Samsung YP-G1CW Galaxy S Wi-Fi 4.0 - Обсуждение | Мультимедийный плеер
Нравится ли вам девайс?
Нравится ли вам девайс?
Да [ 302 ] ** [83.66%]
Нет [ 19 ] ** [5.26%]
Не уверен [ 40 ] ** [11.08%]
Всего голосов: 361
 



Реп: (2124)
Обсуждение Samsung YP-G1CW Galaxy S Wi-Fi 4.0
Изображение Samsung YP-G1CW Galaxy S Wi-Fi 4.0
Описание | Обсуждение » | Прошивка » |Прошивка DrEaM » | Украшения,тюнинг,моды »

Важно к прочтению
  • Перед тем как задать вопрос, посмотрите FAQ по Android OS и Глоссарий. Уважайте своё и чужое время.
  • Для обсуждения и поиска сторонних программ/игр пользуйтесь разделами: Программы и Игры. Сообщения не по теме удаляются.
  • Для сравнения устройства с конкурентами и по вопросам выбора устройств обращайтесь в раздел: Выбор и сравнение.
  • Доступный объем оперативной памяти и памяти для установки приложений обсуждается в теме: Cколько памяти у вас в аппарате?
  • Результаты тестов производительности Android устройств смотрите в теме: Benchmark
  • Убедительная просьба придерживаться тематики ветки, избегать флуда и оффтопа!

Список игр, которые работают и не работают на данном устройстве
Полезное
Аппаратом поддерживается карта памяти до 200гб
cyanogenmod 11 от 2016.08.15 (cm-11-20160815-NIGHTLY-ypg1)


Уважаемые участники обсуждения! Обращаю ваше внимание на то,что если вы протестировали игру,которая отсутствует в таблице-напишите либо мне в qms либо and112233




Сообщение отредактировал velikashkin - 20.03.18, 21:57
Причина редактирования: cyanogenmod 11 от 2016.08.15



Реп: (4)
StarScrim @ 08.02.2012, 00:47 *
И ещё я недавно ставил Avast! Antivirus.

Люди, не сочтите за глупость, но кто-нибудь ловил вирусы на андроиде ???
Просто я, о таком даже не слышал. Нужен ли нам антивирус в принципе ???



Реп: (176)
oh-cam
Я ловил. У меня даже Доктор Веб ругался. Только это были, как правило, троянцы sms send.



Реп: (55)
Dedokrus @ 08.02.2012, 00:25 *
оделитесь рекомендациями софта-у кого что?


Для музыки - PowerAMP,Shazam
Для .pdf файлов Adobe Reader
Для фото и картинок - QuickPic
Для общения - клиент ВКонтакте и Мобильный агент,Skype
Для интернета - стандартный браузер,OperaMobile
Для Рут пользователя - ES проводник,Titanium Backup,SuperUser,Ram Manager Pro,Battery Saver Pro
Игры Real Racing и Modern Combat 3
Ещё поставил Touch Wiz 4.5,батарею больше жрет,но не смертельно.

Вот всё что я установил и пользуюсь.

Антивирус на мой взгляд вообще нафиг не нужен,обычно вирусы расчитаны на отправление смс и звонков на короткие номера,но ведь в девайсе нет GSM модуля так что боятся нечего.

Сообщение отредактировал Flash9001 - 08.02.12, 12:04



Реп: (6)
Я использую:
Рут: Titanium Backup, SuperUser, Root Explorer
Проверка качества: AnTuTu Benchmark, AnTuTu Tester
Для общения: ВКонтакте
Клавиатуры: SmrtKeybord PRO
Антивирусы: Dr. Web PRO
Процессор и др.: Tegrak Overclock, Tegrak Kernel, SetCPU, Android Sync Manager WiFi
Интернет: Mozilla Firefox, Dolphin Browser HD

Сообщение отредактировал PoliudianIV - 09.02.12, 16:00



Реп: (4)
Ещё раз хочу поднять тему вирусов.
Из вышенаписанного я понял, что всё было из разряда мелких пакостей, рассчитаных на съём денег с телефона.
Но, как правильно отметил Flash9001, нам это по барабану. Нет GSM модуля - нет проблем.
Отсюда вопрос: кто-нибудь сталкивался с вирусами аналогичными вирусам Виндуса???
К примеру, память пожрёт, систему заблокирует и т. д. Хочу понять, могут ли вирусы прчинить нашему wi-fi 4.0
реальный вред.



Реп: (216)
oh-cam,
Есть вирус, который с компов попадает и все папки, которые на флешке и на памяти устройства превращает в не открываемые файлы, а при наличии рута может и систему испортить.



Реп: (176)
Пока, к счастью, с слишком опасными вирусами дела не имел :scare: :superstition:
wolf065
А что это за вирус такой? Как он называется?

Сообщение отредактировал StarScrim - 08.02.12, 19:15



Реп: (4)
wolf065,
Как называется?
Я весь интернет облазил, натыкался на упоминание какого-то вируса, который вроде бы меняет формат файлов.
Но все разговоры об этом какие-то неопределённые, в общих чертах.
Кто-нибудь может сказать: да, моё устройство убил такой-то вирус (и описать что произошло)???
Кстати, получается, что надо регулярно бекап делать. Если все файлы убиваются наглухо, то будет очень жаль терять данные...



Реп: (176)
Ещё главное откуда попало ничего не качать. И я теперь игры и программы качаю только отсюда, потому что на многих сайтах, посвящённых Андроиду, у меня скачивались странные файлы. Скачиваешь программу - написано, что весит 1 мб например. Но скачивается файл весом 20 кб. И антивирус бывает ругается. :blink:



Реп: (55)
StarScrim @ 09.02.2012, 21:00 *
Ещё главное откуда попало ничего не качать. И я теперь игры и программы качаю только отсюда, потому что на многих сайтах, посвящённых Андроиду, у меня скачивались странные файлы. Скачиваешь программу - написано, что весит 1 мб например. Но скачивается файл весом 20 кб. И антивирус бывает ругается.



Просто когда устанавливаешь - смотри что требуется приложению,обычно если программа с вирусом там будет написано - услуги основанные на платной основе.



Реп: (85)
polyudayk @ 08.02.2012, 13:06 *
Mozilla Firefox

зачем тебе Mozilla?

polyudayk,
Flash9001,
StarScrim,
спасибо за инфу



Реп: (6)
Dedokrus @ 09.02.2012, 23:38 *
зачем тебе Mozilla?

мне как то стандартный не очень нравится потому щас на mozille сижу))



Реп: (0)
не нашел в форуме:
1) Читает ли он .doc и .txt файлы?
2) Можно ли на него установить Навител?



Реп: (4)
KIRYO @ 10.02.2012, 16:12 *
1) Читает ли он .doc и .txt файлы?

Да, читает. Но с некоторыми *doc бывают заморочки... видит, но не открывает. Не знаю почему. Хотя, мне такие файлы попадались всего 2раза.

KIRYO @ 10.02.2012, 16:12 *
2) Можно ли на него установить Навител?

Да, Навиел работает отлично. И 3, и 5 версии.



Реп: (176)
Я тоже пробовал Mozilla. Но Dolphin browser HD вне конкуренции. :happy:



Реп: (6)
StarScrim @ 10.02.2012, 16:38 *
Но Dolphin browser HD вне конкуренции.

Сам уже на дельфине застрял))



Реп: (85)
а я boat browser использую,тоже прекрасная штука



Реп: (176)
Сам уже на дельфине застрял))

Я на нём уже с самой покупки своего девайса :yes2: Работает вообще без глюков. После этого Дельфина я ни на какие другие браузеры пересесть немогу, даже на Оперу.

Сообщение отредактировал StarScrim - 10.02.12, 21:07



Реп: (216)
StarScrim,
Дельфином уже полтора года пользуюсь, пробовал новую лису, синхронизировал вкладки, которыми часто пользуюсь(для этого пришлось ещё лису и на комп поставить), так после этого на 4.0 лиса с минуту запускается.



Реп: (176)
wolf065
Ни фига себе! Что ж так долго запускается? И не зря я даже на компе лису удалил. Хром поставил. :D


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 03:34