> Внимание

Внимание! Все вопросы по программам, отсутствующим в этом разделе, задавайте в теме Скорая помощь новичкам.

В ЭТОМ РАЗДЕЛЕ ТОЛЬКО КАТАЛОГ ПРОГРАММ! СОЗДАНИЕ ТЕМ С ВОПРОСАМИ ЗАПРЕЩЕНО! ПОИСК ПРОГРАММ.
Новые темы необходимо создавать только в корневом разделе! В дальнейшем они будут обработаны модераторами.



SwingPress | Программа упрощает прокачку пресса. Использует G-Sensor.



Реп: (75)
SwingPress
версия 1.1

Последнее обновление программы в шапке: 10.08.2011

Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение

Описание:
Программа упрощает прокачку пресса.
Использует G-Sensor.

Программа умеет разговаривать русским языком Ольги от компании Loquendo.
Когда вы качаете пресс, программа голосом проговаривает, сколько раз вы уже качнули пресс.
Если вы перестанете качаться, программа будет заставлять вас качаться, фразами "Продолжайте качать пресс!"
Если после 3 предупреждения вы так и не начнете качаться, программа автоматически закроется.
Так же, на дисплее есть графическое отображение того, на сколько вы активно качаетесь и с каким размахом.
Так же есть таймер, который включается с момента начала прокачки, вы можете остановить программу и посмотреть сколько раз вы качнулись и за какое время.

Нужно одеть какую нибудь рубаху с карманом на груди, и положить туда коммуникатор дисплеем на себя.

Для коммуникаторов Samsung закинуть в папку Windows эти драйвера Прикрепленный файлHTCEmu_v0.2.zip ( 3.67 КБ )

Возможности:
  • Умеет разговаривать русским языком.
  • Графическое отображение активности.
Совместимость: WM 6, WM 6.1

Скачать:
Версия 1.1 CAB: Прикрепленный файлatm72rus_SwingPress.cab ( 6.42 МБ )


Сообщение отредактировал dmand - 10.08.11, 21:07



Реп: (2)
Идея очень хорошая :thank_you: , заметил баги(!)

Во-первых: она
прямо как мой тренер :D
не считает разы тем самым я делаю под видом 30, около 50-ти

Во-вторых: вылетает, не пойму почему это происходит, то ли потому что не дисплеем вниз.

В-третьих: никто в рубашке с карманами пресс не качает(по крайней мере я таких не знаю), закрепить чем я так и не придумал, в конце концов просто левой рукой держал кпк на уровне груди, а правую за голову.



Искренне надеюсь :yes2: что ты учтешь эти недоработки и доведешь до ума свое произведение искусства! :clap:

Сообщение отредактировал Clinkz - 16.08.11, 08:23



Реп: (20)
"Раз" ... и вылетает: format exception. Снес.
(HTC Touch HD, WM6.5)

Сообщение отредактировал igoivo - 19.08.11, 11:02



Реп: (2)
на HTC HD2 вылетает с ошибкой и НЕ проговаривает голосом "сколько раз вы уже качнули пресс."


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 12:52