Voip By Antisip | программный SIP-телефон



Реп: (960)
Voip By Antisip
версия: 6.0.0-274

Последнее обновление программы в шапке: 25.09.2023

Прикрепленное изображение

Скриншоты
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение


Описание:
Voip By Antisip - программный SIP-телефон

После установки программы, зайдите в Menu -> Settings
Domain: sipnet.ru
Username: ваш SIP ID
Password: ваш пароль

Требуется Android: 4.1 и выше

Домашняя страница: http://www.antisip.com/as/
Google Play: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.antisip.vbyantisip


Скачать:
Версия: 6.0.0-274 Обновление с Google play от 19 мая 2023 г. (Ultra Black Queen)
Версия: 5.2.1-707 Обновление от 11 января 2021 с Google Play (Cимба)
версия: 1.2.18 Прикрепленный файлvoip_by_antisip_1.2.18_SD.apk ( 5.91 МБ )


Прошлые версии


Сообщение отредактировал iMiKED - 25.09.23, 07:59
Причина редактирования: Обновление: новая версия 6.0.0-274 Обновление с Google play от 19 мая 2023 г.



Реп: (33)
Kaкие кодеки поддерживаются?



Реп: (41)
T3mp3,
На какие галочку поставишь,
И ещё Видео звонки поддерживаются в мультифоне пробовал при нормальном 3G проходят.
Прога отлично дружит с МУЛЬТИФОНОМ.Правда функционал пока хромает-в частности интеграция с записной книжкой нет истории входящих звонков но радует качество звука и как она отлично держит регистрацию -звонки не пропустишь-так что надобы подолбить разрабов чтоб доработали.Ест энергии процентов на 30 меньше чем Акробитс(но он хоть и работает с мультифоном но иногда слетает с регистрации)

С комтубой тоже отличн работает но акробитс лучше.

Сообщение отредактировал KOZINTSEV - 24.05.11, 08:02



Реп: (10)
Как активировать её?Перепробовал всё...
Никак...Что то мешает ей ожить,но что?



Реп: (41)
Bor46,


в каком смысле активировать?



Реп: (10)
Прощу прощения,заставить работать.Ввёл sip аккаунт,никакой реакции...Появляется звонилка и всё...Ввожу номер,полная тишина!



Реп: (960)
Bor46,
После установки программы, зайдите в Menu -> Settings
Domain: sipnet.ru
Username: ваш SIP ID
Password: ваш пароль

Не помогает?



Реп: (10)
Bor46 @ 24.5.2011, 12:32 *
Как активировать её?Перепробовал всё...
Никак...Что то мешает ей ожить,но что?



Добавлено 24.05.2011, 18:21:

Я всё это делал.Но увы...

Добавлено 24.05.2011, 18:22:

Я всё это делал.Но увы...



Реп: (10)
Ввожу номер,пишет связь прервана.Принцип работы этой проги аналогичен acrobits?



Реп: (41)
Bor46,

А КОДЕКИ ВКЛЮЧИЛ- они по умолчанию у меня были выключены и потом ч
в статус баре должен появиться значок с зелёной галочкой о регистрации если с красной точкой нет коннекта.


И ещё у меня второй день на всех клиентах сипнет глючит проверяй на сомтубе и мультифоне.

Сообщение отредактировал KOZINTSEV - 24.05.11, 19:05



Реп: (0)
... у меня позвонить можно только с сипа на сип, галочка зеленая горит, а на телефоны не звонит. (аппарат - LG Optimus One)



Реп: (41)
okm,

Какой провайдер какие кодеки какой аппарат-попытаемся помочь.



Реп: (0)
аппарат - LG Optimus One (без симки, инет по wi-fi), Sipnet. С сипнета на сипнет звонит, балансы спрашивает, радио идёт. Когда набираешь номер переводит в формат 123456789@sipnet.ru, когда из записной книжки просто дисконект.

Сообщение отредактировал okm - 24.05.11, 19:37



Реп: (41)
okm,

Не парься я же говорю сипнет( у меня на любом клиенте точно также как и у тебя на сотовые и городские бесполезно даже баланс с трудом) глючит уже несколько дней в ввели новые сообщения на сайте и у меня перестал работать проверяй на комтубе и мультифоне или другие провайдеры.

Сообщение отредактировал KOZINTSEV - 24.05.11, 19:44



Реп: (0)
Понятно, ну и не кспеху.



Реп: (33)
G729 есть?



Реп: (0)
T3mp3 @ 24.05.2011, 20:08 *
G729 есть?


Нету.
Есть gsm, speex, alaw и ulaw.



Реп: (7)
эта прого аналогична "Мультифону"?
Расскажите, в сём отличия или хотя бы описание побольше.Спасибо!



Реп: (41)
Прога для любого провайдера СИП в том числе и для мультифона-её преимущества на мой взгляд,очень хорошо регитсься с мультифоном и не падает в режиме ожидания ,по крайней мере у меня на лыже висит сутками проходят и входящие и исходящие звонки а даже фирменная периодически слетает с регистрации.Трафик жрет не много и есть возможность сделать видео звонок по мультифону на ББ.



Реп: (96)
Прога супер. На htc wildfire 2.3.3 через мультифон работает на ура. Качество как через обычный сотовый. даже по fring'у качество хуже. Очень актуальная программа для абонентов Москвы, экономия денег.
Для абонентов других регионов не очень актуально, т.к. карта покрытия 3g не очень соответствует действительности да и тарифы на обычную gsm связь раз в 5 дешевле чем в Москве.
но у меня не большая проблема - прога засыпает периодически. Кто нибудь решил эту проблему?



Реп: (41)
на LG 350 и 500 на трех аппаратах такой проблемы нет -хотя кто его знает может просто не попадал обычно пользуюсь в рабочее время пока не подводила самое главное сама реконектится в отличии от родной мегафоновской-которая как правила у меня в течение получаса тихо слетала -наверное пыталась батарейку экономиить но нахрена такое энергосбережение.


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 28.03.24, 15:53