> Важно!

Настоятельно рекомендуем ознакомиться с Правилами раздела "Android - устройства"

Новые темы необходимо создавать только в корневом разделе! В дальнейшем они будут обработаны модераторами.



HTC Rhyme (Bliss) - Обсуждение



Реп: (660)
Обсуждение HTC Rhyme
Изображение HTC Rhyme, HTC Bliss
Описание | Обсуждение » | FAQ | Прошивка » | Прошивка (ICS 4.0) » | Покупка » | Аксессуары » |
  • Перед тем как задать вопрос, посмотрите FAQ по Android OS и Глоссарий. Уважайте своё и чужое время.
  • Для обсуждения и поиска сторонних программ/игр пользуйтесь разделами: Программы и Игры.
  • Для сравнения устройства с конкурентами и по вопросам выбора устройств обращайтесь в раздел: Выбор и сравнение.
  • Доступный объем оперативной памяти и памяти для установки приложений обсуждается в теме: Cколько памяти у вас в аппарате?
  • Результаты тестов производительности Android устройств смотрите и показывайте в теме: Benchmark
  • Перед размещением фотографии ознакомьтесь с темой Работа с изображениями на форуме
  • Решение вопросов подключения девайсов к ПК : Проблемы подключения по USB
  • Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.

В данной теме обсуждается только устройство и особенности его эксплуатации!

Сообщения связанные с прошивкой, Root, S-Off, а так же флуд и оффтоп из темы будут удаляться!!!


В теме нет куратора. По вопросам наполнения шапки обращайтесь к модераторам раздела через кнопку Изображение под сообщениями, на которые необходимо добавить ссылки.

Сообщение отредактировал Noreg - 04.09.15, 22:49



Реп: (1)
Rhyme фото получаются на порядок выше чем у HTC Sensation нет шумов на снимках при слабом освещении которые есть в Sensation.



Реп: (1)
Взял HTC Rhyme на замену Desire S пользуюсь месяц замечаний по девайсу нет звук звонка достаточно громкий зависаний и самопроизвольных перегрузок небыло кредл зарядки очень удобен в повседневном использовании зарядки тела хватает на полный рабочий день при частых звонках. Не хватает root для использования callrecorder записи тел разговоров и кстати кнопка power + home делает скриншот что тоже порадовало



Реп: (4)
Кстати, насчет док-станции, может кто не в курсе: нельзя подключить наушники и положить телефон на док-станцию, например для громкого прослушивания радио. Это немного огорчило, но музон в mp3 слушать можно вполне громко :)



Реп: (2)
Если док станцию подрихтовать руками, в области разъема наушников, можно будет и слушать радио и доставать нормально телефон с док станции. Я так и не понял, как достать тело, если у тебя ногтей нету :yes2:



Реп: (4)
Igor Frolov @ 14.12.2011, 11:59 *
Если док станцию подрихтовать руками, в области разъема наушников, можно будет и слушать радио и доставать нормально телефон с док станции.


Доработать напильником? :)

Igor Frolov @ 14.12.2011, 11:59 *
Я так и не понял, как достать тело, если у тебя ногтей нету


Перевернуть док-станцию и он сам выпадет, я пару раз так и делал.



Реп: (1)
В режим bootloader можно попасть нажав кнопку power выбрать перезагрузка и нажать кнопку volume вниз удерживая её пока не появиться загрузчик всё это нужно делать понимая зачем это нужно



Реп: (2)
Igor Frolov @ 14.12.2011, 11:59 *
Я так и не понял, как достать тело, если у тебя ногтей нету


Ногтей нет, достается без проблем.
Может док-станция китайская?



Реп: (0)
кто пользовался прошивками?
купил вчера на Тайвани Rhyme S510b!
меню на инглише, не осбо парит, но почистить пару родных приложений хотелось бы! да и русский язык тоже надо иметь...!
спасибо за инфо
телефон отличный, с набором всяких допов, цвет серебро-синий, коннект нормальный, батарея пока держит! :happy:



Реп: (1)
apachio, прогу https://market.android.com/details?id=jp.co....ccl.morelocale ставь,будет русский :)



Реп: (0)
BdfY2006,
спасибо...а навигацию кто ставил на него уже? европа и россия интересует! :thank_you:



Реп: (0)
Grant2k @ 26.11.2011, 16:32 *
можешь зайти в hboot глянуть версию и наличие надписи locked ?


как это проверить?



Реп: (660)
apachio @ 18.12.2011, 17:48 *
как это проверить?

Глаза выше поднять трудно так, не понимаю? HTC Rhyme (Bliss) - Обсуждение (Пост #10328742)



Реп: (0)
VovanNK,
Вова, не горячись, спасибо за инфо, первый НТС, вообще в руках держу...еще и инфы по немк совсем мало, а тут инфы на форуме слишком много, поэтому и вопросы, для тебя они смешные, а для меня пока АД :thank_you:
и в догонку, как потом выйти из этого режими? таким же мокаром можно? через повер офф и перезагрузку?



Реп: (0)
Locked
Bliss PVT Ship S-On RL
HBoot 1.30.004
Radio - 3822.09.00.08-M
eMMC - bot

всё что увидел! кто скажет, что реально можно сделать с этим телом? :thank_you:

Сообщение отредактировал apachio - 19.12.11, 00:36



Реп: (0)
Привет всем, так каков итог на настоящий момент - кто-нибудь на практике именно на этом телефоне получил рут?



Реп: (8)
В этой теме есть уже с ROOTом
HTC Rhyme - Прошивка (OS 2.3)



Реп: (3)
Приглядел этот дивный девайс как подарок жене на новый год.
И у меня такие вопросы. Я надеюсь, что он:
1. заряжается от микро-USB?
2. С компом по USB общаться умеет?
3. макросъемка такая же и не хуже, чем у Desire S?



Реп: (3)
В общем, для деловой женщины - идеальный девайс!
Все, иду за подарком!

Кроме 3424, что еще желательно протестировать?



Реп: (4)
Nonlim @ 20.12.2011, 23:12 *
экран протестируй (в 3424 теста LCD нет) и проверь крэдл/зарядку (когда я выбирал среди нескольких Рифм, то одно из з/у заряжало только при укладывании кабеля в определенном положении относительно зверька)

Главное по-моему когда покупаешь - брать новый в упаковке, чтобы упаковку открывали при тебе. Я покупал так телефон себе, потом так же покупал жене Rhyme. Дома проверил на битые пиксели, зазоры - все отлично. А вот когда берешь с витрины уже распечататнный - во первых продавцы короткими подзарядами убивают сразу аккумулятор, по 10-20-30 раз открывают - закрывают крышку аккумулятора, что приводит к люфтам и зазорам. Вообщем я зарекся не покупать никогда товар, если он не был при мне распечатан. Просто не так давно был случай - взял жене с витрины Incredible S Red и на следующий день сдал обратно, 10 дней ждал решения и получил назад деньги, попался реально брак. Теперь беру только в упаковке.

Сообщение отредактировал iv2906 - 21.12.11, 07:55



Реп: (10)
Не могу понять почему в более новой и "продвинутой" модели Рифмы стоит Qualcomm MSM7630, а в "старом-добром" Desire S , более новая модель Qualcomm MSM8255 1 (из ТТХ на сайтах интернет-продавцов)? Притом что Desire S реально дешевле. Неужели док-станция и фонарик на шнурочке тянут лишние деньги со старым процессором?


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 15:02