Samsung YP-G1CW Galaxy S Wi-Fi 4.0 - Обсуждение | Мультимедийный плеер
Нравится ли вам девайс?
Нравится ли вам девайс?
Да [ 302 ] ** [83.66%]
Нет [ 19 ] ** [5.26%]
Не уверен [ 40 ] ** [11.08%]
Всего голосов: 361
 



Реп: (2124)
Обсуждение Samsung YP-G1CW Galaxy S Wi-Fi 4.0
Изображение Samsung YP-G1CW Galaxy S Wi-Fi 4.0
Описание | Обсуждение » | Прошивка » |Прошивка DrEaM » | Украшения,тюнинг,моды »

Важно к прочтению
  • Перед тем как задать вопрос, посмотрите FAQ по Android OS и Глоссарий. Уважайте своё и чужое время.
  • Для обсуждения и поиска сторонних программ/игр пользуйтесь разделами: Программы и Игры. Сообщения не по теме удаляются.
  • Для сравнения устройства с конкурентами и по вопросам выбора устройств обращайтесь в раздел: Выбор и сравнение.
  • Доступный объем оперативной памяти и памяти для установки приложений обсуждается в теме: Cколько памяти у вас в аппарате?
  • Результаты тестов производительности Android устройств смотрите в теме: Benchmark
  • Убедительная просьба придерживаться тематики ветки, избегать флуда и оффтопа!

Список игр, которые работают и не работают на данном устройстве
Полезное
Аппаратом поддерживается карта памяти до 200гб
cyanogenmod 11 от 2016.08.15 (cm-11-20160815-NIGHTLY-ypg1)


Уважаемые участники обсуждения! Обращаю ваше внимание на то,что если вы протестировали игру,которая отсутствует в таблице-напишите либо мне в qms либо and112233




Сообщение отредактировал velikashkin - 20.03.18, 21:57
Причина редактирования: cyanogenmod 11 от 2016.08.15



Реп: (85)
StarScrim @ 17.02.2012, 19:14 *
Это ты имеешь ввиду, что не убирается стандартный блокировщик? Если так, то ты не прав. Всё убирается. В разделе плагины, в пункте Go блокировка нужно выбрать Settings и там поставить галочкуGO Locker Enable.

я тебе открою страшную тайну- если девайс долго лежит в режиме ожидания (часа 2) то go locker выгружается и появляется обычный блокировщик

StarScrim @ 17.02.2012, 19:14 *
Объясни, почему таск киллер - зло. Поделись ссылочкой на темку или информацию.

читай дорогой друг

Добавлено 18.02.2012, 13:30:

чубака,
в приложениях тыкаешь на fifa и увидишь кнопку перенести на карту памяти



Реп: (176)
Dedokrus

я тебе открою страшную тайну- если девайс долго лежит в режиме ожидания (часа 2) то go locker выгружается и появляется обычный блокировщик

Ну, неправда, у меня аппарат лежит и go locker у меня не выгружается. Раньше выгружался, потому что я забывал ставить галочку Go Locker Enable. А вообоще я сейчас пользуюсь блокировкой WidgetLocker.

И спасибо за ссылочку. Статья меня переубедила на счёт таск киллеров. :happy:



Реп: (85)
StarScrim @ 18.02.2012, 16:19 *
И спасибо за ссылочку. Статья меня переубедила на счёт таск киллеров

тотоже



Реп: (1)
а как кэш на флэшку кидать от тяжелых игрушек?



Реп: (121)
на счет таскиллеров - у меня пару раз офф приложение вконтате само показывало непринятые сообщения хотя я эту функцию отключил. поэтому иногда убиваю вк таскиллером.

касательного автоматического закрытия приложений андроидом - я поставил в опере на закачку игру с форума, свернул оперу и полез вконтакт. Андроид ее благополучно закрыл и оборвал мне закачку :)

Сообщение отредактировал and112233 - 18.02.12, 18:25



Реп: (85)
and112233,
значит оператива была занята еще чем-то. Таск киллер не спасет-приложения запустятся через некоторое время заново и ваша опера по-любому вылетит. Пора юзать нормальные браузеры )

Добавлено 18.02.2012, 19:08:

чубака,
это не та тема если что. а вообще при загрузке дают выбор либо во внутреннюю память либо на карточку



Реп: (176)
Действительно, без таск киллера батарейка держится дольше :happy:



Реп: (1)
помогите, пожалуйста. как купил я этот плеер, я мог делать папки в моих приложениях, а через дня 2, это меню(опции в моих приложениях) сократилось до 2х пунктов(изменить и список).
как сделать так, чтобы снова можно было создавать папки?



Реп: (176)
temaaa1996
Ты чего-то попутал на счёт папок. :blink: :mellow: Нужно, зайдя в Мои файлы, нажать кнопку контекстного меню на самом аппарате и выбрать пункт "Создать папку".

Сообщение отредактировал StarScrim - 19.02.12, 01:00



Реп: (1)
Нет, реально пропало. Смотри.

Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение



Реп: (216)
temaaa1996,
У вас другой лаунчер видимо стоял, потому что в Тач Виз 3.0 нельзя создавать папки в меню



Реп: (176)
temaaa1996
А, ты про это. Не знаю, о чём ты. У меня тоже самое и было так с самой покупки. Делать папки там было нельзя. Может у тебя прошивка какя-то особая была? :D



Реп: (46)
у меня идут:
1) GT raging academy - версии 1.0.6 и 1.4.0
2) gta 3 версия 1.3 - без глюков
3) Fast 5
4) need for speed shift v1.0.70
5) need for speed hot pursuit 1.0.50
6) многие игры на tegra 2, adreno и.т.д
я написал те игры. в которые я сейчас играю. впринципе у меня идет многое. если что спрашиваем, особенно по списку выше))

Сообщение отредактировал Megaherz09 - 19.02.12, 13:57



Реп: (1)
Тогда не подскажите как папку сделать?



Реп: (176)
temaaa1996
Только с помощью сторонних оболочек. Например, Go Launcher EX.

Megaherz09
6) многие игры на tegra 2, adreno и.т.д

А ну ка, можно поинтересоваться, это какие игры от tegra? Я понимаю там, запустить игры от Mali, но от tegra? Или ты с Chainfire 3D запускал? У меня от tegra даже fruit ninja не запустился...

Сообщение отредактировал StarScrim - 19.02.12, 15:57



Реп: (176)
temaaa1996
А ты не бойся, я тоже сначала не любил. Но когда поставил Go Launcher и прокачал его, оценил его возможности, то сразу поменял об лаунчерах мнение и забыл про родной Touch Wiz.



Реп: (55)
temaaa1996 @ 19.02.2012, 19:22 *
Go launcher EX по скринам мне не понравился. Как думаешь LauncherPro будет получше?



Go launcher во многом лучше LaucherPro,под него огромное колличество тем,много своих виджетов,да и сам лаунчер вылезан. и вроде как на LauncherPro разраб забил и не обновляет его.



Реп: (176)
temaaa1996
Go launcher EX по скринам мне не понравился.

А вот меня наоборот привлёк. А вообще ты на скрины не смотри. Скачай и сам попробуй. Хотя, конечно, на вкус и цвет товарищей нет. И после Go Launcher я пробовал много лаунчеров, в том числе LauncherPro, и замены не нашёл. В одном глюки, в другом настроек мало... Go Launcher оказался самым-самым. Тем, виджетов и программ от авторов Go Launcher куча. Особенно тем больше всего. Ещё можешь посмотреть SPB Shell. Штука тоже красивая и гибкая в настройках. Но ресурсов жрёт!

Сообщение отредактировал absolute3 - 19.02.12, 21:22
Причина редактирования: + от temaaa1996



Реп: (46)
StarScrim
Да, у меня есть Chainfire 3.3
НАПРИМЕР
Tegra 2:
1) My First Trainz Set версия 1.2
2) hockey nations thd 2011 v1.3
3) Anomaly Warzone Earth THD
4) Riptide GP - v.1.3
5) Shadow gun thd
Еще вспомню, напишу

Сообщение отредактировал Megaherz09 - 19.02.12, 17:46



Реп: (46)
StarScrim, с chainfire идет, только медленнее, чем на tegra устройствах


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 19.03.24, 17:04