GetBlue | захват данных через Bluetooth



Реп: (61)
GetBlue
версия: 2.7

Последнее обновление программы в шапке: 27.06.2011

Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение

Описание:
Сканирует любые устройства через блютуз работает как простое приложение TELNET. Захваченные данные устройства отображается немедленно. Введенные вручную данные отправляются на устройство по мере необходимости.
Демо версия.

Прикрепленный файлGetBlueDemo_2.7.16555.apk ( 536.66 КБ )


Прошлые версии


Сообщение отредактировал olv - 28.06.11, 02:49



Реп: (1857)
Оригинальное описание:
GetBlue for Bluetooth SPP, TCP and HTTP data acquisition / device communication

Universal data acquisition and device communication with Bluetooth SPP, TCP and camera scanners.

GetBlue communicates with serial Bluetooth devices (Serial Port Profile like SPP/RFCOMM barcode readers), TCP/IP devices and camera scanners. Captured data is displayed, saved (File, Google Docs), forwarded (HTTP, TCP) or injected as virtual keystrokes into Apps (GetBlue virtual keyboard).

DETAILS: GetBlue provides bi-directional data collection services for your Android handset. It connects to adjustable data-sources:
- Bluetooth SPP devices
- TCP/IP Socket
- HTTP
- and camera scanners.

GetBlue reads and writes device data. Captured data is sent to an adjustable data-sink:
- Display log
- Save to a file on your SD card
- Forward to a HTTP URL
- Forward to a TCP socket/port
- Online spreadsheet using Google Docs Text & Tables
- Inject data into other Apps via the GetBlue soft-keyboard.

All Bluetooth devices supporting the Serial Port Profile (SPP, RFCOMM) can be used. Data to be written to a device can be entered manually (ASCII or HEX).

FREE SUPPORT: In case of problems, questions or feature requests please contact support@tec-it.com (E-Mail/MSN).

KNOWN PROBLEMS: Some Android handsets are using buggy Bluetooth firmware and SPP communication may not work reliable (wou will see SPP errors). The following procedure may help:
- Switch of Bluetooth and stop all related apps
- Reboot handset
- Switch Bluetooth on
- Re-pair with your device
- Use GetBlue

Many THANKS for your comments and ratings!

DEMO VERSION: A free demo with slight limitations is available in the Android Market. All features are identical. Just search for Apps published by TEC-IT.

программа хорошая... 681,39 руб. стоит
это полная версия? добавьте в шапку,что демо

Сообщение отредактировал NitroOxid - 28.06.11, 03:05



Реп: (4)
GetBlueDemo как бы название намекает что не полная



Реп: (61)
Написано у меня, что демо, да и в названии файла есть небольшой намек на демо )))

Функционал ничем от полной версии не отличается, ограничена 30 днями. вроде...

Кстати ничем не убивается, в SystemPanel вообще помечен красным как внутренний системный процесс.

Сообщение отредактировал olv - 28.06.11, 04:00



Реп: (309)
А почему она ставит свою клаву?



Реп: (76)
fire300 @ 28.06.2011, 09:19 *
А почему она ставит свою клаву?


а обратно выбрать дает? свою, которую юзаешь.

Сообщение отредактировал mailrib - 28.06.11, 06:26



Реп: (17)
как пользоватся?



Реп: (5)
и в чем смысл апп?



Реп: (0)
А она камеру не захватывает?



Реп: (9)
Работает или фейерверк?



Реп: (0)
Работаю с этой прогой по Блутузу, супер мне нравится !!!



Реп: (26)
подозрительно. :dirol: клаву свою ставит видимо для шпионажа :girl_triniti:



Реп: (20)
подскажите как пользоваться. пожайлуста. :'(



Реп: (118)
Абсолютно ничего не понятно из описания файла.Что она делает? передает файлы . управляет другим телом через бт или можно с ее помощью проводить операции с файлами на другом теле?



Реп: (330)
TADEO @ 24.07.2012, 20:24 *
Что она делает?

да, описание невнятное.
судя по первому скрину, благодаря этой софтине, твой коммуникатор может работать как блютуз GPS модуль.
Иными словами, софтина позволяет реализовать протокол telnet по блютузу, тобишь работать между устройствами по принципу "терминал-терминал", а значит, можно реализовать передачу данных с одного устройства (модуля) другому, по блютузу. Как писал выше - "твой коммуникатор может работать как блютуз GPS модуль для другого коммуникатора", ну а дальше кто на что горазд.

Ну или я плохо спал, меня "понесло" и я не правильно понял суть данного софта.
Поправьте, если что.



Реп: (21)
Я так понимаю что это прога позволяет подключить два устройства через вт Прикрепленное изображение



Реп: (254)
Описание программы:

GetBlue дополняет Ваши Android смартфоны и планшеты функцией автоматического сбора данных и возможностью ручного соединения с Bluetooth® SPP устройствами, TCP/IP, HTTP и сканерами штрихкодов. Собранные данные могут быть отображены, запротоколированы, сохранены, перенаправлены или вставлены в другие приложения, в качестве виртуального ввода (сбор данных при помощи разрыва клавиатуры).

Полное описание: http://www.tec-it.com/ru/software/android/...ne/Default.aspx

Там же выложена триальная версия 2.8



Реп: (0)
Не знаю шпионит эта прога или нет, но как только не включаю прогу в течений ~недели и устройство не подключал к интернету,
она сразу становиться в демо режим, но после подключения устройства к интернету регистрация проверяется через нет и всё восстанавливается.
Идёт слив данных или нет при этом, не знаю!



Реп: (50)
Что может эта программа? Перехват данных между двумя устройствами может?



Реп: (4)
Ломаной версии нет? отдавать 700 руб за сомнительный продукт никакого желания



Реп: (17)
Ну что никто еще не ломанул?


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 15:45