> Внимание!

Все программы данного раздела являются неофициальными и не поддерживаются Apple. Установка и работа с ними может вызвать некорректное поведение устройства (быстрый разряд аккумулятора, торможение системы, некорректную работу других приложений и т.п.), либо привести к необходимости перепрошивки. Устанавливая приложения, вы действуйте на свой страх и риск!
Как устанавливать deb-файлы - Установка *.deb и *.ipa


Если Вы выложили новую версию программы, пожалуйста, сообщите об этом модератору нажав на вашем сообщении кнопку "Жалоба".



IAPFree | [iPhone] покупки в приложениях бесплатно



Реп: (393)
IAPFree
версия: 4.0.1

Последнее обновление программы в шапке: 21.05.2013

Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение


Краткое описание:
покупки в приложениях бесплатно.

Описание:
Данный твик позволяют делать покупки в приложениях бесплатно.

Домашняя страница: http://crazydoraemon.com

С помощью Cydia, репозиторий: http://cydia.crazydoraemon.com
[FAQ] Установка *.deb

Скачать:
версия 4.0.1
плагины

При установке версии 4.х.х, запускаем IAPFree, заходим на вкладку "Plugins". Здесь выбираем "Enabled" и скачиваем Core Plugin. Затем делаем respring.
Для покупки журналов ОТКЛЮЧАЕМ IAPFree и используем LocallAPstore

Если твик пишет, что не может скачать Core plugin
Может кому пригодится эта более подробная инструкция. Проверено, всё прекрасно работает.

1. Скачать и установить IAPFree 3.2.1 (скопировать файл com.sull.iapfree321_3.2.1a_iphoneos-arm.deb в девайс: /var/root/Media/Cydia/AutoInstall)
2. Перезагрузить девайс
3. Скачать Core Plugin
4. Распаковать Core1.9.1.rar и скопировать файлы iapfree.core.dylib и iapfree.core.plist в девайс: /Library/MobileSubstrate/DynamicLibraries
5. Перезагрузить девайс
6. Зайти в IAPFree, перейти во вкладку Plugins и включить Enabled (программа будет ругаться, что Core Plugin не установлен - игнорируем)
7. Перезагрузить девайс.

У кого уже установлена IAPFree 3.2.1 - просто ставьте Core Plugin.

(Спасибо nirotub )


Для iOS 4.3.3 и ниже используем iAP Cracker Прикрепленный файлcom.xsellize.iap_0.8-1_iphoneos-arm.deb ( 64.48 КБ )


Сообщение отредактировал rexsniper - 08.10.14, 15:25
Причина редактирования: Убрал NEW



Реп: (313)
Ozirone,
LocallAPStore я ставил из репо: cydia.myrepospace.com/ios7jail/
Мне приятно, что тебе помогло, значит мой пост не был бесцельным.



Реп: (202)
ну, если брать метод по посту #29020958
то смысл iAppFree выходит только в его установке :) Ведь потом его отключают.
Потом ставят LocalAppstore.
Ну и видать просто у тех, у которых этот метод работает - ломают те проги, которые ломаются LocalAppstore`ом.
--------
Зделал всё по этому методу - и да - в одной игре получилось купить (nanoplex). Но в подавляющем большинстве других (asphalt8,RAD Soldiers,AngryBirds seasons итд) - не получилось.
Пробовал все комбинации включения-выключения этих двух твиков, пробовал на все вопросы о вводе пароля и подтверждения покупки - соглашаться.
нифига ((.
------------------
iphone 5s, 7.0.4 (LocallAPStore 1.4-1 от anondev, iAppFree 4.0.1-1 cydia.vn от crazydoraemon)



Реп: (30)
svansvan @ 14.05.2014, 16:09 *
Зделал всё по этому методу - и да - в одной игре получилось купить (nanoplex). Но в подавляющем большинстве других (asphalt8,RAD Soldiers,AngryBirds seasons итд) - не получилось.

У меня получилось сделать покупки в Magic 2014, Mega Jump, Help Me Fly, Песневорот, куче игр по поиску слов (Антонимы, 1 слово, Мир слов, Найди слово, Слова Про), Ретро викторина. В Angry Birds HD удалось купить набор бонусов и орла.
Не получилось сделать покупку уровней в Where's My Mickey? Хотя на другом девайсе с прошивкой 6.1.5 и только iApFree всё чудесно покупалось.
В Асфальте 8 мне не показывает цены (крутящийся кружок) и говорит, что наборы монет недоступны. Отключал LocalAPStore - по барабану...
Это всё, что успел пока попробовать. В любом случае, другого варианта на iOS 7 на 64-битных процессорах нет...



Реп: (30)
kiska 77,
кстати, а тебя журналы покупаются? А то вот единственное, что не получилось - это оформить подписку... :sveta:



Реп: (0)
mr.Request,
вычеркивай в своем списку джетпак работает супер как лакал ай эпп стор
а добавь в список инфините блейд 3
(я говорю про 2 список)


Добавлено 20.05.2014, 17:25:

svansvan,
на геймлофтовских играх никак не получится



Реп: (0)
Ребят помогите все пробовал не робит iPad air jailed
Все по инструкциям делал не покупается в играх ничего а game player работает без проблем



Реп: (0)
А что делать если после установки iapfree у меня нет иконки на столе???
P.s рестарты и респринги делал несколько раз



Реп: (147)
help! @ 20.05.2014, 20:25 *
вычеркивай в своем списку джетпак работает супер как лакал ай эпп стор
а добавь в список инфините блейд 3

Есть предложение в будущем писать названия, придерживаясь правил русского языка. А иностранные слова- на языке оригинала.



Реп: (1)
Помогите пожалуйста! я скачал плагин для plants vs zombies 2, как его установить в Iapfree? Я не могу найти папку с Iapfree через Itools чтобы его туда закинуть

Сообщение отредактировал esquirex - 23.06.14, 21:45



Реп: (4593)
С ума сойти. Сделал джейл на 7.1.1 и iapfree 1.0.3f (Cydia.vn) заработал
Прикрепленное изображение



Реп: (1)
* Hibernatorvindictam,
а как обновлять плагины то? У меня список пустой в download



Реп: (4593)
Не тот скрин выложил. Выложил с 4.0.1 версией - у неё хоть все плагины видны но не работает при покупке.
1.0.3f покупает даже без всплывающего окошка с вводом пароля. Раньше приходилось жать отменить.



Реп: (37)
уже позабыл что ставить, iAPfree 1.0.3 поставил, а LocalAPstore в дополнении к нему ставит нужно?



Реп: (0)
* Hibernatorvindictam,
Как у тебя получилось? Я джейльнул айфон5Ы на 7.1.1 АпФри отказывается работать.



Реп: (1)
Arbelin @ 24.06.2014, 16:03 *
Как у тебя получилось? Я джейльнул айфон5Ы на 7.1.1 АпФри отказывается работать.
У меня тоже самое.
* Hibernatorvindictam, как у тебя получилось?



Реп: (4593)
* moboqe,
А что покупаете? Просто на некоторых играх и у меня не работает, но что понравилось раньше при покупке всплывало окно с подтверждением пароля, теперь нет.



Реп: (397)
подтверждаю.. 1.0.3f работает и покупает.. а то что он не купит.. м.б победил локалапстор)) так что все что нужно было (иап,локал и геймплеер) пашут на 7.1.1. пад 2 3г 64Гб



Реп: (0)
установил iAPfree 1.0.3f
он че так должен выглядеть?
плагины ннадо ставить?
Прикрепленное изображение



Реп: (397)
* jas_k,
нет не надо, поидее все и так должно работать.. правда не все игры будут ломаться)))



Реп: (7)
Я например нашел SBIAPStore - вроде как от создателей IAPFree. Вроде работает


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 16:32