LG Optimus One - Прошивка (OS 2.3.x) | LG Optimus One, LG Optimus T, LG P500, LG P509



Реп: (2228)
Прошивка LG Optimus One (OS 2.3.x)
ИзображениеLG Optimus One, LG Optimus T, LG P500, LG P509
Описание | FAQ » | Обсуждение » | CyanogenMod 7 (Android 2.3) » | CyanogenMod 9 (Android 4.0.х) » | Прошивка (OS 2.2) » | SunFire ROM | Покупка » | Украшательства »| Игры » | Optimus4You

Драйвера и утилиты



Официальные прошивки
    Последние версии прошивок:
  • V20E (ARUSSV) от 21.11.2011 - Россия

    Предыдущие версии прошивок:
  • V20D (ARUSSV) от 20.09.2011 - Россия

  • V20C (ARUSSV) от 06.07.2011 - Россия
  • V20C (ACISSV) от 07.07.2011 - СНГ

  • V20B (ARUSSV) от 27.06.2011 - Россия


Инструкции

Модифицированные прошивки
Прошивки с минимумом изменений
В данном разделе представлены официальные прошивки с минимальными изменениями, в которые добавили только самое необходимое.

Прошивки с многими модификациями и изменениями

Некоторых прошивок нет на 4PDA, но они есть на XDA.

Патчи, ядра и др.
Устанавливаются так же, как и обычные кастомные прошивки. После прошивки ядра, удалить cache и davlik cache (пункт wipe в Custom Recovery)!!! При этом никакие пользовательские данные не стираются!

Mini FAQ по ядрам.

• Официальные ядра
LG Optimus One V20C
LG Optimus One V20D
LG Optimus One V20E


• Ядро от Rome (Тема обсуждения на AndroidWorldIT)
Rome-v1.3.3-cfs.zip
Rome-v1.3.3-cfs-vsync-off.zip


• Ядро от Paolo (Тема обсуждения на xda)
В touch версии добавлено исправление нагрузки на процессор при касании экрана от разработчиков ядра.
kernel_2.6.35.14_v6-touch3
kernel_2.6.35.14_v6-notouch3

Старая версия
kernel_2.6.35.13_v5-touch-3.zip
kernel_2.6.35.13_v5-notouch-3.zip


• Ядро от Franco (Тема обсуждения на xda)
franco.Kernel.v19.4



В теме нет куратора. По вопросам наполнения шапки, обращайтесь к модераторам раздела через кнопку Изображение под сообщениями, на которые необходимо добавить ссылки.

Сообщение отредактировал draiv88 - 25.05.18, 20:30
Причина редактирования: Отредактировано.



Реп: (75)
darkspore, "стандартное рекавери" - это как ? о_О
ссылку кинь ?

komputer, чтобы "замести" следы рута и рекавери надо просто прошить оф. прошивку, например через KDZ, любую версию 10 или 20



Реп: (6)
народ, подскажите плз, кто нибудь использует ядро Goldenleaf? Как оно вам? Можно ли на нем разгонять телефон? Как долго батарея держит?



Реп: (37)
Sharkmondesh @ 25.09.2011, 00:03 *
народ, подскажите плз, кто нибудь использует ядро Goldenleaf? Как оно вам? Можно ли на нем разгонять телефон? Как долго батарея держит?

Ну я использую. Правда на 2.2.1 прошивке. Ядро нормальное, есть поддержка всех передовых профилей управления CPU: InteractiveX, SavagedZen, SmartassV2, MinMax. Батарею можно экономить грамотным подбором профилей и следованием советам по энергосбережению (отключать 3G, например, когда не пользуешься - сильно экономит).



Реп: (6)
Спустя сутки после прошивки впечатления только положительные. Аппарат перестал греться совсем. Батарея более лениво утекает. Заметил разбаланс между показаниями батареи и реальными значениями(грешу на калибровку батарейки). Глюков с вкл/выкл 3G не замечено. Все отлично включается спустя и 2, и 4 часа.



Реп: (6)
vrez78 @ 25.09.2011, 01:16 *
(отключать 3G, например, когда не пользуешься - сильно экономит).


я вообще не использую интернет на телефоне(только если в кафе есть вафля :) ), а вот что за набор профилей?
хотелось бы все же узнать как это ядро с СМ7 ведет себя, или с самой новой проше Снеговика(если кто-то уже затестил)



Реп: (1550)
Sharkmondesh @ 25.09.2011, 00:22 *
хотелось бы все же узнать как это ядро с СМ7 ведет себя, или с самой новой проше Снеговика(если кто-то уже затестил

это что за ядро такое с СМ7 что на новой проше от Снеговика идёт? мод 6.6.1 ?так там используются ядра для 2.3.3 или я чегото не знаю?поясни



Реп: (6)
вот я и хочу узнать идет ли это ядро(Goldenleaf) на новой прошивке Снеговика(если кто тестил) последняя версия ядра(110919), как я понял, эта версия для 2.3.х подходит, или я ошибаюсь?

хотел бы знать починили ли в СМ7 камеру и двикс плагины?

Сообщение отредактировал Sharkmondesh - 25.09.11, 00:49



Реп: (1550)
Sharkmondesh @ 25.09.2011, 00:48 *
вот я и хочу узнать идет ли это ядро(Goldenleaf) на новой прошивке Снеговика(если кто тестил) последняя версия ядра(110919), как я понял, эта версия для 2.3.х подходит, или я ошибаюсь?хотел бы знать починили ли в СМ7 камеру и двикс плагины?

я сразу поставил от Паоло v5 тач,оно по производительности лучше да и глюков с ним никогда не наблюдал,правда меню подёргивается при перелистывании,но это терпимо как по мне



Реп: (4)
сегодня на V20D намертво отвалился интернет, галочка 2g/ автоматически не спасла, пришлось в режим самолета и обратно. Посмотрим, будет ли повторятся



Реп: (85)
Sharkmondesh @ 25.9.2011, 1:48 *
вот я и хочу узнать идет ли это ядро(Goldenleaf) на новой прошивке Снеговика(если кто тестил) последняя версия ядра(110919), как я понял, эта версия для 2.3.х подходит, или я ошибаюсь?

хотел бы знать починили ли в СМ7 камеру и двикс плагины?

А где можно найти этот ядро Goldenleaf.



Реп: (3)
у кого на 20d батарея день не держит при отсутствии нагрузки?
или я один такой....

нет с этой новой прошивкой акум за день содится все это из-за быстроты работы



Реп: (331)
j0k3r_irk,
стандартное рекавери-это стандартное рекавери,то которое было до CWM

Добавлено 25.09.2011, 07:29:

valberg,
у меня также,тел лежал весь день,ночью взял а он отклучился....

Добавлено 25.09.2011, 07:30:

Timur3407,
посмотри тут: тыц!

Добавлено 25.09.2011, 07:33:

Sharkmondesh,
ядро это для циана а не для стока



Реп: (12)
как на u700 DSP установить?



Реп: (0)
спасибо за советы.
какое ядро посоветуете для разгона проца??? джит, рут и кастом рекавери останется после прошивки новым ядром??? и ссылку как шить пожалуйста. :thank_you:



Реп: (6)
darkspore @ 25.09.2011, 08:33 *
Sharkmondesh,
ядро это для циана а не для стока


это вы к чему?

Timur3407
http://forum.xda-developers.com/showthread.php?t=1227682



Реп: (2228)
Что-забыл свою прошивку опубликовать:
Прошивка SunFire U700S by Snegovik



Реп: (2)
SnegovikRZN,
листание подлагивает, камера мерцает. если поставить ядро пауло, то также листание тормозное какое-то (LP). вывод, нужна офф проша без изменений, но с рутом и со стандартным ядром.



Реп: (12)
ta4 @ 25.09.2011, 15:28 *
листание подлагивает, камера мерцает. если поставить ядро пауло, то также листание тормозное какое-то (LP). вывод, нужна офф проша без изменений, но с рутом и со стандартным ядром.

камера мерцает из за разгона, выстави 600 мгц и все ок. В стандартном ядре вроде тож подтормаживает листание



Реп: (40)
А кто небудь пробовал Full Screen Caller ID на последней оф. прошивке? Перепробовал с v6.2.7 по v6.2.11 и ни одна не пашет, а на V20C всё работало отлично. В чём может быть проблема?



Реп: (7)
У кого остался баг с интернетом в прошивке V20D у меня версия для СНГ...
Проблема заключается в том что моб. интернет не включается после простоя 2-х часов и более...
Если кто знает как решить этот баг, то напишите.. В долгу не останусь..
Заранее благодарен.. :thank_you:


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 03:00