SCleaner | Комплексное средство для очистки Вашего устройства.



Реп: (76)
SCleaner
Версия: 0.7.4

Последнее обновление программы в шапке: 26.10.2012

Прикрепленное изображение

Еще скриншоты
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение



Краткое описание:
Комплексное средство для очистки Вашего устройства.

Примечание:
- работа на всех устройствах не гарантированна, в частности на устройствах с модифицированными прошивками;
- режимы поиска, помеченные как "v2" являются альтернативой тем, у кого обычные режимы не приносят нужного результата...

Описание:
SCleaner - это инструмент для программируемой очистки Вашего устройства от мусора (т.е. программа для очистки, в которой можно настроить под себя все её возможности).

SCleaner - это:
* 4 режима работы: простой, простой (вариант 2), Суперпользователь и Суперпользователь (вариант 2);
* полностью настраиваемые алгоритмы поиска;
* быстрый многопоточный поиск мусора;
* возможность детального просмотра найденного
мусора без непосредственной очистки;
* возможность помещения данных в "Корзину" вместо безвозвратного удаления;
* создание резервных копий удаляемых данных;
* дополнительные набор функций для
автоматизации процессов наблюдения за мусором и его дальнейшим удалением;
* и много других полезных возможностей...

!ВАЖНО! читать обязательно:
- Для активации версии 0.7 и старше необходимо обновить SCActivator и пройти процесс активации;
- Если Вы хотите использовать максимальные возможности программы, зайдите в меню "Настройки" и настройте её под себя.
- Пополните раздел "Включения" своими записями (это, по сути, и есть Ваша база данных для очистки).
- Все что программа ищет и удаляет - определено в настройках, это ВЫ ей определяете что удалять, и это она ВАМ показывает перед удалением то, что нашла для очистки, и если ВЫ не смотрите что удаляете и нажимаете "Очистить"... то в произошедшей потере данных стоит винить лишь себя самого.
Рассчитываю на Ваше понимание и прошу отнестись ответственно к настройке программы.
- Так же в программе есть набор дополнительных возможностей и виджетов, доступных после их активации.

Рекомендации: перед тем как произвести первую очистку - зайдите же в настройки и не задавайте мне лишних вопросов.

Описание и инструкции к программе: scleaner-app.blogspot.com


P.S.: если у Вас есть предложение о том, какой функционал хотелось бы добавить в программу, или подсказать мне, данные каких приложений стоит очищать - пишите мне на romzikhome@gmail.com или же здесь, в теме. Буду очень признателен. (естественно, все это будет доступно в программе бесплатно, как и весь основной функционал)

Изменения в этой версии
[*] фикс автозапуска ...;


Android Market: market://search/?q=pname:ru.scp
Android Market Web: https://market.android.com/details?id=ru.scp
Android Market Web (Активатор определенных функций): https://market.android.com/details?id=ru.scactivator
Блог программы: http://scleaner-app.blogspot.com

Скачать:
Версия 0.7.4 SCleaner_0.7.4.apk
Актуальная тест-версия: ----
Прошлые версии программы:
Старая версия 0.7.3 SCleaner_0.7.3.apk
Старая версия 0.7.2 SCleaner 0.7.2
Старая версия 0.7.1 SCleaner 0.7.1
Старая версия 0.7 SCleaner 0.7
Старая версия 0.6 SCleaner 0.6
Старая версия 0.5 beta SCleaner 0.5 beta
Старая версия (0.22 beta): http://4pda.to/forum/dl/post/1180423/ru.scp_1.apk

В теме автор приложения, просьба воздерживаться от вареза!


Сообщение отредактировал d(--_--)b - 26.10.12, 18:47
Причина редактирования: новая версия



Реп: (89)
d(--_--)b @ 17.01.2012, 19:24 *
АНТОХА, это так всегда происходит?

Вроде нет, переодичности я не замечал, стояло время по умолчанию, я не м енял не чего, два раза уже за сутки было, но я пока конкретно не могу сказать, отключил, если не булет не чего, то всему вина точно модуль, потому как программы не ставил не какие кроме SCleaner, JuiceDefend, тестирую пока. Потом отпишусь.



Реп: (76)
АНТОХА, в течении часа демон запускался ес интервалом в 10 мин., не раз включал экран во время очистки демоном (имеется ввиду,что до момента вкл.экрана телефон находился в режиме ожидания) и все норм. Ни одного глюка.



Реп: (1)
Установила Scleaner, пару месяцев успешно пользовалась, в воскресенье установила модуль, и телефон (HTC Incredible S) начал нереально тормозить, даже перегружаться стал по несколько минут и с темными экранами, чего раньше никогда не было. Поскольку больше никаких новых софтин не устанавливалось, подумать можно было только на модуль. В итоге пока телефон вылечен удалением и модуля и самой программы :unsure:
Хотелось бы, чтобы всё работало как раньше :(



Реп: (5)
Да есть такое дело , на HTC Desire S тоже стало немного подлагивать , особенно меню приложений )) А на моём девайсе очень даже прилично и не тормозит =) +



Реп: (89)
marked111 @ 17.01.2012, 22:08 *
АНТОХА, в течении часа демон запускался ес интервалом в 10 мин., не раз включал экран во время очистки демоном (имеется ввиду,что до момента вкл.экрана телефон находился в режиме ожидания) и все норм. Ни одного глюка.

Именно в модуле по умолчанию ну или я сам ставил не помню 280 минут.



Реп: (76)
dante_dana, marked111, если такое, то я реализую эту функцию иначе, использую другие классы. Единственное, теперь нужно будет потерпеть до сл. версии.



Реп: (89)
первые симптомы были что телефон туго просыпался, нажимал раз пять кнопку павера, проснулся, второй раз сам перезугрузился, ну а на третий раз минуты две точнго жал кнопку ели пробудил, но телефон все равно уже был выключен, загружался снова.

Сообщение отредактировал АНТОХА - 17.01.12, 16:37



Реп: (1)
Да. те же симптомы и на моем аппарате. Жаль, что только удаление модуля не помогло, пришлось сам SCleaner удалять. Придется жить без него до выхода новой версии :(



Реп: (89)
dante_dana @ 17.01.2012, 22:46 *
Да. те же симптомы и на моем аппарате. Жаль, что только удаление модуля не помогло, пришлось сам SCleaner удалять. Придется жить без него до выхода новой версии

Дык программа сама по себе не висит в памяти, как она могла что то делать?



Реп: (1)
Затрудняюсь ответить :) Метод проб и ошибок... Удалила модуль, раза 4 грузила аппарат, очень долго прогружается, ужасно долго появляется список приложений. Ради теста удалила саму прогу - после первой же перезагрузки всё заработало нормально.

ЗЫ: единственное, что заметила - после удаления модула и рестарта телефона - на экране всё равно написалось нечто вроде "SCdaemon выполняет запуск", дословно, к сожалению, не помню.

Сообщение отредактировал dante_dana - 17.01.12, 16:49



Реп: (89)
dante_dana @ 17.01.2012, 23:43 *
Затрудняюсь ответить Метод проб и ошибок... Удалила модуль, раза 4 грузила аппарат, очень долго прогружается, ужасно долго появляется список приложений. Ради теста удалила саму прогу - после первой же перезагрузки всё заработало нормально.ЗЫ: единственное, что заметила - после удаления модула и рестарта телефона - на экране всё равно написалось нечто вроде "SCdaemon выполняет запуск", дословно, к сожалению, не помню.


Давай по порядку, ты поставила две программы первая SCleaner это так сказать оснавная программа и SCdaemon дополнительная, которая отвечает за систематизацию, тоесть позволяет чистить телефон, через определенное время. Когда заметили что телефон перезагружаеться сам ну или начинает зависать, вы удалили сначала SCdaemon? И телефон продолжал виснуть и перезагружаться, а потом вы удалили саму программу SCleaner и все заработала, так?

Сообщение отредактировал АНТОХА - 17.01.12, 17:28



Реп: (1)
Кеш от игр чем можно почистить SCleaner в ней не получается! Игры удалил а память забита! Только вручную чтоль?



Реп: (1224)
Виложти хто нибудь SCActivator.Спасибо.(с меня +)



Реп: (65)
В-общем, настроил, почистил, но при выходе с экрана результата очистки программа вылетела :-(
Samsung Galaxy Ace, Android 2.3.6 с рутом, версия SCleaner 0.4.1 beta
Прикрепленный файлSCLog.log ( 1.17 КБ )

Прикрепленный файлSCleaner_error.log ( 660 байт )



Реп: (1)
АНТОХА, да всё именно так.



Реп: (76)
У кого есть время и свое мнение - в шапке я устроил опрос, мне нужно знать Ваше мнение...



Реп: (7)
Спасибо за хорошую программу. Купил активатор поставил, все нормально но, есть второй планшет Kindle Fire не рутованный и соответственно нет маркета.
Как поставить активатор на второй планшет?



Реп: (89)
Если удалить купленный модуль и перезагрузить телефон, появляется надписть что модуль стартует, как так, он же удален...?



Реп: (76)
Это я просто засунул это оповещение не в то место))



Реп: (89)
Как убрать?, хотя я уже откатился.

Сообщение отредактировал АНТОХА - 19.01.12, 14:56


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 28.03.24, 17:19