> Важно!

Настоятельно рекомендуем ознакомиться с Правилами раздела "Android - устройства"

Новые темы необходимо создавать только в корневом разделе! В дальнейшем они будут обработаны модераторами.



Samsung GT-I9001-Аксессуары | Samsung GT-I9001 Galaxy S Plus (Galaxy S 2011 Edition)



Реп: (663)
Аксессуары для Samsung GT-I9001 Galaxy S Plus
Изображение Galaxy S 2011 Edition
Описание | Обсуждение | Прошивка » | CyanogenMod, обсуждение и прошивка » | MIUI, обсуждение и прошивка » | Графические темы и украшательства | Аксессуары | Покупка | Клуб "GALAXY"| Брак и ремонт | Разработка кастомных прошивок и ядер |

    БОЛЬШАЯ часть аксессуаров совместима с Samsung I9000,
    поэтому рекомендую заглядывать в тему Samsung GT-i9000 - Аксессуары

    -----------------------------------------------------
  • Перед тем как задать вопрос, посмотрите FAQ по Android OS и Глоссарий. Уважайте своё и чужое время.
  • Для обсуждения и поиска сторонних программ/игр пользуйтесь разделами: Программы и Игры. Сообщения не по теме удаляются.
  • Для сравнения устройства с конкурентами и по вопросам выбора устройств обращайтесь в раздел: Выбор и сравнение.
  • Доступный объем оперативной памяти и памяти для установки приложений обсуждается в теме: Cколько памяти у вас в аппарате?
  • Результаты тестов производительности Android устройств смотрите в теме: Benchmark

1. Перед тем, как задать вопрос, воспользуйтесь кнопкой Найти в этой теме, справа чуть выше этого предложения. Вместо части слова можно вводить *, например *батар*
2. Будьте взаимно вежливы! Говорите "Спасибо" повышением репутации. Если у Вас нет еще 15 полезных постов, попросите модераторов поднять репутацию, нажав кнопку Жалоба, под сообщением того, кто Вам помог. Не нужно публиковать сообщения типа "Спасибо", "Ты супер!!" и т.п.

Всем обязательно к прочтению: Правила раздела "Android - Устройства"!!!
Ознакомьтесь с Правилами Форума!
4.4. Если вы нашли тему, которая соответствует вашей проблематике, то не следует сразу же писать в ней свое сообщение. Весьма вероятно, что ваша проблема уже обсуждалась и решение найдено. Воспользуйтесь «версией для печати» и поиском по ключевым словам в ней. Непременно прочитайте шапку темы - в нее помещается полезная информация, специально для вас.


В связи с постоянными вопросами по ВИДЕО-кабелю, КАК СПАЯТЬ САМОМУ видео-кабель (со схемой!) ЧИТАТЬ ТУТ!

Куратор темы: Дикий Кот
Все замечания и предложения по содержимому Шапки присылайте в личку!

Сообщение отредактировал MGAlex - 28.02.17, 12:02
Причина редактирования: изменения в шапке



Реп: (663)
Перенесено из темы "Обсуждение"

BullRU @ 18.08.2011, 15:03 *
Цитата(oldfox2.2003 @ 18.08.2011, 13:55)
я покупаю всё такое в ulmart.ru, там такое дешевле намного
куда дешевле 800 руб за 16 гб ? и там по почте очень не удобно, сейчас заказал красный чехол для 9001 и жду когда пришлют, ....а я там айпод через инет заказал, позвонили и договорились в каком магазине забрать в моем городе, и все приехал через 2 дня расплатился и забрал...


Monomaxx @ 18.08.2011, 15:27 *
А видел кто-то чехлы/корпуса для 9001 со встроенной батареей?


oldfox2.2003 @ 18.08.2011, 15:33 *
Цитата(BullRU @ 18.08.2011, 15:03)
куда дешевле 800 руб за 16 гб
смотря какой класс, 4-ый 690 рэ, 6-ой - 750, 10-ый уже, правда от 950-ти, (не реклама) а вот с доставкой в другие города - да, косяк.


ГенВик @ 18.08.2011, 16:41 *
http://fast.ulmart.ru/good_big_pics/240702.jpg
вопрос - там мелкими буквами в левом нижнем углу написано - for SDHC devices only (только для изделий SDHC). Значит, в картридере при работе с буком эту карточку для заливки фильмов с бука использовать нельзя?


BullRU @ 18.08.2011, 19:04 *
Цитата(Monomaxx @ 18.08.2011, 15:27)
А видел кто-то чехлы/корпуса для 9001 со встроенной батареей?
видел на pluspda.ru.....подойдут и от 9000, так что можешь там в 2х разделах искать и под 9000 и под 9001, под 9001 там мало пока

Добавлено Вчера, 19:04:

уже даже себе заказал там


eldargaif @ 18.08.2011, 19:23 *
Цитата(BullRU @ 18.08.2011, 19:04)
уже даже себе заказал там


Не подскажешь где там??? просто усиленный аккум чтоли с крышкой???? а я то сразу с чехлом чего-то не нашел


BullRU @ 18.08.2011, 19:55 *
Цитата(eldargaif @ 18.08.2011, 19:23)
Не подскажешь где там??? просто усиленный аккум чтоли с крышкой???? а я то сразу с чехлом чего-то не нашел
с крышкой прям - http://pluspda.ru/product_info.php?products_id=1920

Добавлено Вчера, 19:55:

Цитата(Monomaxx @ 18.08.2011, 19:52)
А что заказал? Ссылку на модель.
http://pluspda.ru/originalnyy-chehol-GT-i9000.html


key0172 @ 18.08.2011, 22:48 *
Здравствуйте!
А какого класса можно и объема можно ставить sdhc карту в galaxy i9001 s plus, чтобы не было тормозов?
СпАсибо


Сообщение отредактировал Дикий Кот - 19.08.11, 09:39
Причина редактирования: сообщения перенесены из темы Обсуждение



Реп: (663)
Дикий Кот @ 19.08.2011, 10:14 *
А какого класса можно и объема можно ставить sdhc карту

карты объёмом до 32 Гб аппарат спокойно переваривает, особых предпочтений по классу нет. Конечно чем выше класс, тем надежнее и быстрее карта, но и цена растет пропорционально классу. ;) Выбор за тобой!



Реп: (123)
Друзья,подходит ли задняя крышка от первой галактики, была только в белом исполнении,где можно найти черную крышку на 9001?



Реп: (1)
Для данного телефона подойдет любая проводная гарнитура? Просто мне стандартная не нравится, хочу поменять...



Реп: (12)
Пришла на почту моя долгожданная посылка - зад для GT-I9001
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение


темно красный цвет, стиль великой серии Nokia - XpressMusic

Сообщение отредактировал Sil-Silent - 02.09.11, 19:13



Реп: (663)
Gunis @ 24.08.2011, 16:35 *
Для данного телефона подойдет любая проводная гарнитура?

Абсолютно, разъём стандартный, так-же как и обычные наушники :)



Реп: (1637)
M
Дикий Кот назначен куратором темы.



Реп: (0)
да и кстати, еще мне пришла белая крышка. Посмотрел я на нее и не стал одевать. Она сделана намного проще родной, глянца нет, на ощупь менее приятная, выглядит, на мой взгляд, дешего. Выкинул 650р. )



Реп: (6)
Дикий Кот @ 27.08.2011, 14:47 *
ага, и получишь кучу траблов НО уже яблочных!
Какие траблы? Если не делать jailbreak, то никаких траблов с аппаратом не будет. Это тебе не андроид.
vovidze @ 27.08.2011, 15:42 *
да и кстати, еще мне пришла белая крышка. Посмотрел я на нее и не стал одевать. Она сделана намного проще родной, глянца нет, на ощупь менее приятная, выглядит, на мой взгляд, дешего. Выкинул 650р. )
хм, у меня такая крышка http://3.bp.blogspot.com/-6NW1woaMUsw/Ta5E...axy-s-white.jpg , как по мне, то намного лучше черной глянцевой, которая смотрится дешевле(я себе специально белый искал, ибо по-красивее + не видно царапин, и ни капли не пожалел, ибо за 2.5 месяца использования не видно ни одной царапины, если пристально не разглядывать). Или у тебя не такая?

Сообщение отредактировал Envy936 - 27.08.11, 14:50



Реп: (0)
Envy936 @ 27.08.2011, 15:46 *
хм, у меня такая крышка http://3.bp.blogspot.com/-6NW1woaMUsw/Ta5E...axy-s-white.jpg , как по мне, то намного лучше черной глянцевой, она смотрится дешевле. Или у тебя не такая?


у меня не такая. Надписи гугл нет, и в центральной части нанесена сеточка, которая чувствуется на ощупь. Вообще такое ощущения, что ее тупо забыли покрыть лаком, ибо у нее внешняя и внутреняя сторона одинаковые!

А про макОсь, угу. Даже спорить лень, да и топик не тот. У кого был хоть раз айфон, знает что ему в стабильности на сегодняшний день просто нет равных.



Реп: (2)
Может кто нибуть нашел силиконовый чехол для него? На сколько я понял размеры у 9001 такиеже, как и у 9000 - значит ли это, что все аксессуары от старшего брата ему подходят?



Реп: (663)
p21741 @ 29.08.2011, 17:46 *
значит ли это, что все аксессуары от старшего брата ему подходят?

совершенно верно, размеры одинаковые!



Реп: (2)
Вчера забрал заказанный неделю назад чехол!!! Сори за качество - я не настоящий фотограф.

Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение



Реп: (6)
kovalenkos174,
И почем и из чего сделан?



Реп: (2)
ГенВик,
Живу в Челябинске. Заказывал в интернете-магазине, везли из Москвы неделю. Отдал 251 рэ. Пластик какой-то, на ощупь как бы прорезиненный. Такой вроде как soft-tech называется.



Реп: (1)
Посоветуйте плиз плёнку на экран и бампер силиконовый, есть кто то кто заказывал это с ebay?



Реп: (663)
e3ik @ 31.08.2011, 08:30 *
Посоветуйте плиз плёнку на экран и бампер силиконовый

1. Бамперы - посмотри фото выше, идеальный вариант! Ссылка на сайт где можно его заказать также есть выше в сообщениях!
2. Плёнку....ну не знаю, если у тебя не стрёмно-серый телефон (была инфа о плохих стёклах не Gorilla Glass(!!!) на них!), то моё мнение плёнка для нашего аппарата не нужна, т.к. стекло отлично защищено, а вот плёнку можно повредить и придется переклеивать, опять-же по моему, с плёнкой часть красочности цветов теряется (замыливается!).....это чисто моё личное мнение! ;)



Реп: (1)
Дийик Кот, спасибо, но выше не подходит мне не с Рашки я, мне бы откуда нибудь с иБая, но кажется я нашёл - Здесь

Со-вокер заказывал у этого продавца на СГС2, говорит сел идеально, я оформил заказ сегодня, как прийдёт, отпишусь.



Реп: (663)
e3ik @ 31.08.2011, 23:21 *
но кажется я нашёл

ага, это точно такой-же бампер, отпишись как там с получением-доставкой прошло и как на тело встало! ;)



Реп: (11)
Друзья,подскажите, какую лучше взять зарядку в автомобиль?


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 28.03.24, 16:06