Samsung YP-G1CW Galaxy S Wi-Fi 4.0 - Обсуждение | Мультимедийный плеер
Нравится ли вам девайс?
Нравится ли вам девайс?
Да [ 302 ] ** [83.66%]
Нет [ 19 ] ** [5.26%]
Не уверен [ 40 ] ** [11.08%]
Всего голосов: 361
 



Реп: (2124)
Обсуждение Samsung YP-G1CW Galaxy S Wi-Fi 4.0
Изображение Samsung YP-G1CW Galaxy S Wi-Fi 4.0
Описание | Обсуждение » | Прошивка » |Прошивка DrEaM » | Украшения,тюнинг,моды »

Важно к прочтению
  • Перед тем как задать вопрос, посмотрите FAQ по Android OS и Глоссарий. Уважайте своё и чужое время.
  • Для обсуждения и поиска сторонних программ/игр пользуйтесь разделами: Программы и Игры. Сообщения не по теме удаляются.
  • Для сравнения устройства с конкурентами и по вопросам выбора устройств обращайтесь в раздел: Выбор и сравнение.
  • Доступный объем оперативной памяти и памяти для установки приложений обсуждается в теме: Cколько памяти у вас в аппарате?
  • Результаты тестов производительности Android устройств смотрите в теме: Benchmark
  • Убедительная просьба придерживаться тематики ветки, избегать флуда и оффтопа!

Список игр, которые работают и не работают на данном устройстве
Полезное
Аппаратом поддерживается карта памяти до 200гб
cyanogenmod 11 от 2016.08.15 (cm-11-20160815-NIGHTLY-ypg1)


Уважаемые участники обсуждения! Обращаю ваше внимание на то,что если вы протестировали игру,которая отсутствует в таблице-напишите либо мне в qms либо and112233




Сообщение отредактировал velikashkin - 20.03.18, 21:57
Причина редактирования: cyanogenmod 11 от 2016.08.15



Реп: (10)
Выкладываю файл который я использовал.
Копировать с заменой в /system/bin, предварительно сохранив предыдущий файл. После перезагружаемся.
Теперь нюансы:
1) У меня после замены инет стал не так плавно работать, ощущение что он все грузит рывками.
2) После подключения микроусб, уведомление что кабель подключен появляется не сразу, а где то через 5-10 секунд(иногда и дольше)(помогает воткнуть кабель второй раз). Когда файл использовался на русской прошивке KP8, на корейце не замечено.
Кроме этого больше ничего не заметил.
Плеер хорошо работает в паре с телефоном и ноутом в режиме Ad-Hoc. Тестировал на русской KP8 и на корейской KPC прошивках.
Дополнительно:
Файл похоже взят с Galaxy S2, также протестирован на плеере с 5 дюймами(как раз там я его и нарыл на XDA).

Прикрепленные файлы

Прикрепленный файлwpa_supplicant.rar ( 148.41 КБ )



Реп: (176)
Dedokrus
В Desire Z настолько плохая камера? :scare:



Реп: (85)
StarScrim,
ага



Реп: (3)
Блин, тоже в небольшом поселке живу, 3г не видать будет еще очень много лет=) Ребят, а на андроиде 2,2 много нормальных игр тянуть будет?



Реп: (-3)
пацаны, посаветуйте пожалуйста какой лучше всего взять телефон из линейки Samsung galaxy S? я так понял их много, но они чем-то отличаются друг от друга, вот и хотел бы узнать какой девайс мне взять что бы потом не пожелеть. заранее спс



Реп: (3)
Dim4eg95,
практически все игры идут на андроиде 2.2) Но 2.3 нааааамного приятней)



Реп: (3)
Kasper210,
в смысле на 2,3 производительность лучше?



Реп: (85)
Grisha991,
не та тема

Добавлено 13.02.2012, 21:36:

Dim4eg95,
да



Реп: (3)
Dedokrus,
и что, сильно лагают без 2.3?



Реп: (3)
Dim4eg95,
по сути идет всё так же, но 2.3 она прям какая то такая пошустрее немного и глазу приятней)



Реп: (176)
Я когда на 2.3 обновился, тоже был приятно удивлён. Анимация лучше и интерфейс красивее. А особенно я был поражён, когда протестировал его тестом Quadrant и Neocore. В Quadrant на прошивке 2.3 он вообще стоит в верху списка О_о А в Neocore выдаёт почти 60 фпс. :blink: И обрадовало то, что пропали зависания в игре Fast Five при переходе в меню :happy:



Реп: (121)
а у меня пропали аналогичные зависоны в cut the rope



Реп: (176)
Ещё, помню, на прошивке 2.2.2 в Fast Five часто встречались просадки фпс. Вроде идёт нормально, а потом начинает ощутимо лагать и потом опять всё нормально. А сейчас идёт вообще без лагов. Производительность выросла на порядок. Видимо потому, что я ещё поменял стоковый TW Launcher на Go Launcher. Теперь даже интерфейс летает. :happy: :yes2:



Реп: (3)
Просто после сразу после покупки страшно прошиваться сразу))



Реп: (176)
Dim4eg95
Можно и не прошивать. Попробуй к KIES подключиться и обновить прошивку. ;)



Реп: (3)
StarScrim,
Надо будет попробовать :comando:



Реп: (176)
Dim4eg95
Пробуй, но многие тут жалуются на какие-то проблемы. :huh:



Реп: (3)
StarScrim,
Проблемы? например?



Реп: (176)
Dim4eg95
Ну типа, обновляться нехочет, прошивок новых невидит и всё подобное... Мне повезло и я с этим всем не столкнулся, поэтому об этих проблемах я даже не знал :happy:



Реп: (3)
StarScrim,
я видел, что многие пишут: мол, через киес не видит) тебе повезло=)

Добавлено 14.02.2012, 15:32:

Dim4eg95,
и, кстати, хотел давно спросить, игры от геймлофта ВСЕ по ви-фи:) проверять нужно?


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 19.03.24, 12:57