Сенсационный клуб | Для владельцев HTC Sensation и Sensation XE



Реп: (1256)
Сенсационный клуб HTC Sensation и Sensation XE
Изображение HTC Sensation, Pyramid
Описание | Обсуждение » | FAQ » | Покупка » | Прошивка » | Прошивка Ubuntu Touch » | Аксессуары » | Брак » | Сенсационный клуб » | HTC CLUB »

Изображение


Данная тема создана для общения владельцев HTC Sensation о девайсе, о жизни и т.п..


Для того чтобы вступить в клуб необходимо выполнить следующие требования: :)
1. Репутация не менее 1. (Хинт - качественное выполнение 4 пункта гарантирует +1 от куратора)
2. HTC Sensation как устройство в профиле.
3. (Желательно) - ссылку на клуб в подписи.
4. Написать заявку (в этой теме, с личными впечатлениями от аппарата. Отмазки из пары предложений - не принимаются :D )
P.S. В п.4 не обязательно именно впечатления - можете написать, как он вам помогает в жизни, описать любимую программу и т.п. Давайте сделаем наше общение интересным!

Владельцы сенсации


Призеры конкурсов
Конкурс "Это моя Сенсация!"

1 место:
Работа от KROYXXX

2 место:
Работа от Arthur_hm

3 место:
Работа от ximik_mv

Работа от gomer.85

Работа от denis_0k


Прошедшие опросы
[attachment="1398657:sensation.png"]
Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение



В тему требуется куратор!
Желающие могут оставлять заявки в теме Хочу стать Куратором, предварительно ознакомившись с Требованиями для кандидатов в Кураторы раздела "Трепалка" и изучив Правила и рекомендации для Кураторов форума 4PDA.ru, FAQ для кураторов.


Сообщение отредактировал dem0na - 11.12.14, 12:43
Причина редактирования: поправлена ссылка



Реп: (17)
В основном, для обсуждения связки HTC-МТС.

а почему в основном, другое лучше не обсуждать?

Пусть это будет простой нормальный клуб владельцев сенсации.



Реп: (401)
ZhEvg @ 20.07.2011, 16:01 *
2. Если всё же ломанут его умельцы и удастся его перепрошить, будут ли все последующие прошивки ставиться автоматом, как положено, или каждый раз понадобятся те же пляски с бубном?

После получения S-OFF,и установки любой официальной прошивки,вы будете получать все официальные обновления регионом той прошивки,которой прошились.



Реп: (30)
ZhEvg @ 20.07.2011, 10:01 *
2. Если всё же ломанут его умельцы и удастся его перепрошить, будут ли все последующие прошивки ставиться автоматом, как положено, или каждый раз понадобятся те же пляски с бубном?

А владельцы других уже сломаных дивайсов танцуют ведь?)) и не бегут сдавать телефон) а если вспомнить первые времена взлома андроида? И ничего живем)) вся жизнь это танец с бубном)
ZhEvg @ 20.07.2011, 10:01 *
3. Если на первые два вопроса ответы будут "Нет", то как МТС заставить принять аппарат по статье "неисправный"? Ведь, косяки имеются:аппарат теряет сеть, значки приложений, установленные на карту после перезагрузки теряют свой вид, принимая одинаковый в виде андроида., МТС ТВ при просмотре через 3G тормозит, а через WIFI зависает через каждые 5-10 минут., ну и те самые ограничения, касающиеся прошивок.....

Опять же, думаю что такие пункты вряд ли выглядят убедительными, в техническом плане он остается работоспособным. Чтоб сеть не теряла лучше поставить в настройках режим сети Только GSM, у меня лично прекратились постоянные провалы в сети. Проблема иконок, проблема версии Андроида. А что касается приложений от МТС... на них ваще можно положить, на работоспособность не влияют, плюс некторые из них платные и только через сеть МТС, нафиг нужно.
Про прошивку.... тут тоже спорный момент, с одной стороны они не правы, с другой со стороны клиента наезд не серьезный...

з.ы. по существу над брать небрендированные дивайс, я для себя такой урок извлек, первый и последний раз... точнее не у операторов)))



Реп: (99)
street111 @ 20.07.2011, 10:40 *
по существу над брать небрендированные дивайс, я для себя такой урок извлек, первый и последний раз... точнее не у операторов)

Полностью присоединяюсь! Я первый раз взял брендированный (думал-он же мой оператор -МТС!) и больше ни за какие коврижки не возьму! Мало того, что заплатил больше -так еще и обновы не получаю по воздуху. Как будто ущербный какой то...... :4PDA:



Реп: (30)
На сайте МТС выложили прошу для своего телефона, не по воздуху я так понимаю...
http://www.shop.mts.ru/news/detail.php?ID=2535006
Может и для нашего в ближайшее время появится...

Сообщение отредактировал street111 - 20.07.11, 12:03



Реп: (1157)
refsav @ 20.07.2011, 10:47 *
Полностью присоединяюсь! Я первый раз взял брендированный (думал-он же мой оператор -МТС!) и больше ни за какие коврижки не возьму! Мало того, что заплатил больше -так еще и обновы не получаю по воздуху. Как будто ущербный какой то......
Аналогично, как будто я пост писал! :yes2: И главно, хоть-бы кто предупредил о такой засаде!!! Ладн, как нить прорвемся, гарантия как никак год кажись... На крайняк сделаем тела полностью не рабочими пару раз и усё.

_NoF_ @ 20.07.2011, 10:10 *
Пусть это будет простой нормальный клуб владельцев сенсации.
где можно потрындеть о чём угодно - лишь-бы собеседник нашелся!

Сообщение отредактировал PITONGAD - 20.07.11, 21:06



Реп: (186)
Яйца зло :rofl:



Реп: (1157)
Вчера хотел посмотреть мтс тв, так он говорит, отключитесь от wifi и подключитесь через жпрс для подключения слуги мобильное тв! Потом выскакивает окно активации этой самой услуги! Чё за хрень, платным сделали??? Раньше смотрел часто, всё нормально было...



Реп: (401)
PITONGAD, только что проверил у себя, предлагают платить 8 рублей в сутки,до этого тоже смотрел бесплатно.Ну и зачем он теперь нужно?



Реп: (488)
Предлагаю изменить шапку в данной теме и написать что тема создана не для "обсуждения связки НТС-МТС". а назвать примерно так: "для обсуждения вопросов не попадающих в темы Обсуждение » | FAQ » | Покупка » | Прошивка » | Аксессуары » | Брак » ну и просто для легкого общения владельцев HTC Sensation" и обсуждать здесь все, в том числе МТС_НТС.
Далее предлагаю ув. ZhEvg, оформить шапку темы покрасивее, код я при необходимости скину в л.с. Будет шапка такая же как и в теме "обсуждение". И еще - добавить ссылку на эту тему в шапку тем Обсуждение » | FAQ » | Покупка » | Прошивка » | Аксессуары » | Брак » ?



Реп: (1124)
Накъост,
Накъост @ 22.07.2011, 01:18 *
Далее предлагаю ув. ZhEvg, оформить шапку темы покрасивее
Чтобы это выполнить, топикстартеру еще 48 постов полезных надо набрать, вызывайте местных модераторов, без них пока никак.



Реп: (488)
Godless @ 21.07.2011, 21:31 *
вызывайте местных модераторов, без них пока никак.

Все отписал :)



Реп: (771)
Накъост @ 21.07.2011, 23:47 *
Все отписал :)

Все изменил :)



Реп: (401)
DM_FARK @ 22.07.2011, 13:30 *
Все изменил

Ну вот и хорошо,осталось только,что бы Накъост, внес ссылки на эту тему в Прошивкаи Обсуждение.Потому,как я понимаю ,"мужики и не знают". :rofl:



Реп: (488)
ZimoboR, сделал :yes2: Теперь "мужики знают" :)

Сообщение отредактировал Накъост - 22.07.11, 09:10



Реп: (30)
Тоже щас проверил, был ТВ бесплатным, точнее не было никаких требований оплатить, а тут появилась. Т.е. мало того что анлим стоит (БИТ) так еще им 8 руб. нужно доплачивать??? Лан там навигатор платный (185 р.) и ненужные игры тоже, но ТВ было единственным...более-менее интересным приложением. Теперь бесплатными остались приложение: магазин, легкий платеж и МТС-"лучшее"...в общем там где над платить))



Реп: (1)
street111 @ 22.07.2011, 20:27 *
еперь бесплатными остались приложение: магазин, легкий платеж и МТС-"лучшее"...в общем там где над платить))


МТС не создавал программу которую называет МТС ТВ. Это программа от ребят из SPB, купленная и брендированная МТС.
Поэтому, чтобы не платить 8 руб. непонятно за что, можно скачать из маркета бесплатную SPB TV. (конечно, все об этом знают, но, это так, на всякий случай! ;) )



Реп: (0)
Когда там МТС прошивку выпустят? Еще не изветсно?



Реп: (69)
bloodymedley @ 24.07.2011, 13:25 *
Когда там МТС прошивку выпустят? Еще не изветсно?


Вроде как в ветке "обсуждение" проскакивал какой-то линк для МТСовских аппаратов, но беглым пролистыванием с наскока найти не удалось...



Реп: (401)
Глюкомобиль,
Линк был на прошивку не для sensation, смысл поста был в том, что вот МТС выпустила прошивку для своего аппарата, может скоро выпустит и для sensation.

Сообщение отредактировал ZimoboR - 24.07.11, 23:50


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 28.03.24, 11:55