X-men | Классические X-men теперь на Андроид!



Реп: (71)
X-men
версия: 1.1

Последнее обновление игры в шапке: 30.06.2011

Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение

Описание:
Испытайте классическую аркаду X-Men 1992 года на себе! Выберите одного из ваших любимых классических X-Men героев: Cyclops, Colossus, Wolverine, Storm, Nightcrawler, или Dazzler. Победите на своем пути сотни Стражей и боритесь против классических супер злодеев, таких как Pyro, The Blob, Wendigo, Nimrod, The White Queen, Juggernaut, Mystique и Мастера Магнетизма, самого Magneto!

- Борись против зла с ЧЕТЫРЬМЯ вашими друзьями, используя многопользовательскую игру по WiFi!!

- Open Feint объеденен с leaderboards и с ачивками! Бросьте вызов своим друзьям!s!

Android Market Web: https://market.android.com/details?id=com.k...e=search_result
Youtube: http://www.youtube.com/watch?v=8yMp2zcbGo0...feature=related

Дополнительная информация
Русский интерфейс: Неизвестно

Скачать:
версия 1.1 http://4pda.to/forum/dl/post/1038313/Xmen_v1.1.apk ( 22.75 МБ )
Прошлые версии


Сообщение отредактировал MEDBEDkin - 04.07.11, 16:18
Причина редактирования: спокойная жизнь андроиду)



Реп: (215)
Апк чуть позже будет?



Реп: (71)
darkside267 @ 03.06.2011, 13:27 *
Апк чуть позже будет?

Уже, загрузчик тупил...

Сообщение отредактировал Dart128 - 03.06.11, 10:28



Реп: (215)
Думаю тут кооператив через интернет или по локалке по WiFi?



Реп: (719)
Это файтинг чтоли? непонятно ниче :)



Реп: (2228)
Классическая бродилка

Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение



Реп: (719)
описание перевел

Испытайте классическую аркаду Людей икс 1992 года на себе! Выберите одного из ваших любимых классических Людей икс: Циклоп, Колосс, Россамаха, Шторм, Найткраулер (Ночной змей), или Искра. Победите на своем пути сотни Стражей и боритесь против классических супер злодеев, таких как Пиро, Пузырь, Вендиго, Нимрод, Белая Королева, Джагернаут, Мистик и Мастера Магнетизма, самого Магнето!

- Борись против зла с ЧЕТЫРЬМЯ вашими друзьями, используя многопользовательскую игру по WiFi!!

- Open Feint объеденен с leaderboards и с ачивками! Бросьте вызов своим друзьям!



Реп: (29)
SnegovikRZN @ 03.06.2011, 13:12 *
Классическая бродилка

Beat'n up, если быть точным -)



Реп: (0)
Ничего так игра, только все ходят как будто, извините, в штаны наложили :D



Реп: (67)
serp188 @ 03.06.2011, 18:07 *
Ничего так игра, только все ходят как будто, извините, в штаны наложили

а что вы хотели от римейка игры 92 года? я проходил ее на xbox360 давненько, судя по скринам ничем не отличается :-)



Реп: (6)
Енто ж порт со snes! Без мультитача на мой взгляд неиграбельно, так что не качаю, но завидую со страшной силой...



Реп: (32)
У меня пишет приложение не установлено



Реп: (719)
Ikzarr,
ну так порт от разраба а не фигня какая то)
не думаю что мультик обязателен, но с ним конешно легче.



Реп: (147)
эмулятор смд + х-мэн2 получше будет имхо



Реп: (162)
поиграл 15минут снёс,не моё увы



Реп: (0)
На HTC Legend тормозит +(



Реп: (719)
тормозит еще в меню :hysterics: до игры так и не дошол :hang: печалька



Реп: (719)
врубил разгон проца на 806 и все полетело :) прошол игру потихоньку за 3 подхода, таких игр на андроид раз, два и обчелся, и зря носы водите, это шикарный порт с возможностью играть за 6 персонажей со своими стилями борьбы и уникальными супер ударами, тут почти нет дебильных титров на картинках в виде истории) тут хорошие заставкие и не только в начале и конце , но и между уровнями, игра озвучена, выполнена в таком ретро стиле, что мне тоже симпатично :blush:
после титров пишут что это еще не конец :happy: так что жду продолжение игры)) поклонникам файтингов и особенно людей икс - качать однозначно.
эмули это эмули а тут все хорошо сделано, есть ачивки и мультиплеер, прошол игру на средней сложности, финальный босс Магнито шикарен (на эксперте его посложнее убивать).



Реп: (58)
Порт хороший и у меня на оф. 2.3.4 летает



Реп: (20)
тайгер аркад ру-у-лит. в баню ай порты, играйте в оригинал.



Реп: (719)
X-Men 1.1

то нового в этой версии:
- Исправлены проблемы с производительностью на некоторых устройствах
- Улучшена производительность в Мультиплеере

Прикрепленный файлXmen_v1.1.apk ( 22.75 МБ )


ПС. задумался перевести, не знаю получится ли.
ППС. нужен человек хорошо воспринимающий на слух английский для перевода озвучки. озвучу сам :)

Сообщение отредактировал aaandroid - 30.06.11, 03:37
Причина редактирования: ппс


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 08:54