52
Причина редактирования: Kies



Реп: (5)
Кому интересно
Официальные прошивки на Tab 1010 лежат здесь:

http://hotfile.com/dl/115535182/fb679e9/P1...OXXKB8.rar.html 2011 Feburary,MULTI - CSC - OXXKB8

http://hotfile.com/dl/116423906/b7c7cc4/P1...OXXKC1.rar.html 2011 March, MULTI - CSC - OXXKC1P

шиться нужно через ODIN



Реп: (2)
у меня номер сборки: XWKB8 - а это какая?)



Реп: (45)
Программа Kies (подробнее о синхронизации) помогает в обновлении прошивки (аварийное восстановление прошивки, обновлении прошивки и многое другое)

П.С. Kies (прямая ссылка на скачивания с сайта samsung) помогла установить, что моя версия прошивки самая последняя.



Реп: (0)
paladin7 @ 19.05.2011, 03:58 *
Кому интересно
Официальные прошивки на Tab 1010 лежат здесь:

http://hotfile.com/dl/115535182/fb679e9/P1...OXXKB8.rar.html 2011 Feburary,MULTI - CSC - OXXKB8

http://hotfile.com/dl/116423906/b7c7cc4/P1...OXXKC1.rar.html 2011 March, MULTI - CSC - OXXKC1P

шиться нужно через ODIN

а версии 2,3 нет случайно?)



Реп: (297)
А почему так мало прошивок?
P.S. Просто интересуюсь, посмотрел сколько у P1000 прошивок и сколько у Р1010
P.P.S. Хочу купить во вторник=)



Реп: (0)
serge_k1977 Пароль к архиву?



Реп: (34)
судя по ссылкам, пароль на архивы
samfirmware.com



Реп: (17)
чето слабенько,видимо не так интересен сей девайс народу



Реп: (1)
норм,просто в теме по Р1000 практически все есть))



Реп: (13)
Здравствуйте! Если я не туда пишу извини. Просто не давно купил себе ТАБ и очень разочаровался в нем, тупит безбожно, звонить не реально, приложения использовать не реально, постоянно перезагружаю, мой дезаер по сравнению с ТАБ(ом) просто истребитель, а я ожидал что будет наоборот. Посоветуйте пожалуйста какую прошивку поставить, чтоб ТАБ нормально начал работать? Спасибо!!!



Реп: (4)
Nadykta @ 26.05.2011, 20:15 *
Здравствуйте! Если я не туда пишу извини. Просто не давно купил себе ТАБ и очень разочаровался в нем, тупит безбожно, звонить не реально, приложения использовать не реально, постоянно перезагружаю, мой дезаер по сравнению с ТАБ(ом) просто истребитель, а я ожидал что будет наоборот. Посоветуйте пожалуйста какую прошивку поставить, чтоб ТАБ нормально начал работать? Спасибо!!!

Несите в центр самсуня и пусть перепрошивают. Или обращайтесь в магазин, где купили аппарат.



Реп: (22)
bebege @ 26.05.2011, 17:39 *
чето слабенько,видимо не так интересен сей девайс народу

Не говорите сгоряча.
У меня вообще-то особых претензий в девайсу нет. Даже сверх ожиданий понравилась масса, экран. Не хватает модуля для сим, но это сглаживалась ценой, т.к. лишние 5 тыр платить за GSM-модуль даже сейчас не стал бы. А HD видео, как я понял, остается только потенциальной возможностью, без реализации на практике. Я вообще не понял, как люди смотрят FullHD на флешках с Fat32, которые такие объёмы файлов не держат из-за ограничений FAT. По вайфаю вещать дома если только с медиацентра? Но это тоже извращение, правда другого рода.



Реп: (1)
я нормально смотрю фильмы ))есть прожка для сжатия Free Video to Android Converter высавил видео битрейт 3 мб и звук АСС на 44100 hz с битрейтом в 128 ну и разрешение 1024х600...летает даже на Fat32.
Я читал про этот гон о Full HD на xda-developers так там чувак отписал что для таких вещей как фильмы 1080р существует огромные жк или плазменные телеки)да и вообще как можно насладится фильмом высокого разрешения на 7 дюймовом дисплее??



Реп: (834)
K
finiok назначен куратором темы.



Реп: (5)
для нашего девайса 2.3. точно будет? :blush:



Реп: (2)
будем надеяться, что да :)



Реп: (4)
на мой взгляд плюсы и минусы)))
Минусы:
1. Нет встроенного в проводник протокола SMB(сетевой протокол прикладного уровня для удалённого доступа к файлам, принтерам и другим сетевым ресурсам с помощью Wi-fi) хотя есть софт который это более-менее поддерживает, но не в полном объеме как хотелось)
2. нет поддержки DUN соединения, с помошью которого можно использовать любой телефон с Bluetooth в качестве модема. хотя опять же есть софт(но он требует Root права вот тут описание, сам пробывал без root'а)

P.S.Выше перечисленные функции есть в Archos 70 Internet Tablet) но его мне пришлось отдать по гарантии(дефект дисплея) но это было к лучшему)))

Плюсы: Красочная и удобная оболочка управления, навигация, голосовой поиск/ввод, экран с большими углами обзора, встроенная программа офиса. Ну и прочие функции интернет планшета(интернет чтение книг, музыка, видео, приложения и игры и тд)
просмотра фильмов хватает часов на 5-6
В общем аппаратом доволен моя оценка 9/10))))


K
Обсуждение девайса ведётся в этом топике! Samsung Galaxy Tab Wi-Fi - Обсуждение


Сообщение отредактировал finiok - 28.05.11, 11:40



Реп: (5)
sport14,
Минимальными требованиями к устройствам с Android 2.3 будут процессор с тактовой частотой 1 ГГц, 512 Мб RAM, экран с диагональю от 3.5 дюймов или выше.
P1010 этим требованиям удовлетворяет, дальше вопрос маркетинговой политики Samsung и конкуренция со старшей моделью P1000
Подождем пару месяцев-может и появится новая прошивка



Реп: (1)
Не пробывал JoikuSpot?там вай фай протокол и есть Wep шифрование ну эт как альтернатива блютузу)))

K
Прошу продолжить обсуждение работы девайса в соответствующем этому топике Samsung Galaxy Tab Wi-Fi - Обсуждение


Сообщение отредактировал finiok - 28.05.11, 11:42



Реп: (3)
Android 2.3 на наш аппарат будет...так обещал @SamsungRu в твиттере... :yes2:

Сообщение отредактировал lamaz40 - 27.05.11, 22:55
Причина редактирования: опечатки


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 28.03.24, 19:34