Cosmonauts [BT, Online] | СССР против инопланетян



Реп: (1217)
Cosmonauts
версия: 1.17

Последнее обновление игры в шапке: 10.09.2011

Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение

Описание:
Вселенная недостаточно велика для столького фана!

Играйте против своих друзей в этом лёгком в освоении, но сложном в овладении космическом боевом симе!
Вызывайте на бой всех камрадов! Что было бы, если б Советы выиграли космическую гонку во время холодной войны и обнаружили развитую цивилизацию инопланетян? Скачайте игру, и вы узнаете!

** Бета-тест **

Бета-версия Cosmonauts даёт вам доступ к мультиплееру, что позволяет вам сразиться со своими друзьями в эпических космических битвах на забавных космических кораблях с уникальным оружием. Станьте на сторону Советов или инопланетян и начните свой путь к межгалактическому господству!
Все товары, приобретенные во время бета-теста, будут сохранены после официального запуска. Не стоит беспокоиться, вы ничего не потеряете!
Обратите внимание, что игра пока на стадии тестирования, поэтому вы можете столкнуться с некоторыми трудностями в виде форс-клозов или других ошибок. Если это произошло, пожалуйста, сообщите о них разработчикам! Для обратной связи существует страница игры на Facebook (указана в теме как домашняя страница).

От себя: некая разновидность Worms с мультиплеером и донатом. Графика пока только для low-res, на WVGA и выше пикселизация, надеюсь, к релизу перерисуют.

Домашняя страница: https://www.facebook.com/playcosmonauts
Android Market Web: https://market.android.com/details?id=superplaygames.triton

Дополнительная информация
Особенности: BT, Online

Русский интерфейс: Нет

Скачать: версия: 1.17
Прикрепленный файлCosmonauts_1.17.apk ( 24.35 МБ )

Что нового
Cosmonauts 1.17:
  • Исправлена проблема с управлением громкостью
  • Выключена прибавка опыта при отступании
  • Улучшен диапазон stability.health в мультиплеере
  • Улучшен искусственный интеллект противника
  • Улучшен список активных игр
  • Уменьшен интервал проверки уведомления до 5 минут (с 30 секунд), чтобы увеличить время автономной работы
  • Предметы не должны исчезать, т.к. сохраняются на сервере, если вы прошли идентификацию
  • Опыт также хранится на сервере, если вы прошли идентификацию
  • Прочие изменения и улучшения

Cosmonauts 1.06:
  • Устранена ​​проблема, вызвающая сбой при логине

Cosmonauts 1.04:
  • Исправлены некоторые сбои игры
  • Интерфейс вызова игрока на бой будет спрятан при вводе пустого имени (ранее происходил сбой)
  • Исправлена проблема с невозможностью на некоторых телефонах загрузить HD версию
  • Временно отключены дуэли
  • Игроки теперь могут выти из мультиплеерной игры чтобы удалить её из списка
  • Все активные мультиплеерные игры были сброшены этим патчем
Прошлые версии


Сообщение отредактировал Lares - 10.09.11, 15:49



Реп: (6)
Фуфло одним словом не качайте !



Реп: (603)
достаточно одного файла, который .apk, zip-архив не нужен (проверял на Н1, вот только сама игра доходит до заставки и вылетает, пробовал даже из маркета качать - тоже самое)

Сообщение отредактировал Kyogre - 10.07.11, 18:14



Реп: (719)
бой 1на1 ? или как в червях по несколько бойцов? в привате ставить руками или сам поставится туда?



Реп: (603)
aaandroid,
необязательно в приват ставить, достаточно обычной установки



Реп: (719)
Kyogre,
а как насчет боя? как он проходит?



Реп: (3)
aaandroid, бой пошаговый ,выбираешь траэкторию полета, пушку(их 4) и стреляешь,на каждом корабле есть 4 места для оборудования ,это может быть пушка или отражатель,убить противника можно 3 способами:
1.разбомбить корабль.
2.вывести из строя пушки(т.е. можно их заморозить даже тогда противник проигрывает)
3.подождать пока корабли сойдуться и произойдет бой,обычно выигрывает тот у кого на момент абордажа было больше хп.
поиск соперника происходит так,жмешь мультиплеер нажимаешь на пустую строчку или просто квик гаме,ждешь пока найдут тебе соперника ,потом заходишь в битву делаешь ход,дальше можно подождать или выйти в меню и от туда начать поиск еще одной битвы.
про лут:
он пяти типов:желтый,фиол,синий,знленый,серый(думаю с этим понятно)правда нет описания что дает каждое улучшение.
вот мое:
1.улучшение на котором нарисована пушка или снаряд повышает урон даного орудия.
2.улучшение с рисунком отражателя вроде повышает радиус его действия
3.бочка по-мойму увеличивает скорость усиления снаряда(чем дольше он летит тем сильнее урон)
4.улучшение астероидов и мин также увеличтвают их силу.
5.улучшение команды повышает хп судна.
пока все что понел, могут быть ошибки.
Если вы видете,что сливаете бой и вам его ни за что не выйграть,то не спешите отказыааться от боя,свою порцию свежего опыта вы все равно получите(и даже в том же размере),только она будет приправлена одним лутом вместо двух

З.Ы. вышла версия 1.4 ,там появилось мове2сд и еще исправлений несколько.
З.З.Ы. добавляйте меня в друзья,тут если у тебя 5 друзей дополнительное улучшение дается после каждого боя. никнаме:golod

Сообщение отредактировал grand0_o - 12.07.11, 01:20



Реп: (361)
Это по типу - сталин против марсиан xDD



Реп: (12)
А как зерегиться для онлайна??Захожу в онлайн и пишет login please



Реп: (3)
чтобы зарегистрироваться, надо нажать мультиплеер и вам предложат заполнить поля, после заполнения ,если все правильно, начнется процесс регистрации аккаунта в базе данных,надо подождать(если слишком долго попробуйте перезайти в игру) ,теперь если вы все сделали правильно ,то при входе будет написано, что вы авторизированы и можете играть в онлайн.

P.S. сейчас версия более новая есть, в эту по онлайн врятли получиться поиграть,качайте с маркета
З.З.Ы. не слушайте что говорят другие о игре ,попробуйте сами.

Сообщение отредактировал grand0_o - 12.07.11, 12:15



Реп: (12)
Да мне то понравилось,только когда я нажимаю на онлайн у меня на экране только крестик для выхода и все))))



Реп: (3)
Kasmanafft,
хм странно,откуда качал? отсюда или с маркета?



Реп: (12)
С маркета,у меня galaxy tab,первый раз лажа с играми,уже надоело с ботом играть)))



Реп: (3)
скорее какая то проблема с отображением полей ввода информации, во всяком случае у меня так
можешь написать письмо разработчику,тогда возможно он подсуетиться и исправит в следующей версии.

Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение


Сообщение отредактировал grand0_o - 12.07.11, 19:59



Реп: (154)
Ниче так игрушка :yes2:.По мультиплееру играет нормально(версия с маркета).



Реп: (1217)
Kasmanafft @ 12.07.2011, 12:50 *
Да мне то понравилось,только когда я нажимаю на онлайн у меня на экране только крестик для выхода и все))))

На самом деле форма для регистрации присутствует, только её не видно. :) У меня то же самое было, посмотри на скрин grand0_o и наощупь зарегистрируйся. :) Достаточно кликнуть в районе ввода логина (левый верхний угол) и дальше все формы по одной сами появятся.

То же самое с формой добавления друзей. Жмёшь "Add a friend username" и ничего не происходит, а надо опять нажать на тот же угол и появится форма ввода.

golod добавил в друзья. Мой - lares.

P.S. Обновил в шапке апк.

Сообщение отредактировал Lares - 13.07.11, 03:30



Реп: (0)
игра забавная, но уже два раза слетали настройки и апгрейды. ник - komissar, френдьте.

Сообщение отредактировал Knut Whipla - 14.07.11, 14:54



Реп: (1)
Lares @ 12.07.2011, 22:24 *
На самом деле форма для регистрации присутствует, только её не видно. :) У меня то же самое было, посмотри на скрин grand0_o и наощупь зарегистрируйся. :) Достаточно кликнуть в районе ввода логина (левый верхний угол) и дальше все формы по одной сами появятся.

Сенкс, по такой схеме на табе всё норм.

Игрушка очень даже ничего. Жаль в онлайне маловато людей. Добавил всех в амигос, ник bm.



Реп: (42)
Да, игрушка вроде забавная, но что-то в онлайне совсем никого там. Ждал-ждал пока кто-нибудь подключится и так и не дождался. =(
Если что, добавляйтесь в други, ник WoolF. Надеюсь что авторы не забросят проект. И, кстати, показалось немного странным что нет русского языка там, учитывая тематику игры.=)

Сообщение отредактировал WoolF911 - 16.07.11, 06:09



Реп: (26)
Может кто-то выложить фул версию 1.02



Реп: (18)
А по синезубу не катит дэ


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 13:17