Alpine INA-W910 | Автомагнитола с GPS. [WinCE]



Реп: (137)
Alpine INA-W910

Прикрепленное изображение


'''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''
штатно установлена iGO Primo 8.5.11.196434
Скачать можно здесь (47МБ без карт и голосов)
Анлок уже сваял, прошу помощи коллективного разума по разлочке Primo, левую лицензию она не принимает, карты тоже

Тему буду постепенно наполнять, так как похоже оставлю этот Alpine себе )
Анлок выложу как допилю

'''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''
* Уважаемые колеги!
Говорите "Спасибо" повышением репутации.
Если у вас меньше 15 сообщений, то нажмите на кнопку "ЖАЛОБА" и напишите, кто вам помог.


ОЧЕНЬ ВАЖНО ! Чего следует избегать, чтобы не "убить" Ваш девайс.

Сообщение отредактировал Sergey164 - 05.12.12, 23:54
Причина редактирования: + от morozzz_2003



Реп: (2)
Может кто-нибудь подскажет как кодировать видео для воспроизведения с SD карты? Разрешение понятно: 800х480(а лучше 400х240). Кодек? Поток? Наиболее простая программа для конвертации?



Реп: (95)
The integrated SD Video Player allows DivX4.xx/DivX5.xx files to be played
back.
It is recommended that you use SDHC cards Class 6 or higher to achieve high
performance. The resolution should be reduced to CIF to optimize playback
results, as a higher resolution might cause frame drop

видео с устройства не смотрю, но конвертирую, когда есть потребность, JetAudio. Раньше пользовался виртуалДаб. ИМХО не принципиально



Реп: (0)
Ребята все уже решено по установке дополнительного софта в Alpine. У меня Alpine INE W928R стоит альтернативное меню, 6 программ навигаций. Плюс куча разного софта. Долго мучился но решил эту проблему. Кому надо пишите в личку.



Реп: (0)
У меня алпин 920 , подскажите как из него удалить ненужные карты. Очень тормозит



Реп: (0)
Возможно обновить ссылки на файлAUTORUN.rar ( 117,57 КБ ) и iGO Primo 8.5.11.196434



Реп: (0)
Всем привет! Я тут новичок, но есть пару вопросов по этому аппарату, вообщем есть глюкнутый аппарат у которого не работает навигация и разъём для сд карт не работает в купе с ней, до этого выходил в меню винды, теперь все заглохло. Вопрос в следующем, есть ли софт который может все сбросить и завести нави? И если нет, то можно ли слить копию нави софта с такогоже аппарата и при этом не повредить оба? Спасибо заранее за ответы!



Реп: (0)
Ребята привет,нужна ваша помощь! Мафон Alpine INA-W910R,давно не пользовался навигацией,когда решил включить кнопку,выдало ошибку,не включается навигация а так же кнопка audio пикает но ничего не происходит,подскажите пожалуйста где скачать прошивку?



Реп: (0)
Доброго дня всем. Случилась такая беда, После обновления по гу до 1.300 Alpine INE-W920R начала самопроизвольно выключаться. Как сделать откат системы? Официалы прикалываются, предлагают поменять плату



Реп: (0)
* victor5555, Добрый день. Подскажите как вы это сделали?



Реп: (0)
Така беда после снятия клемы АКБ навигация отвалилась не реагирует на кнопки остальное все работает, есть полный бекап с 910r алпаина у кого нибудь, отдавал в сервис заплатил и при замене АКБ опять слетело,

Сообщение отредактировал TEAC95 - 19.03.18, 02:44



Реп: (0)
viktor.natalee я когда первый раз отправлял на ремонт сделали в тот же день, потом когда менял АКБ в авто и снова такое случилось, самое интересное оба случая в новый год случились конец декабря, с разницей в год, так мастер под давлением расспросов сказал что у этих аппаратов это проблема есть, решение замена платы или внешний модуль, я пока вышел из ситуации купил зеркало заднего вида с GPS, камерой передней и задней правда без сим карты, но хочу восстановить алпаин 910 так как думаю продать и купить новее модель



Реп: (0)
Скачал сборку Becker Revo2 и переименовал exe-шник в AlpineNavi,всё запустилось!Карты here 2018,пока полёт нормальный!!! Маг Alpine ine-w970bt Here(Из европы) Сом порт и скорость авто!
Русский язык взял взял из Becker ready 50! Может поможет кому! Кстаи Sd card в 970 находится под наклейкой,с торца магнитолы!!!

Сообщение отредактировал alpine9880 - 03.04.18, 23:26



Реп: (0)
Приветствую. Прошу прощения если не по теме. У меня alpine vie-x007II. Пришла с авто без загрузочной sd карты. Может кто помочь с клоном данной sd через файлобменник? либо есть другой способ извлечь нужные файлы из магнитолы и что-нибудь из них сваять ? Очень долго искал на просторах инета, безрезультатно.

Сообщение отредактировал Tokushirou - 07.05.18, 15:44



Реп: (10)
Все привет, знаю что пишу не в той теме, НО все же есть проблема, купи машину год назад там стояла магнитола alpine w970bt, 2дня назад ставить газ, магнитола отключили от питания и при включении сейчас требует security code, его я не знаю так как док на него прошлый владелец не давал, может там какието стандартные или както перепрошить?



Реп: (95)
muha1990 @ 10.05.18, 13:00 *
..прошлый владелец не давал, может там какието стандартные или както перепрошить


мануал -тут

пароль устанавливается в момент включения, стандартного, на сколько я знаю, не существует

Сообщение отредактировал RST - 15.05.18, 11:42



Реп: (0)
alpine9880 @ 04.04.18, 00:07 *
Скачал сборку Becker Revo2 и переименовал exe-шник в AlpineNavi,всё запустилось!Карты here 2018,пока полёт нормальный!!! Маг Alpine ine-w970bt Here(Из европы) Сом порт и скорость авто!




Charlie @ 30.07.11, 16:31 *
левую лицензию она не принимает, карты тоже

А как же это? тема про 910..

Сообщение отредактировал portos13 - 25.05.18, 15:51



Реп: (0)
Добрый день!
Есть инструкция по обновлению карт на этой магнитоле?



Реп: (95)
slavik_slog @ 25.07.18, 04:12 *
Есть инструкция по обновлению карт на этой магнитоле?

на сайте производителя не судьба поискать?

https://www.alpine.ru/…kart-na-ina-w910r.html



Реп: (0)
* RST,
Как понимаю, это платное обновление? Думал может есть возможность сделать это бесплатно



Реп: (95)
slavik_slog @ 25.07.18, 09:06 *
это платное обновление

карты(официальные) только платное
реальных инструкций по взлому магнитолы нет
единственный вариант - альтернативное меню(методом подмены *.exe на лоунчер или браузер файлов типа тотал командера) и запускать навигацию(ломаную) с карты памяти.
опять же, полной подробной инструкции для нашей магнитолы нет. курите форум, общие темы для PNA

Сообщение отредактировал RST - 25.07.18, 12:18


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 01:06