> 

Уважаемые пользователи форума, не забывайте поощрять друг друга поднятием репутации.



Arvale 3: Short tales | третяя часть знаменитой РПГ



Реп: (475)
Arvale: Short tales
Версия 2.0.24

Прикрепленное изображение Изображение Изображение

Arvale: Short Tales - RPG с четырьмя совершенно самостоятельными сценариями развития событий, каждый из которых позволит вам играть почти целые сутки!. 30 миров с проработанными до мелочей картами, большое количество персонажей и тьма разнообразных монстров - все это ожидает вас в этой ролевой игре...

Особенности:
- сотни боев
- статистика
- смена дня и ночи
- хорошая графика и звуковые эффекты

Совместимость:
Windows Mobile 2003, WM5, WM6.

Официальный сайт: www.pdamill.com

Карта Arvale ST (by Citymirage) с обозначенными путями между локациями (по карте гуляла с фотоапаратом Lotus )
Кейген для ББ пароль на архив Warhangel
Скачать Exe: AST2.rar пароль на архив Warhangel
Скачать Cab:

Прикрепленные файлы

Прикрепленный файлPDAmill.Arvale_Short_Tales_v2.0.24_RETAIL_ShareFree.rar ( 8.28 МБ )


Сообщение отредактировал b34st - 07.03.08, 11:01



Реп: (346)
Ага, класс! Система боя чуть-чуть изменена: теперь важно в какой моент ударять. И программеры тоже с юмором: вот что вам может сказать торговец телегами (Rekaty):"Every make and model you could possibly imagine. Everything is on SALE today! For example, the brand new MXW800 Wheelbarrow with a built-in iGo(tm) Navigation system! Using the powerful magic of GPS, that is Generated Positioning Sorcery, you can never get lost with any of your voluables!" :)

Сообщение отредактировал 21st_Ghost - 08.12.06, 21:21



Реп: (5)
Еще толком не успел поиграть, только просмотрел начала всех 4ех героев. Могу сказать одно - мне очень жалко тех, кто не знает английский =) Авторы стебутся буквально везде. Вот пример:
"Рассказчик: На стене висит интересный меч."
"Гл. герой: Чего?"
"Рассказчик: Ну хорошо-хорошо, он не *настолько* интересен. Но это ты на него нажал, а не я."



Реп: (0)
Мда...третья часть нудной галиматьи, как две капли воды похажая на предыдущие, только теперь убрали возможность покупки оружия и свитков, заменив бредовыми "апргрейдами"...как обычно, игру спасает только музыка и прикольные диалоги <_<



Реп: (12)
Я балдею, как быстро время летит! Не успел отыграть 1 и 2й Arvale, как тут уже 3й весит. Вообщем поиграл вчера часика 3(в целом, за весь день) пока делать нечего было. И вот первый вопрос:
Я играю за друида и вот беда, не знаю, куда идти. Точнее цель знаю, но как добраться - :-? Может кто поможет?



Реп: (0)
Цитрус,11.12.06 14:38:44
Я играю за друида и вот беда, не знаю, куда идти. Точнее цель знаю, но как добраться - :-? Может кто поможет?

Сколько будет весить килограмм железа, если от паровоза открутить все гайки!?

аналогичный вопрос.
Ты формулируй сразу что за квест, в какой локации и кто дал.
тогда тебе хоть кто-то сможет помоч, а так.. хм.



Реп: (0)
Цитрус,
заморочка там только одна - как попасть в дерево к Маме: для этого нужно сначала поболтать с девчонкой, ошивающейся рядом с домом деревенской магички (юго-восток деревни), пройти ее квест, получить возможность трансформы в волка, найти в Malzubed forest камешек Leifstone и в образе волка плыть через прудик с дуплу в дереве=) самый сложный квест в игре



Реп: (12)
Прошел первый dungeon (темница). Принес ворону жидкость в бутылочке. Он посылает найти "Scure Dungeon " и принести вторую вещь для мамы. Куда идти не могу понять...



Реп: (349)
Как и какой щит взять? Вроде стою там где надо
Screenshot в аттаче



Реп: (5)
Нда, игра меня разочаровала... Поначалу интересно, но монстробаланс убивает. Чтобы убить первого босса, мне пришлось возвращаться вгород за апгрейдом оружия и брони. Но это ладно, просто чем я сильнее, тем сильнее монстры на меня наскакивают. И довольно часто такие, которых победить нереально. И даже это пустяк, но в подземельях то от них убежать нельзя...

TJ27, вернись в город, выполни квест Кодена (если еще не выполнил), проверь его стол, прочитай записку, открой сундук и можешь начинать проверять щиты =)



Реп: (928)
Играю по немногу, начинаю скучать по первой части...
Кстати помоему это был глюк, открываю сундук, а там что то вроде 12000 золота :blink:



Реп: (9)
StasMan, играясь с сейвами, выяснил что деньги в сундуках зависят от левела героя.
Если поставить 255ый будет примерно такое чисто... но точно не помню - вообщем большое



Реп: (12)
Разрабы начудили! Нашел Scure Dun. Мой лвл 39 (764 хп). У врагов хп .... 961!!! И убежать нельзя! Неужели надо стоять вне темницы и тупо набивать лвл, чтобы пройти это?!

Added @ 13.12.2006, 22:44

И ещё... Со шмотом вообще Г.! Только 39лвл, а весь шмот и оружие самое лучшее! :-(



Реп: (5)
Цитрус @ 13.12.06 12:39:59
Разрабы начудили! Нашел Scure Dun. Мой лвл 39 (764 хп). У врагов хп .... 961!!! И убежать нельзя! Неужели надо стоять вне темницы и тупо набивать лвл, чтобы пройти это?!

Added @ 13.12.2006, 22:44

И ещё... Со шмотом вообще Г.! Только 39лвл,  а весь шмот и оружие самое лучшее! :-(

В том то и дело. Когда я атаковал этот данж, мой уровень был намного меньше чем у тебя, но у монстров было около 200 хп. Соответственно прокачавшись до 50 уровня у монстров хп будет эдак 1500 =) Очень надеюсь что в ближайшее время это исправят.



Реп: (9)
Цитрус, хехе понижай левел опять же через SkHexEd :lol:
А я вот прошёл за мага и обомался - нужно пройти все 4 героя и только тогда откроется 5ый :(



Реп: (67)
Приветствую всех! Есть предложение накидать солюшн по каждому герою...
Если кто-то вытащит англ. текст, то готов взяться за перевод, дабы не "спикающим" тоже предоставить возможность поиграть...
Интересно, единомышленники найдутся?



Реп: (349)
Текст лежит в .zip файле, только еще шрифты надо переделать
Вопрос: как можить Orphan zombie? Птичкой поклевал его, превратился в крысу(кабана). Если прдолжаю клевать только уменьшается собственное здоровье. Если птичкой не тыкал, аналогично. Миссия Visit Mother, Varijo.
Также четыре предмета поставил давно (Lake), теперь получил ring, но и днем и ночью на центральный саркофаг оно не действует - это норма?



Реп: (12)
Прошел Scure Dungeon! Сохранялся по 2-4 раза в 5 мин. Было ОЧЕНЬ сложно,но не невозможно пройти. Правда так и не смог завалить мага с 961 hp. Лвл после окончания - 41 (почти 42) 840 хп.



Реп: (349)
Разобрался и закончил первый комплект(Varijo)
Щиза - уровня с 20 деньги девать некуда - все отапгрейдено и закончил 43 уровнем с 50000 :P



Реп: (67)
Доброго всем времени! Подскажите плиз....
1. Скачал новую версию - пропали во время боя уровни мин. и мах....причем ставлю 1.0 - не появляются более...
2. Как в Valtik Snowfield взять ice herbal? Просит чем отрубить...
3. Как в Solyst Desert взять тоже растение? Нужен контейнер?
4. В версии 1.0 в Azura Dangeon - глюк... а именно превращается в вора и далее только ползком..... :D
играю за друида....
спасибо...



Реп: (0)
bober777,

Чтобы пройти квест в Valtik Snowfield нужно пройти квест старушки по поиску щита ее мужа в odrakel battlefields-она даст тебе ножницы после выполнения.
Контейнер-эт как я понял, холодное пиво,которое даст тебе бармен.


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 09:58