> Внимание!

Все программы данного раздела являются неофициальными и не поддерживаются Apple. Установка и работа с ними может вызвать некорректное поведение устройства (быстрый разряд аккумулятора, торможение системы, некорректную работу других приложений и т.п.), либо привести к необходимости перепрошивки. Устанавливая приложения, вы действуйте на свой страх и риск!
Как устанавливать deb-файлы - Установка *.deb и *.ipa


Если Вы выложили новую версию программы, пожалуйста, сообщите об этом модератору нажав на вашем сообщении кнопку "Жалоба".



IAPFree | [iPhone] покупки в приложениях бесплатно



Реп: (393)
IAPFree
версия: 4.0.1

Последнее обновление программы в шапке: 21.05.2013

Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение


Краткое описание:
покупки в приложениях бесплатно.

Описание:
Данный твик позволяют делать покупки в приложениях бесплатно.

Домашняя страница: http://crazydoraemon.com

С помощью Cydia, репозиторий: http://cydia.crazydoraemon.com
[FAQ] Установка *.deb

Скачать:
версия 4.0.1
плагины

При установке версии 4.х.х, запускаем IAPFree, заходим на вкладку "Plugins". Здесь выбираем "Enabled" и скачиваем Core Plugin. Затем делаем respring.
Для покупки журналов ОТКЛЮЧАЕМ IAPFree и используем LocallAPstore

Если твик пишет, что не может скачать Core plugin
Может кому пригодится эта более подробная инструкция. Проверено, всё прекрасно работает.

1. Скачать и установить IAPFree 3.2.1 (скопировать файл com.sull.iapfree321_3.2.1a_iphoneos-arm.deb в девайс: /var/root/Media/Cydia/AutoInstall)
2. Перезагрузить девайс
3. Скачать Core Plugin
4. Распаковать Core1.9.1.rar и скопировать файлы iapfree.core.dylib и iapfree.core.plist в девайс: /Library/MobileSubstrate/DynamicLibraries
5. Перезагрузить девайс
6. Зайти в IAPFree, перейти во вкладку Plugins и включить Enabled (программа будет ругаться, что Core Plugin не установлен - игнорируем)
7. Перезагрузить девайс.

У кого уже установлена IAPFree 3.2.1 - просто ставьте Core Plugin.

(Спасибо nirotub )


Для iOS 4.3.3 и ниже используем iAP Cracker Прикрепленный файлcom.xsellize.iap_0.8-1_iphoneos-arm.deb ( 64.48 КБ )


Сообщение отредактировал rexsniper - 08.10.14, 15:25
Причина редактирования: Убрал NEW



Реп: (0)
расскажите как установить?
Если это важно у меня 3g



Реп: (266)
CoBug,
FAQ по установке *.deb.



Реп: (31)
То all.
Фишка в том, что напрмер есть бесплатные проги (журналы к примеру) в которой сами номера платные. Так вот, не дает купить журналы, даже после сноса этого дополнения.



Реп: (36)
Infinity blade 2 не работает. Обидно ((



Реп: (459)
Глупо, в infinity blade сняли 20$. Свелись получается. :hysterics:



Реп: (393)
_[Assi]_,
поподробнее можно? Без подтверждения ничего сняться не может.



Реп: (52)
в приложении Slam Dunk King то-же не работает :( обидно.



Реп: (459)
vitaliy4,
Не знаю, не контролировал что снимали, а когда взял распечатку, то непонятное списание из AppStore на 20$, долго думал ведь я стараюсь такие суммы не тратить... Методом исключения решил, что это неудачная операция покупки мешка с золотом на iPad. :hysterics:



Реп: (36)
_[Assi]_,
Не представляю как это может быть. В первой инфинити купил себе золота баксов на 600. И ничего, нормально. У меня при нажатии кнопки "Купить" курсор в духе "коннект" появлялся. После этого сокровищница пополнялась :-) Т.е. если у вас не произошло что-то странное и вы не согласились на покупку введя свой пароль в соответствующее поле - ищите того, кто покупает в ваше отсутствие :-)



Реп: (49)
Народ, в шапке последняя версия?Или новее есть?

Апд. Сам себе отвечаю, есть версия 0.4-1

Сообщение отредактировал imu - 07.12.11, 21:50
Причина редактирования: апд



Реп: (20)
Робит в Six Guns?



Реп: (393)
S-T-H-inc,
у меня выдает ошибку



Реп: (20)
vitaliy4 @ 09.12.2011, 16:18 *
ошибку

Аналогично.



Реп: (10)
а пользоватся ей собсно как?



Реп: (41)
Verbs pro не покупает(



Реп: (2)
что за... Включил комп подключил плеер япод тач 4 захожу в айфунбокс иду туда куда надо кидать етот хренов файл, кидаю, делаю ребут и никаких изменений невижу



Реп: (38)
iAP Cracker 0.5-1 free dlc and IAP!
http://www.multiupload.com/EV1YPU9T66



Реп: (5)
Откуда инфа? Может есть какой то офф сайт?



Реп: (191)
есть офф репо
Version: 0.5-1
- sbsettings button and less crash



Реп: (5)
Спасибо за информацию, буду знать :)


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 19.03.24, 13:56