Samsung YP-G1CW Galaxy S Wi-Fi 4.0 - Обсуждение | Мультимедийный плеер
Нравится ли вам девайс?
Нравится ли вам девайс?
Да [ 302 ] ** [83.66%]
Нет [ 19 ] ** [5.26%]
Не уверен [ 40 ] ** [11.08%]
Всего голосов: 361
 



Реп: (2124)
Обсуждение Samsung YP-G1CW Galaxy S Wi-Fi 4.0
Изображение Samsung YP-G1CW Galaxy S Wi-Fi 4.0
Описание | Обсуждение » | Прошивка » |Прошивка DrEaM » | Украшения,тюнинг,моды »

Важно к прочтению
  • Перед тем как задать вопрос, посмотрите FAQ по Android OS и Глоссарий. Уважайте своё и чужое время.
  • Для обсуждения и поиска сторонних программ/игр пользуйтесь разделами: Программы и Игры. Сообщения не по теме удаляются.
  • Для сравнения устройства с конкурентами и по вопросам выбора устройств обращайтесь в раздел: Выбор и сравнение.
  • Доступный объем оперативной памяти и памяти для установки приложений обсуждается в теме: Cколько памяти у вас в аппарате?
  • Результаты тестов производительности Android устройств смотрите в теме: Benchmark
  • Убедительная просьба придерживаться тематики ветки, избегать флуда и оффтопа!

Список игр, которые работают и не работают на данном устройстве
Полезное
Аппаратом поддерживается карта памяти до 200гб
cyanogenmod 11 от 2016.08.15 (cm-11-20160815-NIGHTLY-ypg1)


Уважаемые участники обсуждения! Обращаю ваше внимание на то,что если вы протестировали игру,которая отсутствует в таблице-напишите либо мне в qms либо and112233

Настройка Rockbox

Как обновить Android Market до Google Play?


Сообщение отредактировал velikashkin - 20.03.18, 21:57
Причина редактирования: cyanogenmod 11 от 2016.08.15



Реп: (43)
Четверка-то продается, но я например жду когда появиться пятерка. Хочется покрутить в руках, что бы понять- стоит ли её брать или все-таки четверку. Интересует как в ней ведет себя экран. Четвертку крутил в магазине- понравилась, но не хочется потом жалеть, что не дождался 5.0. Да и время автономной работы у 5.0 гораздо привлекательнее.

Сообщение отредактировал Dedokrus - 09.03.12, 21:58



Реп: (6)
имеется четверка на руках. ежели есть вопросы- вопрошайте



Реп: (43)
Fear32, ну на такое и я могу ответить. В "Евросети", пока больше нигде не попадалась.



Реп: (11)
mephistonv,главный вопрос-сколько держит аккумулятор?



Реп: (6)
пару дней держит вполне уверенно. на макс подсветке(привычка такая - выкручиваю всегда на мах), два-три часа использования в день - чтение, инет по вафле.
до этого был асер ликвид. как телефон использовать не приучился, а с его малым временем работы смириться не смог - продал. в сравнении с ним - машинка намного более быстрая и долгоживущая. есчо бы рут получить - можно проц притормозить.



Реп: (43)
Ну и ещё несколько вопросов:
1 В обзорах пишут что экран на солнце ведет себя нормально. Это действительно так или приходиться напрягать зрение, что бы увидеть?
2 Как по-ощущениям покрытие экрана? Сильно маркое (если да, мешает ли это) и устойчиво ли к царапинам (нужна ли пленка)?
3 Читать с него комфортно? Глаза не режет? В темноте слепить не будет?



Реп: (121)
точно у него есть hdmi выход? на офф сайте чето не написано ничего или я пропустил
а заряжается от micro usb выхода?

Сообщение отредактировал and112233 - 13.06.11, 17:02
Причина редактирования: это про 4 вопросы :)



Реп: (6)
экран весьма приличный. на солнце конечно слепнет, но остается вполне читабельным. поцарапать пока не удалось (а бережным обращением к девайсам похвастать не могу. покупаю, чтоб пользоваться а не пылинки сдувать). особо не марается. прочитал уже пару тысяч страниц фантастики - и днем и ночью. вполне устраивает. hdmi - нету. от микро-usb заряжается. столкнулся с одной проблемой - чехол к нему в нашем мухосранске не подобрать. купил кошелек от ифона (весь город мля ифоновскими чехлами-кошельками завален. ифонов столько не найти).

Сообщение отредактировал mephistonv - 13.06.11, 19:13



Реп: (121)
значит к телеку не подключишь? <_<

я имею в виду традиционно - проводами, а не вайфаем

Сообщение отредактировал and112233 - 13.06.11, 19:53
Причина редактирования: пояснил



Реп: (6)
к телеку - нет. да и зачем собственно?



Реп: (121)
ну например чтоб онлайн-трансляции какиенить еще удобней смотреть было



Реп: (16)
Не пробовали получать и-нет от компьютера, подключенного к нету через кабель?
Есть тема , где описываются способы, требующие получение root. У меня пока не получилось..



Реп: (6)
домашний ком подключен по сетке к инету. через китайский юсб вафле-свисток, работающий в режиме точки доступа, вполне нормально цепляюсь к инету. плюс в городе опробована парочка мест с бесплатным вайфаем. нормально работает. самая большая заморока была - настройка точки доступа. Wi-Fi-свисток с диалэкстрима с родными драйверами раздавать инет никак не хотел. обновил дрова - вполне заработало.



Реп: (0)
А GPS есть? :blush:



Реп: (6)
а кудаж без его? есть канишна



Реп: (0)
Приобрел в евросети в Мае
Аппаратом доволен :)



Реп: (34)
mephistonv @ 12.06.2011, 21:10 *
имеется четверка на руках. ежели есть вопросы- вопрошайте

как с продолжительностью работы?
есть какие-то недочёты?
Камера как?



Реп: (6)
работает уверенно пару дней.
камера - неплохая. по сравнению с асер ликвид камера намного лучше.
из недочетов - не хочу андрюшу, хочу убунту.



Реп: (0)
А можно вопросик: Навител не пробовали на устройстве? Где-то читал что не работает :(



Реп: (6)
навител 5001069плюс изо всех сил лицензионный не завелся нифега. мож лицензия кривая.


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 19.03.24, 14:30