> Важно!

Настоятельно рекомендуем ознакомиться с Правилами раздела "Android - устройства"

Новые темы необходимо создавать только в корневом разделе! В дальнейшем они будут обработаны модераторами.



HTC Sensation / Sensation XE - Аксессуары | Sensation, Sensation XE
Какой аккумулятор вы используете?
Какой аккумулятор вы используете?
Anker 1900mAh [ 149 ] ** [14.91%]
Mugen Power 1950mAh [ 62 ] ** [6.21%]
Mugen Power 3800mAh [ 38 ] ** [3.8%]
Сraftmann 1700mAh [ 44 ] ** [4.4%]
Китайский аккумулятор 2500mAh [ 43 ] ** [4.3%]
Оригинальный аккумулятор HTC Sensation/Sensation XE 1520 mAh [ 299 ] ** [29.93%]
Оригинальный аккумулятор HTC Sensation/Sensation XE 1730 mAh [ 378 ] ** [37.84%]
Оригинальный аккумулятор HTC EVO 1730 mAh [ 33 ] ** [3.3%]
Всего голосов: 999
 



Реп: (420)
Аксессуары HTC Sensation/Sensation XE
Изображение HTC Sensation, Pyramid, Sensation XE
Описание | Обсуждение » | FAQ » | Покупка » | Аксессуары » | Брак » | Модификация и украшательства для HTC Sensation » | Сенсационный клуб » | GPS »
Разблокировка загрузчиков HTC через официальный сайт компании » | Прошивка Android 2.3 » | » | Прошивка с Sense 4.0(OS 4.0) » | Прошивки MIUI (OS 2.3-4.0) » | Прошивка AOSP (OS 4.0) » | Прошивка (OS 4.x) » | Прошивки от Mikhei777 с Sense 4.x (OS 4.x) » | Прошивка Ubuntu Touch »

Все в одном месте
Аккумуляторы
Батарея 2450mAh Крайне не рекомендуем покупать её + отзыв (от ув. cherfil97) - реальная ёмкость 1230mAh, что даже меньше емкости стоковой батареи.
Anker 1900mAh + отзыв
Mugen 3600mAh — обзор от ув. salobkru (сообщение #1875), + еще инфа в сообщении #2133 + еще большой отзыв
Продавец на Ebay с большим выбором аккумуляторов
Аккумуляторы для Sensation на оф. сайте Mugen
Внешние аккумуляторы
Чехлы
Кабели, периферия
Пленки на экран
Док-станция
Все для авто
Наушники, гарнитуры и аксессуары
Monster® SuperTips - Насадки из пены
urBeats - обзор от ув. cherfil97
Китайские urBeats + отзыв (от ув.cherfil97)
Sennheiser IE 80 + отзыв (от ув.ruslan454)
Comply TX-100 Series Foam Tips + отзыв
Тестирование аккумуляторов
История редактирования шапки
20.02.2014 - Добавил раздел "Тестирование аккумуляторов".
02.03.2013 - Добавил отзыв о пенных насадках Comply TX-100
23.01.2013 - Добавил отзыв о Battery Portable Power Supply Charger 5000 mAh
20.01.2013 - Добавил отзыв о внешнем аккумуляторе Yoobao Long March Power Bankа 11200mAh, китайских наушниках urBeats и Sennheiser IE 80
18.01.2013 - Добавил отзыв о чехле Black Brown Leather Wallet Book Style Case
15.12.2012 - Обновил шапку
06.12.2012 - Добавил Monster® SuperTips. Немного отредактировал шапку, обновил ссылки у некоторых товаров. Добавил раздел "Внешние аккумуляторы".
04.12.2012 - Добавил опрос "Какой аккумулятор вы используете?". Добавил раздел "наушники".

Внимание! Возможно, некоторые чехлы могут влиять на качество приема сигнала GPS и сотовой связи. Обсуждение с этого поста и ниже

Будьте взаимно вежливы! У нас на форуме принято говорить "Спасибо" путём повышения репутации, нажав на кнопочку Прикрепленное изображение
Если у вас меньше 15 сообщений, нажмите на кнопку Прикрепленное изображение (под репутацией) и сообщите, кто Вам помог,кому ставить"+".


Перед публикацией изображений, ознакомьтесь с Работа с изображениями на форуме.


Сообщение отредактировал Lexx808 - 12.01.20, 20:52



Реп: (16)
Всем привет! Недавно в сети наткнулся на вот такое чудо есть ещё здесь Но не отправляют в Россию ни там ни там. Кто что знает про эту фирму - стоит ли искать такие акки с доставкой к нам??? У самого анкеры уже давно дутые, но пока работают худо бедно. Пользовал ещё PISEN и MOMAX - оба не хуже анкеров. Последние брал на DX



Реп: (152)
Bajkal1 @ 23.06.2015, 00:12 *
Всем привет! Недавно в сети наткнулся на вот такое чудо есть ещё здесь

Да не переживай все равно не бывает для нашего смартфона реальной ёмкости больше 1730 мА/ часов. Разве что только те что с большим физическим объёмом и др. задней крышкой. :)



Реп: (16)
shchelkynchik @ 22.06.2015, 20:45 *
не бывает для нашего смартфона реальной ёмкости больше 1730 мА/ часов.
Время на месте не стоит - много чего меняется, что еще вчера казалось невероятным... Поэтому меня интересуют факты, а не догмы.



Реп: (2995)
* Bajkal1, время не стоит на месте на новые смарты, на наш только анкер, мюген или от эво 3д. Максимум это 1900 мач. Китайские батареи не советую вообще- покупайте нормальный.



Реп: (2)
владельцы подскажите сколько у вас держит телефон в режиме навигации, на моей старой батарейке и 2ух часов не проживает, в итоге заказал с китая такую же новую (1730), продержалась почти 3 часа, это норма или фуфел?



Реп: (152)
Zed @ 11.07.2015, 21:58 *
владельцы подскажите сколько у вас держит телефон в режиме навигации, на моей старой батарейке и 2ух часов не проживает, в итоге заказал с китая такую же новую (1730), продержалась почти 3 часа, это норма или фуфел?

В полне возможно, если с полностью включенным экраном где то 4 часа должен держать, то с gps еще меньше, возможно даже меньше 3-х.



Реп: (0)
Здраствуйте, http://rozetka.com.ua/…l_htc_bmh6205/p210046/ - этот аккмулятор подойдет до htc sensation xe ? и стоит ли его покупать?

Прошу ответить пожалуйста, очень нужна помощь



Реп: (1154)
* method1337,
да.



Реп: (2)
4 года активно пользовался наушниками, и вот, случилось то, что случалось со всеми моими старыми наушниками от самсунгов за месяц-два. Перетерся проводок там, где "папа". Соскоблил резиночку, а что дальше делать - не знаю. Подскажите, как чинить? Нравится звучание, но не хочу новые покупать



Реп: (37)
Никто не находил кнопки громкости или заднюю крышку дешевле 800р?? Жаба душит, аппарат используется как плеер...
Простите, если не туда написал...

Сообщение отредактировал SniperElite - 21.08.15, 00:20



Реп: (0)
А Craftsmann никто не пробовал/не тестил?

http://craftmann.ru/ac…tc_z715e_sensation_xe/

Я ставил такие в HTC Desire S и в Samsung Galaxy S Plus и "полет нормальный", как говорится. Странно что здесь Craftsmann не упомянут в принципе.


P.S.: и где найти лидера опроса "Оригинальный аккумулятор HTC Sensation/Sensation XE 1730 mAh"??

Сообщение отредактировал mityukov - 20.11.15, 13:51



Реп: (1154)
* mityukov,
крафтманы на уровне оригинала, может до 10% уступают. Вообще, они даже в опросе в шапке есть, не знаю, как ты не увидел.
Оригиналы пол года-год назад в Эльдорадо мелькали. Сейчас проблемно найти, наверное. На днях мерил с аппарата на ремонте, от Desire U (маркировка BL11100) подошёл.



Реп: (2)
* Слепой кот,
Нашел ответ

Добавлено 05.12.2015, 02:06:

Слепой кот @ 15.12.2013, 12:30 *
кто что может сказать про этот акб

* Слепой кот,
Нашел ответ
кто что может сказать про этот акб



Реп: (2)
* presnia,
как заряд держыт



Реп: (40)
Подскажите, где можно купить тачскрин на наш аппарат? А так же заднюю крышку. На али или ибее, есть недорогие зарекомендованные продавцы? Кто нибудь покупал?



Реп: (2995)
* Rupreht, легче и дешевле б.у телефон купить.



Реп: (182)
Всем привет.Нужна помощь.
Вообщем проблема такова,2 года назад перестала работать автояркость (не регулируется яркость экрана и нет подсветки), но переодически работает, т.е вчера я переустановил прошивку офф, стала работать,(и что интересно, когда вчера переустановил когда работала подсветка телефон просто летал, а когда подсветки нет, то телефонещё и сильно тупить и зависать на команды начинает( 2 года так)) сегодня опять перестала, но в течении 2 лет она не работала.
Я так думаю что проблема в том что как раз два года назад аккум перестал держать, на сегодняшний день если вкл. телефон то разряжается от 30 до 50% сразу только при включении (а заряжается порядка от 8 до 17 часов), смотрел вольтаж через *#*#4636#*#* там показывает от 3300мВ до 3600мВ, а при зарядке 4200мВ...
Так вот хотел спросить может ли регулировка яркости экрана и работа подсветки кнопок(т.е сам сенсор освещённости) не работать из-за дохлого аккума?
Или есть другие предположения?
Если это от аккума то какой посоветуете, оригинал, или крафтмена.?

Сообщение отредактировал sumbiansisx - 27.02.16, 18:30



Реп: (152)
* sumbiansisx,
Врятли это из за аккума. А если отключить в настройках "автояркость" то подсветка работает? Тогда дело в датчике освещенности.



Реп: (182)
shchelkynchik @ 28.02.2016, 23:38 *
Врятли это из за аккума. А если отключить в настройках "автояркость" то подсветка работает? Тогда дело в датчике освещенности.

Я перепрошивал, на различные прошивки(от сенс 3.6, до сенс 7) но всё равно иногда работает на некоторых прошивка то нет, а вот на стоке изначально не работает(ставил разные ядра не помогает), на сенс 4 тоже не работает...что вкл автояркость что выкл постоянно светит очень ярко и без подсветки (приходиться снижать яркость вручную)
Если есть ответ на мой вопрос, пожалуйста напишите в личку, чтобы тему не засорять...а то как то похоже что мой вопрос в данную тему не вписывается.

Сообщение отредактировал sumbiansisx - 08.03.16, 14:37



Реп: (1430)
Всем привет.
Подскажите пожалуйста, а можно ли в обычном HTC Sensation (Z710e) использовать аккумулятор типа BG86100/ 35H00164-00M, 1730mAh (от\для HTC Evo 3D)?

Сообщение отредактировал Sotik - 14.09.16, 16:06


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 28.03.24, 21:23