Samsung YP-G1CW Galaxy S Wi-Fi 4.0 - Обсуждение | Мультимедийный плеер
Нравится ли вам девайс?
Нравится ли вам девайс?
Да [ 302 ] ** [83.66%]
Нет [ 19 ] ** [5.26%]
Не уверен [ 40 ] ** [11.08%]
Всего голосов: 361
 



Реп: (2124)
Обсуждение Samsung YP-G1CW Galaxy S Wi-Fi 4.0
Изображение Samsung YP-G1CW Galaxy S Wi-Fi 4.0
Описание | Обсуждение » | Прошивка » |Прошивка DrEaM » | Украшения,тюнинг,моды »

Важно к прочтению
  • Перед тем как задать вопрос, посмотрите FAQ по Android OS и Глоссарий. Уважайте своё и чужое время.
  • Для обсуждения и поиска сторонних программ/игр пользуйтесь разделами: Программы и Игры. Сообщения не по теме удаляются.
  • Для сравнения устройства с конкурентами и по вопросам выбора устройств обращайтесь в раздел: Выбор и сравнение.
  • Доступный объем оперативной памяти и памяти для установки приложений обсуждается в теме: Cколько памяти у вас в аппарате?
  • Результаты тестов производительности Android устройств смотрите в теме: Benchmark
  • Убедительная просьба придерживаться тематики ветки, избегать флуда и оффтопа!

Список игр, которые работают и не работают на данном устройстве
Полезное
Аппаратом поддерживается карта памяти до 200гб
cyanogenmod 11 от 2016.08.15 (cm-11-20160815-NIGHTLY-ypg1)


Уважаемые участники обсуждения! Обращаю ваше внимание на то,что если вы протестировали игру,которая отсутствует в таблице-напишите либо мне в qms либо and112233




Сообщение отредактировал velikashkin - 20.03.18, 21:57
Причина редактирования: cyanogenmod 11 от 2016.08.15



Реп: (3)
подскажите пожалуйста, к этому зверьку от айфона 4 наушники с микрофоном подойдут?



Реп: (2)
продам не дорого, вопросы в личку



Реп: (0)
народ помогите что делать со скайпом?не чего не сделать с перевернутом изображением?



Реп: (2124)
M
Тема перемещена в Мультимедийные плееры



Реп: (5)
Такой вот вопрос: я правильно понимаю, архитектура процессора здесь ARMv7? Samsung Hummingbird 1Ггц в википедии написано, что ARMv7... Почему-то ни одну игру не могу запустить, которая ARMv6 не поддерживает.



Реп: (121)
Da_Vinci_Cat,
да, arm v7 - Samsung Exynos 3110. Какие именно игры не запускаются? могу у себя проверить



Реп: (79)
О каком Modern Combat 4 идет речь? Я в него уже 2 года по сетке рублюсь с планшета. С последней обновой на Note 2 с 4мя ядрами по 1.6 бывают моменты,что подтормаживает!

Сообщение отредактировал sviatoi-stas - 25.10.13, 00:47



Реп: (71)
Всем доброго времени суток! Подскажите, сталкнулся с такой проблемой: при заходе в Samsung Apps выскакивает сообщение об обновлении, при попытке обновления выскакивает ошибка и все закрывается. И так по кругу... Что можно сделать?



Реп: (70)
Прошился на CM 10.2, ,скорость передачи данных упала до 100 kB/s.
У всех так?



Реп: (5)
Писал в теме про прошивки, никто не ответил, может тут кто знает?
После обновления с кастомной 2.2 на 2.3.6 (Gingerbread) девайс зарядку как гнида начал жрать, это нормально?)
Раньше при использовании PowerAmp на максимальной громкости в мощных наушниках в режиме ожидания уходило процента 3-4 в час, сейчас при этих же условиях улетает все 9-11. За 30 минут загрузки по Wi-Fi слетело 68%. Это издержки более новой системы? Или просто прошивку другую лучше поставить и это говно исчезнет?



Реп: (46)
Всем привет! У меня проблемы с Power toggles (со старыми и последней доступной для нашего устройства версии) Ядро поставил Immortal v.1.5. Проблемы вот в чем. У меня при нажатии на любой из переключателей заходит в настройки, так же при нажатии сбрасываются все настройки виджета до стандартных. реакция на нажатия запоздалая. раньше такого не было. может проблема в ядре?

Сообщение отредактировал Megaherz09 - 21.05.14, 18:45
Причина редактирования: грамматическая ошибка



Реп: (1)
Вот нашёл интересное видео http://www.youtube.com/watch?v=Se-SEeK4szU И тут возник вопрос если с Galaxy Player 4.2 возможно совершать звонки с помощью Bluetooth Dialer то возможно ли такое в Galaxy Player 4.0 ?



Реп: (71)
Wawe2 @ 20.09.2014, 13:25 *
возможно ли такое в Galaxy Player 4.0

Подобная функция есть на старом Samsung Indigo, 2009-х годов) Про реализацию на GP 4.0 не знаю, от протоколов синего зуба должно зависеть.
Только я убей не понимаю, зачем это нужно) В 2009 году, во времена нокий, звонить с самсунговского плеера было просто прикольно, но практической пользы я в этом не вижу)



Реп: (0)
Привет народ!Подскажите пожалуйста можно этот девайс прошить андройд до4



Реп: (393)
* negr83r90,
да, можно.
предвосхищая вопрос "как это сделать?" - поднимаем глаза на шапку темы, находим там ссылку Прошивкаи переходим по ней, там вариантов прошивок...



Реп: (0)
Скиньте пожалуйста мне ссылку где скачать саму прошивку 4.2 и ссылку видео как это делается не чего не понял что там нужно ужас жесть какая то помогите буду признателен



Реп: (393)
* negr83r90,
Скидываю
Samsung Galaxy S Wi-Fi 4.0 - Сборка прошивки (DrEaM)
Samsung Galaxy S Wi-Fi 4.0 - Прошивка (OS 2.3.x) (здесь есть и более свежим версии android)
Там есть все, от инструкций до самих прошивок.
Если ты сам не хочешь разобраться в вопросе, за тебя это ни кто не сделает...
Дальнейшие вопросы касающиеся прошивки в данной теме будут восприняты как оффтоп и флуд со всеми вытекающими.

Сообщение отредактировал -SunLion- - 26.12.14, 00:20



Реп: (46)
Всем привет, у меня есть файл MusicPlayer из Galaxy s Wifi 4.2. Может быть кто нибудь сможет адаптировать его на наше устройство.

Прикрепленные файлы

Прикрепленный файлMusicPlayer .apk ( 13.67 МБ )



Реп: (0)
Ребята очень нужна помощь. Тема с прошивками закрыта. Очень нравится этот девайс хочу поставить андроид 4+ установил рут через комп. Незнаю как поставить cwm рекавери и прошивку , кстати какую лучше ставить,? В поиске ничего толком найти не смог , сижу уже часа три мучаюсь на работе так как тут комп есть, домой уже хочу;)) как это все по порядку сделать? Сейчас прошивка 2.2.1. Ядро 2.6.32.9 se.infra@SEI-28 #1. Номер сборки FROYO.XXKC9. И ядро тоже незнаю какое и как. Не судите меня. Купил недавно. Экран хороший и вобщем. Хочу jungle heat и clash of clans на плеере поиграть а то у меня мтс 970 - экран жесть мелкий шрифт не разобрать в некоторых местах. Просто инфа не достаточно систематизтрова
Ребят помогите срочно пожалуйста. была офф проша и ядро поставил рут - все гуд. пото поставил ядро терра сайлент решил прошить на 4 андроид. прошил через один ядро иммортал 1.5 альфа 1. потом хотел через один прошить прошивку cm-10.2-20140210-UNOFFICIAL-ypg1. но в пункте PDA не могу выбрать прошивку. закинул ее на флэшку и решил прошить через новый рековери. но ошибка assert failed: getprop("ro.product.device") == "YP-G1" || getprop("ro.build.product") == "YP-G1" || getprop("ro.product.device") == "ypg1" || getprop("ro.build.product") == "ypg1"
E:Error in /sdcard/cm-10.2-20140210-UNOFICIAL-ypg1.zip
(Status 7)
Installation aborted.
E:Can't mount /cashe/recovery/log
E:Can't open /cashe/recovery/log
E:Can't mount /cashe/recovery/last-log
E:Can't open /cashe/recovery/last-log

Что мне нужно сделать - можно по шагам. спасибо. тема по прошивке закрыта


Сообщение отредактировал Konstantinv00785 - 18.09.15, 21:35



Реп: (0)
Ребят,хелп))
как прошить на циан наш аппарат? сейчас у меня ядро от теграк и прошивка dream_rls:4.0


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 08:51