> Внимание!

Все программы данного раздела являются неофициальными и не поддерживаются Apple. Установка и работа с ними может вызвать некорректное поведение устройства (быстрый разряд аккумулятора, торможение системы, некорректную работу других приложений и т.п.), либо привести к необходимости перепрошивки. Устанавливая приложения, вы действуйте на свой страх и риск!
Как устанавливать deb-файлы - Установка *.deb и *.ipa


Если Вы выложили новую версию программы, пожалуйста, сообщите об этом модератору нажав на вашем сообщении кнопку "Жалоба".



IAPFree | [iPhone] покупки в приложениях бесплатно



Реп: (393)
IAPFree
версия: 4.0.1

Последнее обновление программы в шапке: 21.05.2013

Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение


Краткое описание:
покупки в приложениях бесплатно.

Описание:
Данный твик позволяют делать покупки в приложениях бесплатно.

Домашняя страница: http://crazydoraemon.com

С помощью Cydia, репозиторий: http://cydia.crazydoraemon.com
[FAQ] Установка *.deb

Скачать:
версия 4.0.1
плагины

При установке версии 4.х.х, запускаем IAPFree, заходим на вкладку "Plugins". Здесь выбираем "Enabled" и скачиваем Core Plugin. Затем делаем respring.
Для покупки журналов ОТКЛЮЧАЕМ IAPFree и используем LocallAPstore

Если твик пишет, что не может скачать Core plugin
Может кому пригодится эта более подробная инструкция. Проверено, всё прекрасно работает.

1. Скачать и установить IAPFree 3.2.1 (скопировать файл com.sull.iapfree321_3.2.1a_iphoneos-arm.deb в девайс: /var/root/Media/Cydia/AutoInstall)
2. Перезагрузить девайс
3. Скачать Core Plugin
4. Распаковать Core1.9.1.rar и скопировать файлы iapfree.core.dylib и iapfree.core.plist в девайс: /Library/MobileSubstrate/DynamicLibraries
5. Перезагрузить девайс
6. Зайти в IAPFree, перейти во вкладку Plugins и включить Enabled (программа будет ругаться, что Core Plugin не установлен - игнорируем)
7. Перезагрузить девайс.

У кого уже установлена IAPFree 3.2.1 - просто ставьте Core Plugin.

(Спасибо nirotub )


Для iOS 4.3.3 и ниже используем iAP Cracker Прикрепленный файлcom.xsellize.iap_0.8-1_iphoneos-arm.deb ( 64.48 КБ )


Сообщение отредактировал rexsniper - 08.10.14, 15:25
Причина редактирования: Убрал NEW



Реп: (3)
* Trent24,
localiapstore вполне работает!



Реп: (0)
Да, localiapstore на 9.3.3 работает. Жаль, что никто не продолжает развивать эту тему с внутриигровыми покупками.



Реп: (15)
* SADISTDJ,
Только ломает 5% приложений из 100. Даже на 9.02 ломались приложения, которые на 9.3.3 не ломаются. Надеюсь автор поправит.

Сообщение отредактировал Trent24 - 10.08.16, 12:10



Реп: (0)
Вот реально какие именно приложения сейчас ломает localiapstore? Назовите хотя 3



Реп: (1)
* Dytblikop, Galaxy on Fire, real rasing 3, metro 2033, fallout shelter. Вот тебе примеры на 5s 9.3.3 панговском))



Реп: (2)
Ребята проблема у меня айфон 4s старичек )))не могу взломать Мортал комбат х подскажет кто нибудь что нибудь))))или может поможет кто с накруткой душ????в лс зарание блогадорю !всех с наступающим Новым годом!!!!!!!!!



Реп: (56)
* Trent24, Какую версию iOS (6.0-8.4.1) лучше установить на iPad 3 чтобы работало с бОльшим количеством программ?



Реп: (15)
* Batrakov,
Думаю разницы нет.



Реп: (56)
* Trent24,
Т.е., например, если на 8.4.1 твик не работает, то и на 7.0.1 твик работать не будет. Верно?



Реп: (15)
* Batrakov,
У него ведь Поддержка с иос6 идёт. Я думаю проблем не должно возникнуть. Проверь.



Реп: (56)
* Trent24,
Я имел ввиду работу самого твика.
Т.е. если твик на iOS 8.4.1 не может взломать какое-то приложение, то и на iOS 7 он не сможет взломать это же приложение.
Верно?

Сообщение отредактировал Batrakov - 10.10.20, 19:27



Реп: (209)
Чем взломать FR Legends ?



Реп: (6)
* Batrakov,
верно


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 03:56