LG GT540 Optimus - Lite Прошивки by Scorpio92 (OS 2.1 - 4.0) | Lite&Fast customs



Реп: (904)
Скриншоты прошивок
OS 2.3
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение


Сообщение отредактировал scorpio92 - 21.02.12, 09:49
Причина редактирования: СКРИНЫ remake 100%



Реп: (904)
Lite прошивки by Scorpio92 (OS 2.1-4.0)
Изображение GT 540, Optimus, Swift
Описание | Обсуждение » | Покупка » | Прошивка (OS 2.1) » | GT540 Технические хитрости » | FAQ по Android OS | FAQ по LG GT540 | LG GT540 - Проблемы при прошивке »

Правила поведения в теме
0.Прошу придерживаться тематики ветки! пишем только по делу.
  1. В данной теме обсуждение разгона и софта ДОПУСКАЕТСЯ! но только в рамках ДАННОЙ прошивки!
  2. Не буду давать ответы на элементарные вопросы типа:"Как прошить?"
  3. Если есть предложения и замечания-предлагаем, но только в пределах разумного)
  4. Придерживайтесь уже сложившейся культуры общения на форумах 4pda.ru. Мы сами создаем себе среду обитания.
  5. Не допускается выкладывание зеркальных ссылок в данной теме!!!
  6. Не допускается обсуждение MIUI, Sense и прочего, для этого есть соответствующие темы!

OS 2.1:
Прошивки направленные на энергосбережение

100% Стабильный релиз:
Здесь выкладываю только ядро. Советую поставить прошивку OptimalPerformance v2 и сверху накатить ядро.
Особенности:
*за основу взято ядро от OptimalPerformance v2(весь функционал сохранился)
*особый, энергосберегающий режим работы процессора и пониженный нижний порог частоты
П.С. Возможны небольшие подтормаживания при проигрывании музыки, увесистые игры ясное дело не пойдут.
Ядро(ставить через рековери): скачать

Экспериментальный релиз:
[spoiler]Сразу хочу сказать:
Пока это экспериментальная версия, в плане частот, хотелось бы выяснить границы частот процессора (стабильный минимум и максимум) и выжать по-больше в производительности и времени работы. Прошивка работает на "нестандартной частоте" 300MHz, поэтому если у кого-то случаются какие-то зависания и прочее, то возможно что вам просто немного не повезло с процессором (ну не хочет он работать на такой частоте :-) ), у меня все работает без нареканий, однако телефоны у всех не одинаковые... и еще.... Не забываем про вайп;)


Краткие характеристики прошивки:
*Время работы на 300MHz больше чем на 600MHz на 25-30%практически при той же производительности.
*производительность на 500MHz выше чем на 600MHz
*Прошивка уже настроена по "максимуму": удалено лишнее, добавлены "оптимальные" на мой взгляд приложения(кушающие мало памяти и весящие мало)
*тема SensibleMod + батарейка с процентами


Актуальная версия:

LiteEclair PowersaveFreq Edition v1 with Market

Энергосберегающая версия со всеми гуглами включая маркет. В отличие от предыдущих версий оставил парочку системных стандартных звуков и удалил некоторые приложения которые добавлял(остались только nwsPlayer, LgCamera, ParagonKeyboard)
Стандартная максимальная частота: 300MHz
Стандартная минимальная частота: 122MHz

Изменения в ядре:
*Энергопотребление снова понижено.
*Снова добавил "сверхнизкие частоты"(20-100MHz)- пока ради экспериментов, удалил некоторые промежуточные(258, 287, 429MHz)
*Добавил поддержку ext3/ext 4, cifs/nfs, ip tables/netfilter.


ПЕРЕЗАЛИТО ПО ПРИЧИНЕ ВАЖНЫХ ПРАВОК!!!
Ссылочка:LiteEclair PowersaveFreq Edition v1(59,5мб)-шить через рековери
Версия для Fastboot:скачать(56,16мб)

во избежание всяких ситуаций типа "не грузиться или не работает":
ПОСЛЕ ПРОШИВКИ ОБЯЗАТЕЛЬНО ДЕЛАЕМ ПОЛНЫЙ ВАЙП!!!
p.s. также может понадобиться перезагрузка после прошивки(чтобы встали правильно настройки и частоты.)


Результаты тестов прошивки:
Мои тесты:
Вот некоторые результаты тестов на принудительных частотах(максимальная частота=минимальной), тесты проводил на абсолютно идентичных прошивках, при равных условиях (очищенная от лишних приложений прошивка, кол-во свободной памяти около 110мб, батарейка заряжена до 100 процентов), различаются лишь ядра: офицальное vs мое:
1. частота 300MHz: 1ч 55мин игры в angry birds батарейка 60%
официальное ядро частота 600MHz: 1час 25мин батарейка 60%.
2. 300MHz: 1ч angry birds+1,5 ч музыки(на предпоследней громкости через динамик)+50мин чтения: батарейка 50%
600MHz, та же нагрузка: батарейка 30%
3. Полностью заряженную батарейку просадил >5ч чистого юзания интернета(экран был все время включен, приоритет сетей - 2G, яркость снижена примерно до 10%)

Тесты некоторых частот в Neocore:
на 300MHz - 40,6-41fps
на 500MHz - 48fps
на 600MHz - 45fps
на 777MHz - 54fps

Quadrant:
300MHz - 517
500MHz - 521
600MHz - 486
777MHz - 563
Вывод: в среднем прирост времени работы на частоте 300MHz по сравнению с 600MHz, практически при той же производительности, состовляет 25-30%.

Тесты пользователей:
Большое спасибо пользователю dantesia за тесты)))
1. частота 300/122MHz, включенная мобильная сеть, синхронизация: 19,5ч музыки(через наушники) на громкости 70%(дисплей выключен), батарейка со 100 до 0%
2. 21 час ровно =)так же при выключенном дисплее, и прежних настройках, но заниженной частоте (90-245)
3. официальная прошивка(частоты соответсвенно (600/245MHz), тест тот же и условия те же - 16,5ч
4. 3 дня с прослушиванием музыки по 3 часа в день и в среднем по 30 минут разговора плюс минут по 30 аськи и минут 30 инета



P.S. по разгону:
*ВАЖНО! (Для частот<600MHz) пока что гарантированная работа без тормозов и глюков только на частотах 300 и 500MHz
*разгон желательно проводить плавно и поэтапно.
*после каждого изменения частот желательно перезагрузить аппарат и посмотреть как он себя ведет

Обнаруженные баги прошивки:
камера зависает при фотографировании. Лечится установкой максимальной частоты в 600MHz.



Прошивки направленные на производительность
OptimalPerformance - прошивка направленная на производительность, сбалансированная и с необходимым софтом, как говориться "из коробки"(посторался учесть все ваши пожелания :-) ) , с кучей твиков и приятных мелочей)))

Прочти внимательно!!!:
*перед прошивкой советую: (в рековери)->mounts and storage->format system, data, cache, sd-ext, boot.
* после перепрошивки советую сделать вайп, НО!!! : т.к. это data2system система то идем(в рековери)->mounts and storage->!!!format system!!!
* т.к. прошивка на производительность, то батарейка будет кушаться сильнее, поэтому если не устраивает расход топлива: 1) кидаем скрипт с нужным разгоном в init.d или 2) ставим SetCPU и там правим.
* апдейты накатывать не получиться т.к. это data2system! накатываем в ручную или пишем в тему - разберемся)
* каждый раз после перезагрузки телефон будет грузиться также долго будто бы в первый раз после перепрошивки... не волнуйтесь! так оно и задумано, просто заново пересоздается дальвик-кэш. Зачем? а затем что когда он пересоздается, стираются все лишние и ненужные файлы и ошибки содержащиеся в них, а также создаются/удаляются хвосты для тех программ которые были соответсвенно установлены/удалены. Это заметно улучшает работу системы и исправляет некоторые неприятности(вылеты приложений и т.д.)
* Советую попробовать оптимизацию(см. пункт Советы и инструкции по настройке и оптимизации)

v2:
Изменения относительно версии v1:
*уменьшен вес прошивки до минимума
*136мб на разделе дата(система не d2s!)
*добавил проги(Swapper 2 - кому нужен своп, Links2SD - перенос прог на флешку, QuickPic) + удалил/добавил другие...)
*новый RootExplorer + su+superuser
*количество оперативки немного увеличено
*новый антирекламный патч
*громкая мелодия на звонке + еще парочка других
*zipalign
*попровленная и анимированная тема
*+ еще мелочь...

p.s. от себя хочу добавить - Gangstar 2 запустился с первого раза ;)

У кого проблемы с флешкой: пишет "SD карта повреждена", делаем так:
зайти в swapper 2 и там поставь safe mount и safe remount SD


кому нужен Gmail делаем как написано тут

Кому нужен Youtube по-новее (v2.0.26) качаем тут

Живые обои + Будильник для рековери Прикрепленный файлLiveWalls_Alarm.zip ( 1.62 МБ )


Прошивку ставим через рековери, install zip from SD-card:скачать


Инструкция по прошивке
0. ПЕРЕД началом делаем ПОЛНЫЙ вайп.
1. Скачиваем прошивку, извлекаем из архива, берем папку(вторую, которая вложена в первую)
2. Создаем на карте памяти папку clockworkmod, в ней папочку backup и туда кидаем нашу папку с прошивкой
3. Заходим в рекавери, backup&restore, выбираем Restore, подтверждаем и прошиваемся!
ВАЖНО: после прошивки делаем полный вайп!

Советы и инструкции по настройке и оптимизации - советую заглянуть
Итак прошивка загрузилась.
1.Отключим инет чтоб не ел трафик: заходим в apndroid и нажимаем на верхнюю кнопочку.
2.Откройте ВСЕ приложения какие только можно!(Кониакты, SMS, стандартные которые уже стоят и т.д., вообщем все!)
Заходим в Advanced Task Cleaner Pro вызываем меню и нажимаем Add to Autokill, далее бежим в Preference(тут же) и выбираем пункт Screen off Auto-kill. Далее ищем пункт Ignore List и смотрим: должно стоять только Advanced Task Cleaner Pro и Носителях. Все таск киллер настроили.
3.Заходим в программку Autostarts, ждем пока загрузиться и выбираем первый пункт(после загрузки), делаем так: жмем на нужное и жмем Запретить. И так что запрещаем(проверено все безопасно!!!):
в порядке списка начиная сверху:
*Телефон(их там два, запрещаем первый)
*Синхр.ПК
*Dun_Autoboot
*BootUpReceiver
*Инструменты SIM-карты
*Сообщения(их там два, запрещаем первый)
*Носителях
*Настройки
*Диспетчер загрузки
*также можно вырубить гуглапсы
Все!
Далее: спускаемся в самый низ, выбираем событие Виджет обновляется и запрещаем ВСЕ!
4.Можно поставить SetCPU, я лично ставил только из-за профилей, меня интересует профиль Screen off, в нем можно по-экспериментировать с низкими частотами.
5. В настройках телефона можно уменьшить яркость дисплея(я выставлял 50% от заводского значения), отключить анимацию,автоповорот, время отключения поставить 15сек и выбрать приоритет сетей 2G, отключить синхронизацию
Ну вот в принципе и все оптимизация by Scorpio92 готова) Этот способ не претендует на лучший, однако после этого получите ускоренную загрузку, быструю работу телефона, 112-177мб оперативы после запуска и 103-105 во время работы, позабудете об утечке трафика :yes2:
Пробуйте и пользуйтесь на здоровье!;)
[/spoiler]
IceFroyo Project(OS 2.2):
Моя новая прошивка IceFroyo продолжает традицию и поэтому она как и предыдущие мои прошивки быстрая и легкая)

Прикрепленное изображение
IceFroyo beta2.9:
Полностью пересобрал 2.2 из исходников CM6 froyo-stable, внес кое-какие правки в ядро.
Какие изменения(относительно beta2):
*полное обновление всей прошивки
*добавлены дополнительные гуверноры CPU, некоторые твикнул(по-умолчанию стоит SAVAGEDZEN)
*скрипт направленный на повышение производительности гуверноров в init.d, пока только для 2-х(ONDEMAND & INTERACTIVE)
*добавлены шедулеры I/O: BFQ, SIO, IOPS, CFQ(по-умолчанию DEADLINE)
*дефолтные частоты CPU: 245/768MHz
*добавлены дополнительные модули
*compcache теперь должен работать
*+19мб оперативной памяти
*повысил частоту GPU до 200MHz
*управление CPU из настроек
*теперь громкость регулируется при выключенном экране и можно листать песенки качелькой
*пробуждение телефона только одной из 3-х передних хардовых кнопок
*DSP Manager теперь работает
*полная виброотдача(Настройки->Специальные возможности->KickBack)
*вторая линия?(надо потестить)
*новая тема(небольшой закос под ICS, прям совсем чуть чуть )
*звонилка и контакты с 2.3
*по умолчанию: язык русский, яркость повышена, можно ставить приложения не из маркета, включен режим полета(при первом включении чтоб трафик зря не кушался)
*ну и как обычно - двигаемся в сторону уменьшения размера прошивки, теперь раздел system занимает всего 76мб, т.к. что как вариант использования дополнительных 170мб - пихание туда своих приложений ;) . Размер же архива для рековери получился вообще магического размера - 45,45мб :D

Ну вот как-то так. Хочу сказать большое спасибо Wingrime за оказанную помощь и консультации)
Качаем отсюда и никуда не перезаливаем, это меня ооочень поддерживает :D

Google Apps: тут

+Скрины:
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение


IceFroyo beta2:
Изменения в IceFroyo beta2(относительно beta):
-исправлена работа Bluetooth
-исправлены кракозябры в Root Explorer(некорректное отображение русских букв)
-улучшена многозадачность
-снижена частота до стандартных 245/600 MHz
-new bash+su binaries+superuser+busybox
-новый антирекламный патч
-правки в теме оформления(спасибо за помощь пользователю sk0t)
-отключена бутанимация
-прошивка стала еще быстрей и легче))


!!!ВНИМАНИЕ!!! У кого проблемы с гуглапсами(после их установки не грузиться телефон), шьем Recovery версии 2.5.1.8 ОТСЮДА, и прошиваем все вновь, со всеми вайпами!!!

Скачать IceFroyo beta2:
Ставить через рековери: СКАЧАТЬ


Набор ГуглАппсов(ставить через рековери): Прикрепленный файлGoogleApps.zip ( 6.61 МБ )


WI FI Thether юзаем через прогу Barnacle

Дополнительные приложения, которые я посчитал за мусор и выкинул из прошивки:
Обновление маркета, навигация, карты, часики, Е-майл, галлерея, музыка, ютюб и прочее...кому надо качайте и ставьте что нужно...
Как ставить? берем нужное приложение, копируем в /system/app/ и присваиваем ему права как у соседних файлов, перезагружаемся...
Вот архивчик с аппсами: Прикрепленный файл_Apps.zip ( 8.83 МБ )


IceFroyo beta1
Особенности:
*Собрана на основе CM 6.1.2
*За основу взято ядро от LiteEclair OptimalPerformance v2 с кучей твиков
*Камера пишет видео в mp4, 640х480, bitRate: 5 Mbit
*Самый нужный и необходимый, с заменой стандартному, софт
*Быстрая и ооочень легкая!
*Ice тема, анимированная :-)
Что работает:
*GSM, APN
*Bluetooth
*Bluetooth гарнитура
*Сенсоры
*Разгон процессора
*Виброотклик, кроме сенсорных клавиш
*Камера
*SD
*USB
*GPS
*Wi-Fi, WiFi Tethering
*Выбор сети
*Видео кодеки
*3D
*Перезагрузка в Recovery & Fastboot через Power меню
*Фишки от CM

Что не работает:
вторая линия


OS 2.3:
GLite(GingerbreadLite)

LeWa OS
Данная прошивка не является портом, она собрана на исходниках LeWa OS доступных по адресу https://github.com/LeWaCode.

Особенности:
*32-е ядро от PCFighter(большое спасибо ему за исходники) с моими правками
*оригинальные приложения от LeWa
*добавил дополнительно DroidWall, Root Explorer, new su+Superuser, QuickPic, DSP Manager, Swapper 2
*быстрый запуск камеры(спасибо Wingrime)
*новые библиотеки сенсоров
*183mb RAM

Что работает:
GSM
MMS
Автополучение APN
GPS
Bluetooth
WI FI
BT HEADSET
3D
Звук
Камера
Кодеки
Сенсоры
Виброотдача(включается через настройки)
SD


Не работает:
FM-Radio
Вторая линия


Сразу прочтите это внимательно чтобы не было в дальнейшем вопросов!

*разблокировка только по кнопке домик
*после первой загрузки советую погонять минутку-другую смарт и перезагрузить(нужно некоторое время чтобы создался кэш) во избежание лагов
*при каждой загрузке смарта, советую подождать пока потухнет экран, а уже потом разблокировать его
*встроенный в настройки Swapper корректно не работал, поэтому не удивляемся вылетающей ошибке при нажатии на пункт Virtual memory. По этому поводу, в прошивку я включил аналог - Swapper 2.

Рекомендую swap минимум 64mb!!!

Скачать(для Recovery)

Скрины:



OS 4.0:
проект заморожен, работу над ним пока вести не буду.


Сообщение отредактировал destroyer71 - 18.05.23, 04:18



Реп: (93)
отпробуем (; завтра лыжу бывшую прошью отпишусь

Сообщение отредактировал tania.ignatowa - 14.08.11, 21:43



Реп: (93)
Без вайпа не грузиться....



Реп: (216)
Что удалено:
Практически весь стандартный софт(синхронизация,все гуглапсы, часы и т.д. и т.п.)
Тогда какой смысл от Андроида? Это получается уже обычная ось <_<



Реп: (66)
Маркет верни)) Это самая важная часть android)))
И только не говорите что вы её делали под себя, тогда вопрос. зачем выложили?



Реп: (904)
tania.ignatowa @ 15.08.2011, 20:28 *
Без вайпа не грузиться....

попробуй перед прошивкой полный вайп сделать(в разделе advanced), у меня грузиться
wolf065 @ 16.08.2011, 05:46 *
Практически весь стандартный софт(синхронизация,все гуглапсы, часы и т.д. и т.п.)
Тогда какой смысл от Андроида? Это получается уже обычная ось

я не пользуюсь этими гуглапсами и уверен что большинство ими не пользуется, изначально задумывал прошивку без этого всего(чтоб памяти было больше и трафик это все дело не хавало)
KernelMan @ 16.08.2011, 06:06 *
Маркет верни)) Это самая важная часть android)))И только не говорите что вы её делали под себя, тогда вопрос. зачем выложили?

в софт моде сделаю, программы лично я качаю с нашего замечательного сайта 4PDA, тут много чего есть :-)
а насчет "под-себя "то тут на форумах многие просили вот именно такую прошивку, в общем выложил: надо-качайте! если нет-дело ваше...

Залил чистую прошу и отредактировал тему. Тестируйте)

Сообщение отредактировал Nico.van.Dao - 22.08.11, 09:15



Реп: (216)
KernelMan @ 15.08.2011, 23:06 *
Маркет верни)) Это самая важная часть android)))

Для работы маркета нужны другие компоненты от Гугла, таже сенхронизация, Гталк и прочие.
scorpio92 @ 16.08.2011, 09:18 *
чтоб памяти было больше

Ну и сколько свободной памяти без всяких там таскиллеров?

Сообщение отредактировал wolf065 - 16.08.11, 14:49



Реп: (904)
wolf065 @ 16.08.2011, 22:48 *
Ну и сколько свободной памяти без всяких там таскиллеров?

шапку надо по-внимательней читать. 110-112мб

скоро выложу полностью почищенную версию с маркетом(из стороннего софта оставлю только камеру и клаву)

Сообщение отредактировал Nico.van.Dao - 22.08.11, 09:15



Реп: (904)
все по просьбам трудящихся версия с маркетом :D

Сообщение отредактировал scorpio92 - 23.08.11, 14:37



Реп: (904)
кто тестил - отписываемся! приму к сведению все ваши пожелания и советы. Если кто знает альтернативные способы продления работы или увеличения производительности- делимся :-)



Реп: (9)
Все просто замечательно! Щас как раз подыскиваю прошивку, достала глючная 2.3. Одно смущает в вашей - отсутствие ip.. че-то там :) droidwall то поддерживаться не будет, а эта одна из моих любимых программ :) или все таки есть поддержка?



Реп: (1506)
scorpio92 @ 23.08.2011, 13:46 *
кто тестил - отписываемся!

а ты голосование сделай: Пользуетесь ли вы этой прошивкой? Да/Нет

scorpio92 @ 23.08.2011, 13:46 *
приму к сведению все ваши пожелания и советы.

netfilter/iptables для фаерфора типа Дроидвол, поддержка ext3/ext4, cif/nfs, поддержка скриптов с ядра, бузибокс, итд.итп.
Если уж делается упор в свободную оперативку то сделай ОДЕКС систему, и быстрее и оперы побольше!



Реп: (9)
бытует мнение, что уважаемый scorpio92, знаком с android как юзверь, а не чувак, способный копаться в исходниках)



Реп: (0)
Потом как нибудь поставлю



Реп: (1)
В шапке V20 E, на скрине V20 B. Где правда ?



Реп: (1506)
Sapere @ 23.08.2011, 18:57 *
В шапке V20 E, на скрине V20 B. Где правда ?


ну, я думаю проша 20Е. Просто видимо автор не прошивал себе прошу 20Е через КДЗ, а просто скачал готовый бекап 20Е и на его основе делал прошивку. Я даже догадываюсь откуда был бекап! ;) Так что, не переживайте, там 20Е!



Реп: (17)
Поставил данное чудо. Понравилось оформление, быстродействие и особенно прием (в "бункере" где я работаю это имеет огромный плюс - может я ошибаюсь, но на мой взгляд лучше прием чем на 2.3.5), а так ничего сверхъестественного - просто хорошая и достаточно сильно урезанная прошива. Спасибо за труды! :thank_you:



Реп: (904)
Ничего себе тут флуд развели пока меня не было....
mam0nten0k @ 24.08.2011, 00:25 *
Все просто замечательно! Щас как раз подыскиваю прошивку, достала глючная 2.3. Одно смущает в вашей - отсутствие ip.. че-то там :) droidwall то поддерживаться не будет, а эта одна из моих любимых программ :) или все таки есть поддержка?

поддержка ip
че-то там
будет в дальнейшем) а сейчас я работаю над более важными вещами - о них говорится в самом верху шапки темы и они выделены жирным!
miroslav_mm @ 24.08.2011, 00:41 *
а ты голосование сделай: Пользуетесь ли вы этой прошивкой? Да/Нет

тот кому надо батарейку экономить и хочет быструю прошивку тот будет пользоваться! да и подколка не вышла, я прошу только что опубликовал :D
miroslav_mm @ 24.08.2011, 00:41 *
netfilter/iptables для фаерфора типа Дроидвол, поддержка ext3/ext4, cif/nfs, поддержка скриптов с ядра, бузибокс, итд.итп.
Если уж делается упор в свободную оперативку то сделай ОДЕКС систему, и быстрее и оперы побольше!

Odex система и так, в последней версии поддержка скриптов, BusyBox добавил - этого лично мне пока хватает, это нужно для оптимизации и собственно ради чего затевалась прошивка, а насчет остального - добавлю как время будет.
mam0nten0k @ 24.08.2011, 01:11 *
бытует мнение, что уважаемый scorpio92, знаком с android как юзверь, а не чувак, способный копаться в исходниках)

У кого бытует? Ну если бы я был юзвером как и ты, то не сделал бы свою прошивку, которую выложил :D И еще: читай правила темы - здесь обсуждается не то на что я способен, а прошивка!!! :rofl:
Sapere @ 24.08.2011, 02:57 *
В шапке V20 E, на скрине V20 B. Где правда ?

Ну во-первых на скрине V20D, а во-вторых проблема с отображением версии прошивки уже стопядсот раз обсуждалась, и в третьих уважаемый miroslav вас заверил в этом)
miroslav_mm @ 24.08.2011, 03:07 *
ну, я думаю проша 20Е. Просто видимо автор не прошивал себе прошу 20Е через КДЗ, а просто скачал готовый бекап 20Е и на его основе делал прошивку. Я даже догадываюсь откуда был бекап! ;) Так что, не переживайте, там 20Е!

Правильно догадываешься :yes2: :D

И больше никакого флуда подобного чтоб я в своей теме не видел!
ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЕМ ШАПКУ И ПРАВИЛА ТЕМЫ!

Сообщение отредактировал scorpio92 - 24.08.11, 05:05



Реп: (904)
Grey27 @ 24.08.2011, 07:39 *
Поставил данное чудо. Понравилось оформление, быстродействие и особенно прием (в "бункере" где я работаю это имеет огромный плюс - может я ошибаюсь, но на мой взгляд лучше прием чем на 2.3.5), а так ничего сверхъестественного - просто хорошая и достаточно сильно урезанная прошива. Спасибо за труды! :thank_you:

Пожалуйста! сверхъестественного конечно ничего тут нет) пока.... :D


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 28.03.24, 15:59