Samsung YP-G1CW Galaxy S Wi-Fi 4.0 - Обсуждение | Мультимедийный плеер
Нравится ли вам девайс?
Нравится ли вам девайс?
Да [ 302 ] ** [83.66%]
Нет [ 19 ] ** [5.26%]
Не уверен [ 40 ] ** [11.08%]
Всего голосов: 361
 



Реп: (2124)
Обсуждение Samsung YP-G1CW Galaxy S Wi-Fi 4.0
Изображение Samsung YP-G1CW Galaxy S Wi-Fi 4.0
Описание | Обсуждение » | Прошивка » |Прошивка DrEaM » | Украшения,тюнинг,моды »

Важно к прочтению
  • Перед тем как задать вопрос, посмотрите FAQ по Android OS и Глоссарий. Уважайте своё и чужое время.
  • Для обсуждения и поиска сторонних программ/игр пользуйтесь разделами: Программы и Игры. Сообщения не по теме удаляются.
  • Для сравнения устройства с конкурентами и по вопросам выбора устройств обращайтесь в раздел: Выбор и сравнение.
  • Доступный объем оперативной памяти и памяти для установки приложений обсуждается в теме: Cколько памяти у вас в аппарате?
  • Результаты тестов производительности Android устройств смотрите в теме: Benchmark
  • Убедительная просьба придерживаться тематики ветки, избегать флуда и оффтопа!

Список игр, которые работают и не работают на данном устройстве
Полезное
Аппаратом поддерживается карта памяти до 200гб
cyanogenmod 11 от 2016.08.15 (cm-11-20160815-NIGHTLY-ypg1)


Уважаемые участники обсуждения! Обращаю ваше внимание на то,что если вы протестировали игру,которая отсутствует в таблице-напишите либо мне в qms либо and112233




Сообщение отредактировал velikashkin - 20.03.18, 21:57
Причина редактирования: cyanogenmod 11 от 2016.08.15



Реп: (95)
Экран в этом аппарате защищон стиклом или пластиком?



Реп: (121)
999 NEXO 999,
стекло, но не горила гласс. почти не царапается



Реп: (176)
почти не царапается

Ну разве что чуть чуть. У меня царапины небольшие есть.



Реп: (95)
and112233,
Очень хочу купить сей аппарат.
Из за хорошего соотношения цена/качество/характеристики.
После моего бюджетного lg p500 хочетса взять чтото на ARMv7.
Смотрел как вариант ещё не вышадший wifi 3.6 и wifi 5.0, оба не подошли у первого экран 3.6 при hgva разрешении (что для меня уж черезчур), в общем как и у второго при его TFT и 5 дюймах.
По отзывам в магазинах звук не уступает ipod touch 4g. Правда ли это форумчани?
По моему за 2000грн этот аппарат имеет всё чего мне нехватало в lg p500 а именно :
- ARMv7
- звук без шипения на заднем плане (Судя по отзывам)
- фронтальную камеру
- стереодинамики.
- Большой качественный дисплей
- и мноого памяти (8 или 16 гигов)
- почти не царапающейся стекло.
Ещо меня интересует вопрос кто до какой частоты его розгонял без петери стабильности системы?



Реп: (176)
999 NEXO 999
Да, звук реально очень хорош, процессор ARM V7 даёт о себе знать. Так ещё и в купе с ускорителем Power VR SGX540. Ничего не тормозит, все фильмы тянет без проблем, игры не лагают. Дисплей очень радует, глаза не устают. Также стереодинамики тоже хороши. Так что, кул машинка. :happy:



Реп: (3)
Ребят, только не ругайтесь, и обьясните нубу, зачем процессор разгонять?) :D



Реп: (55)
Dim4eg95 @ 04.02.2012, 12:48 *
Ребят, только не ругайтесь, и обьясните нубу, зачем процессор разгонять?)


На мой взгляд на sgs wifi 4.0,5.0 разгонять его нет смысла,т.к. 1ггц вполне хватает.Разогнаный проц дает немного производительности,не очень много,но на глаз заметно.



Реп: (3)
Сегодня ни с того, ни с сего замигал значок гпс, программ в фоне ни каких не висит, что такое может быть?



Реп: (85)
Kasper210,
это какой-то баг. я просто забил на него



Реп: (176)
У меня тоже значок GPS появлялся и сам отключался через некоторое время. И это после установки некоторых приложений.



Реп: (3)
CorbyBoy,
с почином тебя))

А гпс, скорее всего прога какая либо активирует, другого объяснения не вижу.



Реп: (55)
Народ у кого нибудь были проблемы с дисплеем на морозе? у меня он не откликается,сегодня вышел в -27,около 2 часов по городу ходил,достал а дисплей не реагирует,лечится блокировкой/разблокировкой.В комнатной температуре все хорошо.

Сообщение отредактировал Flash9001 - 06.02.12, 12:37



Реп: (216)
Flash9001,
Ну так видимо просто нарушается условие работы ёмкостного экрана из-за переохлаждения



Реп: (4)
Согласен с wolf065,
экран на такую температуру не рассчитан, да и батарея должна была капитально подсесть.
Корейцы не знают что такое -27 и ниже, им и в голову не могло прийти, что кто-то в России захочет на таком морозе устройством побаловаться.
Сейчас специально полистал инструкцию (стр. 21)
Не храните КПК при повышенной или пониженной температуре. Используйте КПК при температуре от -20 до 50 гр. цельсия.
Так что, думаю, не надо так рисковать. Если экран "замёрз" и не реагирует, то потом, когда в помещении "оттаит", есть вероятность образования влаги внутри корпуса, а к чему это может привести объяснять не надо.

Сообщение отредактировал oh-cam - 06.02.12, 15:14
Причина редактирования: Старый стал, пишу с ошибками...



Реп: (176)
У меня тоже на морозе экран начинал тупить, а в помещении изображение при изменении плавало и шли "хвоcты". Теперь я не рискую и ношу свой плеер в куртке, за пазухой, так что теперь моему девайсу тепло и хорошо. Мой папа меня предупреждал, что кристаллы могут "лопнуть", и в интернете читал, что изображение может потускнеть. }-)



Реп: (0)
http://www.youtube.com/watch?v=rjaF3PZDWSI...NRwvOJyTXdMEidc

Можно делать как тут? Боюсь что через текст затуплю и не верно сделаю



Реп: (0)
Скажите самое главное : Куда новую прошивку девать? сам файл в плеер сувать или на компе на рабочем столе можно оставить и потом программой найти?



Реп: (176)
Anubizz
В видео показано то, что я и имел ввиду. Прошивка через Odin. Найди тему в форуме по прошивкам Samsung Galaxy S wifi 4.0, почитай там форум, скачай программу. А прошивку просто где-нибудь на компе оставь. Для удобства можешь отдельную папку создать. А вообще сначала к KIES подключись и посмотри что он предложит.



Реп: (85)
поделитесь рекомендациями софта-у кого что?



Реп: (176)
Dedokrus
Типа программки полезные? Ну если так, то у меня сейчас стоит Optimize Tool Bocks, Norton Utilites, TTPod Player, Rockit Player, Dolphin Browser HD, ES Диспетчер задач. :happy: И ещё я недавно ставил Avast! Antivirus.

Сообщение отредактировал StarScrim - 07.02.12, 21:48


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 19.03.24, 07:21