> Важно!

Настоятельно рекомендуем ознакомиться с Правилами раздела "Android - устройства"

Новые темы необходимо создавать только в корневом разделе! В дальнейшем они будут обработаны модераторами.



HTC Sensation / Sensation XE - Аксессуары | Sensation, Sensation XE
Какой аккумулятор вы используете?
Какой аккумулятор вы используете?
Anker 1900mAh [ 149 ] ** [14.91%]
Mugen Power 1950mAh [ 62 ] ** [6.21%]
Mugen Power 3800mAh [ 38 ] ** [3.8%]
Сraftmann 1700mAh [ 44 ] ** [4.4%]
Китайский аккумулятор 2500mAh [ 43 ] ** [4.3%]
Оригинальный аккумулятор HTC Sensation/Sensation XE 1520 mAh [ 299 ] ** [29.93%]
Оригинальный аккумулятор HTC Sensation/Sensation XE 1730 mAh [ 378 ] ** [37.84%]
Оригинальный аккумулятор HTC EVO 1730 mAh [ 33 ] ** [3.3%]
Всего голосов: 999
 



Реп: (420)
Аксессуары HTC Sensation/Sensation XE
Изображение HTC Sensation, Pyramid, Sensation XE
Описание | Обсуждение » | FAQ » | Покупка » | Аксессуары » | Брак » | Модификация и украшательства для HTC Sensation » | Сенсационный клуб » | GPS »
Разблокировка загрузчиков HTC через официальный сайт компании » | Прошивка Android 2.3 » | » | Прошивка с Sense 4.0(OS 4.0) » | Прошивки MIUI (OS 2.3-4.0) » | Прошивка AOSP (OS 4.0) » | Прошивка (OS 4.x) » | Прошивки от Mikhei777 с Sense 4.x (OS 4.x) » | Прошивка Ubuntu Touch »

Все в одном месте
Аккумуляторы
Батарея 2450mAh Крайне не рекомендуем покупать её + отзыв (от ув. cherfil97) - реальная ёмкость 1230mAh, что даже меньше емкости стоковой батареи.
Anker 1900mAh + отзыв
Mugen 3600mAh — обзор от ув. salobkru (сообщение #1875), + еще инфа в сообщении #2133 + еще большой отзыв
Продавец на Ebay с большим выбором аккумуляторов
Аккумуляторы для Sensation на оф. сайте Mugen
Внешние аккумуляторы
Чехлы
Кабели, периферия
Пленки на экран
Док-станция
Все для авто
Наушники, гарнитуры и аксессуары
Monster® SuperTips - Насадки из пены
urBeats - обзор от ув. cherfil97
Китайские urBeats + отзыв (от ув.cherfil97)
Sennheiser IE 80 + отзыв (от ув.ruslan454)
Comply TX-100 Series Foam Tips + отзыв
Тестирование аккумуляторов
История редактирования шапки
20.02.2014 - Добавил раздел "Тестирование аккумуляторов".
02.03.2013 - Добавил отзыв о пенных насадках Comply TX-100
23.01.2013 - Добавил отзыв о Battery Portable Power Supply Charger 5000 mAh
20.01.2013 - Добавил отзыв о внешнем аккумуляторе Yoobao Long March Power Bankа 11200mAh, китайских наушниках urBeats и Sennheiser IE 80
18.01.2013 - Добавил отзыв о чехле Black Brown Leather Wallet Book Style Case
15.12.2012 - Обновил шапку
06.12.2012 - Добавил Monster® SuperTips. Немного отредактировал шапку, обновил ссылки у некоторых товаров. Добавил раздел "Внешние аккумуляторы".
04.12.2012 - Добавил опрос "Какой аккумулятор вы используете?". Добавил раздел "наушники".

Внимание! Возможно, некоторые чехлы могут влиять на качество приема сигнала GPS и сотовой связи. Обсуждение с этого поста и ниже

Будьте взаимно вежливы! У нас на форуме принято говорить "Спасибо" путём повышения репутации, нажав на кнопочку Прикрепленное изображение
Если у вас меньше 15 сообщений, нажмите на кнопку Прикрепленное изображение (под репутацией) и сообщите, кто Вам помог,кому ставить"+".


Перед публикацией изображений, ознакомьтесь с Работа с изображениями на форуме.


Сообщение отредактировал Lexx808 - 12.01.20, 20:52



Реп: (9)
Накъост,
Отпишись по поводу пленочки и насчет карты тоже интересно есть ли смысл в 10 классе :)



Реп: (3)
Заказал Вот тут A-Data MicroSD 32GB Class 10. У меня сейчас 32 гб 6й класс. Посмотрим каковы отличия будут и будут ли)

Размер карточки, просто круто! А вот скорость работы у A-Data, что класс 2, что 6 не отличается. Может только на тестах. Поменял A-Data на Kingstom и ощутил разницу даже между двумя картами 6 класса.



Реп: (488)
KorvinV @ 24.06.2011, 15:34 *
Отпишись по поводу пленочки и насчет карты тоже интересно есть ли смысл в 10 классе

В общем испорчены все четыре пленки :D, последнюю с горем по палам наклеил, но с воздухом и немного мусора)) Сейчас заказывать буду еще)) только теперь клеить поеду в ИОН или типа того) На изогнутый экран - клеить жесть конечно.. Зато теперь точно знаю - что у смарта моего, в корпуе нет ни люфтов ни скрипов :) Т.к. чтобы ровнять пленку на изогнутом экране, приклеивать ее к "буртику", надо давить так, что я боялся что тело может попалам треснуть) Не треснуло)

zero74ru @ 24.06.2011, 17:09 *
А вот скорость работы у A-Data, что класс 2, что 6 не отличается.

По моему Вы правы :( Разницы в скорости не замечаю, даже по моему хуже стало.. Вечер еще тестю и если мои подозрения и Ваши слова оправдаются - закажу другого производителя..

Сообщение отредактировал Накъост - 24.06.11, 17:50



Реп: (40)
отпиши обязательно ,тоже всё думаю перейти с 16 гб класс 4 на 32 ,только с классом не определился , выше 6 вообще есть смысл подниматся ?



Реп: (488)
bomber91,
конечно, но нужно пару дней чтобы протестить и все точно сказать. Например когда только вставил, галерея чуть чуть подлагивать стала (у меня на ней 900+ фото и видео много). А ранее такого не было (флешка 32ГБ 6 класс перешла из DHD в пирамиду со всеми файлами) Но... когда свою старую 32ГБ 6 класс которая у меня ранее летала, переставил на SE arc супруги, вместо стоявших 16ГБ 2 класс, у SE тоже подлагивать стало) А ранее на 16ГБ 2 класс - лагов не было.. В общем странно. Может просто нужно время, чтобы смарт типа "адаптировал" новую флешку под себя?
Одновременно заметил, что ES проводник, который раньше совсем чуть чуть тормозил на 6 классе - сейчас летает.. В общем день-два наблюдаю и потом отпишу по разнице в ощущениях :yes2:

Добавлено на следующий день:
Лагает карта конкретно :yes2: Причем если моя старая карта 6 класс, показывает при копировании файлов через картридер с компа на карту 5-6МБ/с, то 10 класс показывает 9-10МБ/с. Вроде бы должна быть быстрее, Но...... когда она в телефоне тормозит почему то.. Галерея подвисает (даже пришлось "сообщать НТС"), игры тормозят ну и т.д. Может быть наши смарты не приспособлены на 10 класс? Или A-Data фуфловые карты делает? В общем остаюсь со старой картой 6 класса - на ней все просто летает :yes2: Возможно, другой производитель a не "A-Data" как я взял - будет все нормально.. Какого посоветуете брать?

Сообщение отредактировал Накъост - 25.06.11, 18:37



Реп: (9)
Поскорей бы уже появились пленки Brando - очень уж они мне нравятся :)
И еще интересно попробовать, что за пленки у Clear-Coat.



Реп: (228)
KorvinV @ 25.06.2011, 00:50 *
И еще интересно попробовать, что за пленки у Clear-Coat.

Если только на экран - может и неплохо, но особых отличий от обычной качественной пленки по идее немного - разве, что клеить проще, за счет жидкости, а вот на весь корпус - не советую, так как сам интересовался для DHD - и в теме отписывались люди с DHD, что для данной (не строго прямоугольной) формы корпуса это дело негодное - плохо прилегает. A Сенсация по изогнутым линиям недалеко ушла от DHD.



Реп: (778)
Может кто видел такой кредл в продаже(в норм.магазине) с (не слишком дорогой)доставкой в Россию? Хочу такой, но на EBay таких пока нет :-( Нашёл тут, но они в Россию не отправляют.
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение


Сообщение отредактировал Андрейка26 - 25.06.11, 05:58



Реп: (228)
Андрейка26 @ 25.06.2011, 06:53 *
Может кто видел такой кредл в продаже(в норм.магазине) с (не слишком дорогой)доставкой в Россию? Хочу такой, но на EBay таких пока нет :-( Нашёл тут, но они в Россию не отправляют.

Посмотри здесь а также можешь глянуть здесь, здесь и здесь.



Реп: (48)
кто нибудь брал?
http://www.handtec.co.uk/product.php/4826/...ble----tc-e250-



Реп: (179)
ADYGA WARRIOR @ 25.06.2011, 09:40 *

А в чем вопрос? Модель там указана - TC E250, это стандартная родная зарядка для большинства моделей HTC.



Реп: (40)
Накъост @ 24.06.2011, 18:04 *
В общем остаюсь со старой картой 6 класса

можно фирму производителя ?
у нас в палестинах наврядли можно такие вещи купить единственное предложение это sandisk 32 гб 2 класс
буду ebay шерстить

ребят,отпишитесь пожалуйста кто какие карты юзает от 16 гб и выше ,и выше 4 класса
может быть удастся собрать хоть какую статистику
ибо тесты флеш карт судя по описаниям владельцев в наших девайсах ,и общим тестированием имеют мало общего

Сообщение отредактировал bomber91 - 25.06.11, 19:10



Реп: (228)
ADYGA WARRIOR @ 25.06.2011, 09:40 *

Где ты был раньше - что-то я такой не нашел, когда заказывал, а так бы обязательно заказал ... а теперь позняк метаться ...



Реп: (488)
bomber91 @ 25.06.2011, 20:01 *
можно фирму производителя ?

sandisk :yes2: Брал ее в нтс care где то ок года назад. Тогда отдавал за нее ок 6-7тык



Реп: (228)
bomber91 @ 25.06.2011, 20:01 *
можно фирму производителя ?

У меня вот такая - брал в Штатах на Амазоне. Шустрая.
Также предлагаю выкладывать результаты тестирования (в теме программы) тестирования скорости карты с помощью вот этой программы (настройки по умолчанию, четыре прогона теста для достоверности), чтобы не быть голословными а оперировать фактами.
Формат следующий :
- Название устройства на котором шли тесты
- Название карты, класс, емкость,
- Как какой класс определилась
- Скорость чтения/записи

В теме программы отписался.



Реп: (48)
dr_kiff @ 25.06.2011, 11:22 *
А в чем вопрос?

Хотел узнать зарядка такая же как на фото оригинал продают



Реп: (48)
--== TechnoMage ==-- @ 25.06.2011, 19:21 *
Вроде оригинал, смотри.

Просто на сайте HTC у нас в России он 900 руб стоит :smile:

Сообщение отредактировал Adyga-Warrior - 25.06.11, 21:39



Реп: (228)
ADYGA WARRIOR @ 25.06.2011, 22:26 *
Просто на сайте HTC у нас в России он стоит 900 руб стоит :smile:

Ужас ! Я думаю, что разницы между этими устройствами нет.



Реп: (40)
Накъост @ 24.06.2011, 17:37 *
В общем испорчены все четыре пленки

испорчено 2 пленки (благо приехали подарком из ebay )
это просто невозможно приклеить углы тупо не прилипают они ещё скребок в пленки эти положили ,он по такому экрану как корове седло
сними на видео того кто тебе будет клеить пленку,
хоть посмеемся
возможно ещё раз попрбую от нормальных брендов
но когда появится сие чудо под наш экран
вобщем пленка что на ebay продается -деньги на ветер



Реп: (228)
bomber91 @ 26.06.2011, 20:02 *
испорчено 2 пленки (благо приехали подарком из ebay )

А я прикупил 2 пленки с аппаратом. Посмотрим, когда придет - удастся ли мне их хорошо наклеить ?! На DHD почти идеально наклеил, правда там экран не вогнутый.
Скорее всего лучше тогда брать пленки на экран от Clear-Coat - там вроде жидкость идет в комплекте, чтобы проще было клеить.


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 08:13