Video Compressor | Программа для сжатия видео



Реп: (3554)
Video Compressor
версия: 1.9

Последнее обновление программы в шапке: 26.05.2011

Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение


Описание:
Программа для сжатия видео.

Домашняя страница: http://www.ruimaninfo.com/details/vmc.jsp
Android Market Web: https://market.android.com/details?id=com.ruimaninfo.vmc

Дополнительная информация
Русский интерфейс: Неизвестно
Требуется Android версии 2.1 и выше

Скачать: версия: 1.9
Прикрепленный файлVideo_Compressor_v1.9.apk ( 1.48 МБ )


Прошлые версии


Сообщение отредактировал dvoriki06 - 26.05.11, 14:32
Причина редактирования: дополнение



Реп: (14)
андроид а версия ?
язык?
на сколько сожмет к примеру 100мб



Реп: (10)
На 2.1 и выше.На 1.6 точно не идёт.



Реп: (338)
умеет обрезать или компоновать?



Реп: (10)
Обрезать по всей видимости нет.



Реп: (7)
Похоже, она только обрезает



Реп: (719)
sanektaurus @ 26.05.2011, 18:24 *
умеет обрезать или компоновать?

Bor46 @ 26.05.2011, 22:32 *
Обрезать по всей видимости нет.

на первом скрине все доступно показано я считаю.



Реп: (56)
Тоже мне компрессия ... =\



Реп: (8)
Это обрезатель... тоже мне, Compressor...



Реп: (20)
редактирование и сжатие видео непосредственно телефоном сексу стоя в гамаке в мороз на склоне фудзи подобно. пользуйте программки от AVS на пк, разберётся пятилетний ребёнок и возможностей куча, много лет уже им подгоняю под самые разные телефоны и платформы.



Реп: (31)
Я на своем аппарате фильмы по 3 гб открываю . Видимо задача программы немного в другом, с чем я столкнулся недавно, был на концерте, видео снял, вроде минуту всего а 24 мб получиось , хотел на мыло другу кинуть, но с таким жпрс обрывалось постоянно, вот в тот момент я и подумал о такой прожке.



Реп: (6)
Вообще трудно понять за чем подобный профильный софт для телефонов - видео пережимать, монтаж еще понятно где-то убрать, где-то добавить красоты какой-нибудь или переходов.Походу для тех у кого компа нету вообще =) . В любом случае есть право на существование +)

Сообщение отредактировал midnightru - 06.06.11, 10:46



Реп: (56)
кто бы описал как она работает, больше похоже на обрезку, но выбрав нужный мне кусок так и не понял как его сохранить :sveta:



Реп: (1)
midnightru @ 6.6.2011, 11:45 *
Вообще трудно понять за чем подобный профильный софт для телефонов - видео пережимать, монтаж еще понятно где-то убрать, где-то добавить красоты какой-нибудь или переходов.Походу для тех у кого компа нету вообще =) . В любом случае есть право на существование +)

какой профильный? ты о чём? тупая резалка, да ещё и не понятно как отрезаный кусок сохранить! а проги для сжимания-компрессии действительно нужны, один из примеров тут был приведён - отправить видео с концерта по медленному интернету, мне вот тоже понадобилось несколько секунд видео по тырнету отправить, но на свою голову снимал в HD и несколько секунд 18 метров весили , а для мтс это непосильная задача, стал искать чем сжать, но ничего не нашёл, кроме этого псевдокомпресора, который ничего не может.А компа под рукой небыло.



Реп: (2)
Шляпа какая-то



Реп: (5)
Работает отлично. С 1.2 гига сжимал до 15 мг
Прикрепленное изображение

Правда рекламы до ужаса, но потерпеть можно. При работе не мешает



Реп: (5)
Прикрепленный файлВидео Сжатие_com.melgames.videocompress.apk ( 12.44 МБ )
3.7.04


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 01:48